SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Тюнинг (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   складываемое переднее пас. сидение (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=9770)

bvk 19.03.2014 12:38

складываемое переднее пас. сидение
 
Здравствуте!
Подскажите есть ли у кого опыт доработки переднего пасажирского сидения на new action , складывание вперед или назад в ровный пол ,для удобной перевозки длиномеров?

sergkuz 19.03.2014 14:18

Вещь конечно очень хорошая и нужная (у меня было такое на мазде), но с точки зрения безопасности думаю крайне трудно выполнимая. Проще с разборки уже готовое с похожими габаритами примастырить от другой модели.

мит 19.03.2014 14:33

А еще проще на крышу багажник поставить.

werolato 19.03.2014 14:47

А еще проще стекло лобовое выбить и так пихать!
Тема про складывающееся сиденье, поэтому про сиденье и надо писать! я тоже не люблю на крыше что то возить! И багажники там катать постоянно не будешь, потому как это выглядит убого и свистят на скорости!
А про такое кресло очень надо ибо раньше (на прошлой машине) такое было и это правда очень удобно!

BitBull 19.03.2014 15:47

Солидарен с автором, такое сиденье удобно будет.
Но что сейчас мешает ему опускаться в более-менее ровный пол?
Назад - задние сиденья мешают.
Вперед - некий упор внутри кресла, необходимый для безопасности. Его думаю возможно сточить или убрать.

P.s. пассажирское кресло при необходимости снимается в мгновение. Знаю т.к. как и многие тут сам натягивал чехлы на кресла со снятием кресел.

sergkuz 19.03.2014 15:47

На Мазде 5 были столики на передних сидениях, складывающееся пасажирское кресло, складываюшееся в стол сидение второго ряда, можно было сидя на 3-ем ряду полноценно обедать в дороге как дома. Спасибо Саньенгу что хотя бы предусмотрели плоское складывание второго ряда, на спортаже даже этого нет.

DEN 007 19.03.2014 16:06

Цитата:

Сообщение от sergkuz (Сообщение 323758)
На Мазде 5...

Нет универсальных автомобилей. Для перевозки длинномеров приобретайте соответствующий авто... или "колхоз" вам в помощь. :D ;)

spas 19.03.2014 18:08

Почему только для перевозки длинномеров? А если я хочу в полный рост растянутся? Было бы очень не плохо.
Кстати на Хундай-тушкане спинка складывается вперёд. Может сидуха полностью подойдёт?

BitBull 19.03.2014 18:33

я выбрал Актион как раз потому что при сложенных задних ложусь в полный рост. мой рост всего 185 см.
неужелы вы не влезаете?

а по теме!
кто знает что за упор не дает сиденью дальше вперед наклоняться? возможно ли его удалить?

мит 19.03.2014 18:58

Как то раз молодым на ночь в аренду давал. В место гостиницы. Куда еще больше?

LEXUS777 19.03.2014 19:04

Тема правильная. Ждём умные предложения, а не пустую болтавню.

алексис 19.03.2014 19:25

сделать можно все но придется разбирать полностью сидение и переделывать механизм откидывания спинки а это сопряжено с работой фрезировщика токаря и сварки полу автомат представте масштаб работ плюс если подушки боковые готовы к таким переделкам

Дрюня 407 19.03.2014 22:51

Цитата:

Сообщение от spas (Сообщение 323826)
Почему только для перевозки длинномеров? А если я хочу в полный рост растянутся? Было бы очень не плохо.
Кстати на Хундай-тушкане спинка складывается вперёд. Может сидуха полностью подойдёт?

На тушкане от комлектациии опция была.Поменялся с другом за 10тыр,ему там стройматериалы возить,ну а у меня прицеп,и не парюсь.На Премиуме вроде тож не складывается?

Alakos 20.03.2014 06:48

А мне если длинномер перевести надо, я Газель беру! Не любите вы свои авто!8

finn48 20.03.2014 08:35

у нас ни как не получится назад до конца наклонить, спинка сидений выше или длинна подушки заднего ряда длиннее , а может все вместе

Юрьич 20.03.2014 15:05

Надо в теме про установку чехлов у тех кто будет устанавливать чехлы с демонтажем переднего сидения попросить сфоткать и выложить узел крепления спинки к подушке сиденья.При снятой задней пластиковой накладке его хорошо видно.
Тогда можно будет обсудить варианты доработки-переделки для складывания.

леонид казань 21.03.2014 11:30

Тоже скучаю по складывающемуся пассаж.сиденью-таковое было на форде фьюжене.Плинтуса,сайдинг,бруски вроде лёгкие и багажник из-за них ставить неохота,а тут разложил и на тебе пожалуйста вези.Ещё не мешало бы открывающееся заднее стекло тоже очень удобно.


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot