SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Выбор SsangYong (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Как клуб повлиял на покупку автомобиля SsangYong. (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=3613)

parbor 04.12.2016 16:09

У меня второй саньёнг по счёту,до этого кайрон был 4,5 года. Поддержу Сергеича-авто по многим моментам доступен в ремонте без специнструмента при некотором понимании конструкции. На тех же фольцах шагу не ступишь без наличия оного. И сканер даже при замене лампочки требуется-пока чек на скинешь,новая не загорится....

chemist 05.12.2016 08:56

Я скажу так: выбрав автомобиль, я начал поиски клуба. Долго не раздумывал, НАш форум сразу понравился. Про остальные говорить ничего не буду. Зарегистрировался в день, когда мне позвонил ОД и сообщил, что машинка пришла. Забирал в тёщин день рождения:D Пользуясь случаем всем выражаю огромную благодарность и желаю всего самого наилучшего.
P.S. Жаль только, что отдельные форумчане ушли при определённых обстоятельствах, но радует и то, что сменив машину, некоторые до сих пор здесь!:)

Dmitriy 19.12.2016 21:20

Сначала машина , потом клуб. Теперь как вторая.

Владимир Н-ск 19.01.2017 19:45

Нашёл данный форум уже после покупки автомобиля.Почитал,выпил успокоительного,пригладил волосы вставшие дыбом и выставил Санька на продажу.
Но так как паркет переднеприводный да ещё на механике в наших краях жуткий неликвид и покупатели в очередь вставать не торопились,пришлось ездить самому.
Желание продавать с каждым проеханным километром уменьшалось и постепенно сошло на нет.И вот мы уже полтора года вместе.
Если бы нашёл форум раньше так никогда и не узнал бы,что существует такой классный автомобиль.

Дрюня 407 19.01.2017 22:15

Позитивно! А я наоборот года полтора-два плевался,если чес, но потом паровоз встал на рельсы...Шестая зима, пыхтит зараза!

mixagen 19.01.2017 23:33

:) если бы клуб повлиял, я бы никогда не купил НА :)
Не скажу, что из-за возможной поломки АКПП сижу, как на пороховой бочке, но червячок постоянно точит, хотя признаться, надеюсь, что меня не постигнет такая участь)))

дядя Вова 19.01.2017 23:39

Тут можно только пошутить:D, так что промолчу;):335:

Владимир612 22.01.2017 23:55

Я доволен Саньком . Лечится он не сложно и не так часто . Удобная машинка . Единственное что не очень - задняя подвеска . Хожу часто с прицепом , . За ту цену( 3 года назад ) - просто чудесно .

Регион 11 23.01.2017 00:58

Купил, потом в клуб...
Жалею ??? НЕТ !!!
А клуб живой, много полезной информации и приятных собеседников.

Макарыч 27.01.2017 21:03

Читал клуб чтоб убедится в правильности выбора. Зарегистрировался, к сожаленю позже, были проблемы лично техно характеа. С удовольствием читаю и страюсь сам что то по возможности внести. Общаюсь с прекрасными, умными и отзывчивыми людьми. Всегда нахожу ответы на свои вопросы.Спасибо клубу!!!

lom.47 25.02.2017 20:11

К сожалению, а возможно и к радости зашёл в клуб после покупки
авто. Просто понравился New Actyon и менагер пройдоха отличный был,
за что плюс ему в карму.:) Мне же как, КАПА ушла к сыну, мне враз
дай и выложи, всякие ожидания и заказы побоку.:D Хотел белую,
да где там, расхватали. Потом паникёры сливали за бесценок, кто
знал мог бы прикупить по дешману.:mad: Нашёл КЛУБ, получил
практически сходу три "горчишника" (мы же Правила Форума
при регистрации читаем по диагонали)
.;)
Ну а дальше пошло и поехало, спасибо всем первопроходцам за отчёты,
номера и фото.
В меру сил и возможностей сам участвовал в различных темах
по эксплуатации и обслуживанию New Actyon.
Вот так и дорос до модератора SsangYong Club.
По прошествии четырёх лет владения New Actyon пожалел ли
о покупке и регистрации в SsangYong Club, отвечу - НИ РАЗУ,
Слово Офицера!

Искендер 25.02.2017 21:21

Как и многие здесь присутсвующие, покупка потом регистрация.Форум помогает,многие идеи воплощаю в жизнь по мере возможности,решил проблему,которая полтора года назад заставляла задумываться о правильности выбора авто,а сейчас два дракона для меня,как двуглавый орел и это благодаря SY Club Russia!!!

Andr72 25.02.2017 21:52

Не, я поначалу жалел о покупке.:) Сам придумал себе фейерверк ожиданий от кроссовера, ещё и прошлая машина была относительно хороша и свежа. :icon16:
Теперь-купил бы НА снова!, только с акпп!
А форум- это что-то! Взял всё:D, от шумки и установки ГУ до цепи и натяжа.:335:

Александр9 26.05.2017 07:02

А я не жалел,что купил НАшу машину У других марок есть и по более болячек . С форума для себя принял очень много полезных идей,подружилься с некоторыми хорошими людьми. Читал почти 2 года,а включился пол года назад,и рад что здесь много отзывчивым людей.

global 11.10.2017 20:21

Всем привет! Сначала клуб, затем покупка!! Эх маладэж...
Продал своего ТЮХУ Димке из Нововоронежа. Всем доволен и особенно машиной, манера вождения разная, но последнее время в основном спокойная. Прошивка на 181лс, полный, автомат. Если Актионы(дизельные) будут в конце года или начале 18-го буду брать. И кстати новые дизеля на 149 сейчас чипуют??

Касьян 08.11.2017 13:17

Цитата:

Сообщение от mixagen (Сообщение 656758)
:) если бы клуб повлиял, я бы никогда не купил НА :)
Не скажу, что из-за возможной поломки АКПП сижу, как на пороховой бочке, но червячок постоянно точит, хотя признаться, надеюсь, что меня не постигнет такая участь)))

Да все сидят как на бочке, только с разными проблемами. Только когда покупал в апреле 2012, про проблемы с ГРМ еще никто и не слыхивал. Никогда и нигде раньше не слышал, что цепь до 100000 не доходит.

Beliy 09.11.2017 06:19



Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot