SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Выбор SsangYong (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Неужели рост??? (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=652)

Lunatic 13.09.2011 12:20

Неужели рост???
 
Вчера меня посетили мысли: что же такое SsangYong? Какое место он занимает среди всех остальных? Есть ли у него будущее? И вообще, что сейчас происходит??? :D

Очевидно, что с появлением новой модели что-то произошло.

28-го февраля в РФ стартовали продажи New Actyon.
С тех пор прошло около 7 месяцев. Что такое семь месяцев? Это чуть больше полугода. За полгода многие так и не научились правильно произносить название марки и моделей:)

За полгода мало кто достиг и 20000 км. Но за этот срок и пробег выросли детские болячки, которые многим известны.

Начиналось всё с лампочки EPS, которая самопроизвольно загоралась на машинах с электроусилителем руля.
Потом дым валил как из печки, когда шла регенерация сажевого фильтра. Это заставляло многих смущаться на дороге, а некоторые были подвержены нервной встряске.
Многих не устраивал автомат со своим характером, который при нажатии на газ как бы спрашивал: "Эй, водила! Ты точно хочешь ускориться? Ты уверен, что надо на вторую переходить?"
Система стабилизации тоже заставила о себе напомнить.
Болты металлической защиты тоже заставили напрячься, а некоторых даже поунывать.

А что производитель? Он выпустил новые доработанные программы по обнаруженным проблемам. И всё... на новых машинах этих глюков теперь не будет.
Ну по защите отдельная песня. Тут не производитель виноват, а тот, кто одобрил и допустил установку таких защит. Элементарно длину болта не проверили...

Проблемы возникают и довольно быстро начали устраняться.

Да! Оказывается, что даже есть случай, когда проблема ещё не всплыла, а уже вышла кампания, которая её устраняет. Это я про прокладочки на заднюю дверь.

Это сейчас...

А что было? Было лишь бы продать. :mad: ...со всеми вытекающими...

И что же будет? Неужели SY сейчас стоит у подножия той горы, на которую забрались недавно Hyundai и Kia, и одной ногой начал движение вверх???
Или... опять кому-нибудь перепродадут компанию...:confused:

George2870 13.09.2011 12:25

Очень надеюсь, что будет именно так, как Вы предполагаете!!! (За исключением последнего предложения).

Glagol 13.09.2011 13:00

Когда Гетца купил, многие знакомые тоже очень улыбались, особенно узнав производителя, но прокатавшись не один километр, начинали серьёзнее относиться к компании, узнавать на улице, смотреть на другие модели.
Думаю, что и СсанЙонг тоже будет через 2-3 года узнаваемым и знакомым производителем качественных и надёжных автомобилей, а главное доступных.
А вообще корейцы молодцы - очень хорошо потеснили и европейских автопроизводителей и японских. Также очень сильно конкурируют в сфере электроники.

haris 13.09.2011 13:11

Главное,что бы сервис адекватный был,и много представителей в регионах.А так же ценовая политика на машины и обслугу дешевле чем у других.А что до названия....будет машин больше и название притрётся.Hyundai не лучше ни разу:icon16::icon16:

Kammerton 13.09.2011 13:53

хендай вообще жару дал.
equus за 3.5 лимона!!! http://www.hyundai.com/ru/en/showroo...ices/index.htm

За 3.7 мерседес S-class 221 уже можно взять или навороченную Ешку 212.

haris 13.09.2011 13:55

Ну и кто ЭТО покупать будет??????:eek::335:

Вячеслав табачник 13.09.2011 15:59

Я!!! И много раз!!!

haris 13.09.2011 19:16

Цитата:

Сообщение от Вячеслав табачник (Сообщение 12828)
Я!!! И много раз!!!


За 3,5 ляма??У богатых свои причуды!

Вячеслав табачник 13.09.2011 21:05

Да нет, конечно. Хотя, кто знает, может у меня когда-нибудь и будет такая возможность. Но дело не в этом. Я рассуждаю так, что корейцы ТАКУЮ машину вылизывают так, что немцы делают только с Майбахами. И если у меня когда-нибудь будет выбор - купить за 3,5 млн ТАКОГО корейца или обычный серийный мерс, то я предпочту корейца.

Nick Grizzlie 14.09.2011 07:54

Кореец при равной цене будет на порядок дешевле в содержании, обслуживании и ремонте, чем Мерин. Это факт!

Mytabor 14.09.2011 18:37

Если SY ограничится только одной новой моделью-роста не будет...Нужен "ассортимент", линейка и по возможности минимум на 2-3 категории покупателей...Ну и естественно доброкачественная реклама и вот тогда, может быть, SY будет ждать успех:335:

Геннадий 23.09.2011 23:26

Начала работать Служба качества в Авроре. Сегодня звонили оттуда и расспрашивали о 2 -ух проведенных ТО: качество,отношение, интересовались мнением о модели. Разговор был далеко не формальный. очень удивились, когда я сказал,что НИКАКИХ проблем с машинкой нет и не было (3 раза тьфу).
К сожалению, ничего они не знают про перепрошивки...ну или сделали умный голос с нужной интонацией

Сибиряк 12.01.2012 11:59

Я тоже отдам свой голос за корейцев, до NA был хундай акцент ничего плохого не скажу про машину. Вспомните как ругали первые киа и прочих.Однако подтянулись в дизайне и технологиях крепко. Сейчас китай шагает семи мильными шагами проделывая тот же путь. И поверьте лет через 5 китай захватит рынок, все потому что народ трудолюбивый и быстро учаться. Как и корейцы не изобретают велосипед а берут самое лучшее от остальных производителей и стараются применить в деле. А компании Ссанг Йонг от себя хотелось бы пожелать новых свежих идей, не бояться эксперементировать и процветания, мы как потребители сделали все что могли- мы купили продукцию Ссанг Йонг тем самым оказав доверие марке.

liharly 19.01.2012 04:45

Да что и говорить то, Ссанг Йонг сделал огромный рывок, а также оптимальное соотношение цены и качества дали свой результат за что и получает должное внимание со стороны автолюбителей, и будуших владельцев авто. У нас в городе (25000 населения) год назад было всего 3 машины, моя стала 4-ой, сейчас же их уже за 15 шт (это всё касаемо Актион Спортс), а помимо этого и актионы, и НА, кайроны и рэкстоны имеются, неговоря уже о легендарных Истанах которым в пору памятник поставить. Процветания им успехов.


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot