SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Курилка (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   не всякая информация на форуме нужна. (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=18575)

Андрей Козьмин 22.09.2016 09:55

не всякая информация на форуме нужна.
 
хочу поделиться размышлением на тему -а все ли мы можем говорить друг другу в рамках этого форума? разумеется, речь не идет о нарушениях правил форума. оказывается, что вовсе не все, что касается автомобилей этой марки и их владельцев допускается к обсуждению. в свое время мое появление на форуме было встречено не совсем однозначно, скорее -в штыки. техническое состояние моего авто вызвало не однозначную реакцию участников. речь шла о нескольких перескоках цепи в гарантийный период. я сообщал, что нахожусь в судебных процессах с продавцом по этому поводу, и участники просили отписаться по результатам, когда они наступят. вчера суд закончился, и я написал о результатах в одной из тем. каково было мое удивление, когда через несколько минут мое сообщение было бесследно удалено с форума без каких то пояснений и замечаний. оказывается, не всем нравится знать, что можно успешно бороться с нерадивыми продаванами авто. считаю, что фильтрация такой информации ущемляет права участников. есть желающие высказать мнения?

vim 22.09.2016 09:59

Не хочу лопатить форум,но такие высказывания-претензии(как твое) на форуме периодически проскакивают.......:D.цензура:icon16:

Андрей Козьмин 22.09.2016 10:05

и мы с этим миримся?

DEN 007 22.09.2016 10:08

Цитата:

Сообщение от андрей козьмин (Сообщение 627932)
речь не идет о нарушениях правил форума... я написал о результатах в одной из тем... через несколько минут мое сообщение было бесследно удалено с форума без каких то пояснений и замечаний...

:eek: Ай, яй, яй... знать не всем разрешено быть исключением из правил... ;) :335:

vim 22.09.2016 10:08

Почему миримся?? ..кричим ..скандалим...
Твое предложение??

parbor 22.09.2016 10:25

Предложение-повторить. Я,к примеру,не видел. Если в решении суда отсуствует ненормативная лексика-то почему нет ?

Андрей Козьмин 22.09.2016 10:26

моё- оставлять конструктивную критику и пусть каждый выбирает для себя -верить, или не верить, брать на вооружение, или нет. по любому, информация поможет и участникам и производителю, если производитель действительно заинтересован в имидже, а не планирует полировать его фильтрацией.

Андрей Козьмин 22.09.2016 10:55

и так -суд решил- признать перескок цепи конструктивным недостатком, не подлежащим реальному исправлению. имеется в иду, что замена деталей не приводит к радикальному улучшению на разумный срок. и авто вернуть в магазин, деньги -покупателю. далее я писал о суммах взыскания, если кому интересно -пишите в личку -обсудим без рекламы. готов оказать методическую помощь.

Макс_Vlg 22.09.2016 11:11

Судя по темам форума, еще есть потенциал добиться того же с АКПП. Было бы желание и терпение.

WetY 22.09.2016 12:02

андрей козьмин, ты опять написал не в том разделе.
Подбор натяжителя для устранения "бряка" при пуске двигателя G20DF и возврат твоего авто дилеру(поставщику), согласись, это разные темы.

Есть целая "ветка":
Юридическая ветка
Пиши, консультируй, тебе только спасибо скажут.

П.С. Что-б не было претензий по поводу удаления твоего поста:
Цитата:

...простите, что несколько не в тему. но настал час, когда мои перескоки цепи привели к логическому результату - сегодня суд признал дефект заводским просчетом и что ремонт не целесообразен-то есть не приведет к положительному результату -то есть не на долго и носит системный характер. решение -выплатить мне в зад стоимость авто "с плюсом". сумма выплаты по решению суда в 3 раза превысила стоимость первоначальную авто...
П.П.С. А мог вобще забанить за флуд :smoky:

mixagen 22.09.2016 12:13

На мой взгляд удалять сообщения без указания причин попахивает каким-то шкодством. Тем более в такой теме, которая интересна многим и широкообсуждаема. Да и перескок явился отправной точкой для подачи иска, что ну никак не является флудом. ИМХО, это был перегиб.

Dedok 22.09.2016 12:14

Цитата:

Сообщение от андрей козьмин (Сообщение 627936)
и мы с этим миримся?

Андрей, Вот человек не писал там где придётся, а создал тему http://www.syclub.ru/showthread.php?t=16281 и ни кто её не удаляет, а прочитавших более 5 тысяч.
Так что не надо .... о "а все ли мы можем говорить друг другу в рамках этого форума?"
Соблюдайте правила и ни кто не будет удалять Ваши посты и темы.
P.S. mixagen, где бы ни была отправная точка, тема о возврате машины. А тема о перескоках не для этого, там и так флуда предостаточно. А модератор и не должен отчитываться за удалённое сообщение, если оно расценено как ФЛУД.

Регион 11 22.09.2016 12:29

Андрюха, давай снова и как положено. Админы добро дали. Да и тема интересная.
Ща как все пойдём авто в магаз сдавать и бабки требовать...;)

WetY 22.09.2016 12:56

mixagen, так видят тему и посты участники клуба:
http://s018.radikal.ru/i522/1609/3e/9023850f9e32.jpg

Так видят тему и посты модераторы:
http://s008.radikal.ru/i304/1609/98/825ab26d8465.jpg

Ты хочешь, что-б я на каждый удаленный пост писал объяснения "писателю"?
Тогда надо сидеть здесь 24часа, без перерыва на обед.
Мне будет проще банить вас пучком, на сутки-двое и здесь: BLACKLIST один раз написать за что.

А хош, поменяемся. Ты станешь правильным модератором, а я стану обыкновенным читателем/писателем.

vim 22.09.2016 14:12



...точнее Андрею Козьмину:icon16::icon16:
Оказываться все просто...сами с усами,но не без греха.....

Предлагаю разрешить шутить во всех темах:confused::confused:...а вдруг не поймут:mad::mad:

finn48 22.09.2016 15:53

Если вы думаете что быть модератором на форуме очень простая задачка, то глубоко ошибаетесь, мы читаем все подряд и не важно интересно нам или нет, и если наказывать всех кто нарушает, то 30% из сидящих на форуме были бы в бане. Мы и так на многое глаза закрываем и просто сообщения удаляем, а могли и горчичник влепить или читателем сделать.
Есть правила форума, где четко сказано флуд не разводить и создавать темы с обдуманным заголовком, и в них же прописано что мы обязаны удалять все что не по правилам, а мы сидим и поправляем за всеми нецензурную брать, орфографию и даже названия тем, чтобы всем была понятна суть. Опять же мы не сидим круглосуточно на форуме и по этому мы можем что то пропускать.

Андрей Козьмин 22.09.2016 15:58

Цитата:

Сообщение от mixagen (Сообщение 627965)
На мой взгляд удалять сообщения без указания причин попахивает каким-то шкодством. Тем более в такой теме, которая интересна многим и широкообсуждаема. Да и перескок явился отправной точкой для подачи иска, что ну никак не является флудом. ИМХО, это был перегиб.

согласен. я именно в ту тему и написал, что первоначально мы ее там и обсуждали и связана она была именно с перескоком. только по этой причине я ее туда и написал.


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot