SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Клубная жизнь (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   2012 - год SsangYong!!! (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=1202)

Lunatic 15.12.2011 00:49

2012 - год SsangYong!!!
 
Следующий год - год дракона! А у нас их целых два!
Нас ждёт удача! :335:

При встрече Нового Года, когда пойдёте на улицу гулять, обязательно подойдите с своему автомобилю, поздравьте его и погладьте его по логотипу!

http://ssangyong.autoarsenal.ru/uplo..._images/68.jpg

gonchar 15.12.2011 07:53

Добавлю:
Дракон отличается отменным здоровьем, избытком жизненной силы и активности. Он всегда открыт и чист, никогда не мелочится и не лицемерит, не способен к злословию. Дракон очень чувствителен, поэтому беспокоится часто даже по мелочам. Будучи доверчивым хоть и не слишком наивным как Свинья, всегда можно его обмануть. Дракон относится не только к себе, но и к другим очень требовательно. Хоть и требует у других многого, в любом случае он намного больше отдает. Упрямый и раздражительный Дракон может очень легко обидеть словами, но прислушаться к его дельным советам все же стоит. Он натура гордая и влиятельная, способная на все. Дракон за свою жизнь не будет чувствовать нужды, потому что он может преуспеть везде, в любом деле. Какую бы должность он не занимал, Дракон всегда и везде будет блистать и добьется намеченной цели. Может выиграть даже в успешно проведенном ничтожном деле, что не прибавит ему благородности.
Дракон влюбляется и любит редко, чаще любят его. Ему чужды страдания и разочарования в любви. Дракон в одиночестве намного счастливее, поэтому молодым вступает в брак очень редко, многие предпочитают холостяцкую жизнь. Женщины пользуются успехом у противоположного пола и предложения руки и сердца получают даже очень часто.:335:

alpo77 15.12.2011 08:30

Только не дышите на него сильно огнедышыщим. А заправленными горючим за руль не садитесь. Дракон этого не любит и может начать вести себя неадекватно.

adekvat 15.12.2011 09:07

А мне говорят,что наш значек похож на рога лося)))

Nick Grizzlie 15.12.2011 12:32

Что есть, то есть... Похож! Ну и что? Проводи разъяснительную работу среди окрестного населения! Меня все спрашивают, не китайская ли у меня машина, так я всем и разъясняю, что корейская, сразу уважать начинают!

adekvat 15.12.2011 14:57

:icon16::icon16::icon16:

George2870 15.12.2011 18:47

Цитата:

Сообщение от adekvat (Сообщение 26349)
А мне говорят,что наш значек похож на рога лося)))

А это говорила сучайно не Ваша жена? :icon16: (дружеская шутка :))

adekvat 22.12.2011 11:27

Не как раз жена про рога ничего и не скажет))) Если только ее подруга:D:D:D

Сибиряк 10.01.2012 12:44

Меня тоже спрашивают что за китаец. Но я терпеливо говорю в сотый раз что это кореец. Народ многозначительно кивает и удовлетворенный уходит.

Акула Додсон 10.01.2012 13:30

Вопросы о "китайцах" все-ж больше от лукавого:smoky: В моем доме-
-один Актион, два Рекса XVT и один Нью. Скоро будет и третий Рекстон.
Народ распробовал уже Братьев Драконов и активно на них пересажи-
вается, причем с японских кроссоверов:335:

jak7907 12.01.2012 11:00

Цитата:

Сообщение от gonchar (Сообщение 26342)
Добавлю:
Дракон отличается отменным здоровьем, избытком жизненной силы и активности. Он всегда открыт и чист, никогда не мелочится и не лицемерит, не способен к злословию. Дракон очень чувствителен, поэтому беспокоится часто даже по мелочам. Будучи доверчивым хоть и не слишком наивным как Свинья, всегда можно его обмануть. Дракон относится не только к себе, но и к другим очень требовательно. Хоть и требует у других многого, в любом случае он намного больше отдает. Упрямый и раздражительный Дракон может очень легко обидеть словами, но прислушаться к его дельным советам все же стоит. Он натура гордая и влиятельная, способная на все. Дракон за свою жизнь не будет чувствовать нужды, потому что он может преуспеть везде, в любом деле. Какую бы должность он не занимал, Дракон всегда и везде будет блистать и добьется намеченной цели. Может выиграть даже в успешно проведенном ничтожном деле, что не прибавит ему благородности.
Дракон влюбляется и любит редко, чаще любят его. Ему чужды страдания и разочарования в любви. Дракон в одиночестве намного счастливее, поэтому молодым вступает в брак очень редко, многие предпочитают холостяцкую жизнь. Женщины пользуются успехом у противоположного пола и предложения руки и сердца получают даже очень часто.:335:

Один в один характеристика на моего сына.Ну,китайцы и народ!:335:


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot