SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Обратная связь (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сепаратизм в клубе (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=7977)

Скрипка 26.10.2013 07:15

Сепаратизм в клубе
 
Братцы- админы и модеры, да и ваще клубни с клубничками! Меня не покидает мысль, что как- то потихоньку отпочковываются от основной ветки филиалы, стоит почитать SYClub Russia, замечаешь, что уже в основной "Добро пожаловать" аборигены не заходят, успокаиваются в местечковом междусобойчике, а основной наш клубный электорат не всегда пялится глазами в подразделах... Возможно это моё личное опасение, но вот админам скорее всего надо продумать вопрос конфедерации. Ну хотя б для вышеупомянутого раздела...Лично я за мощный и единственный такой клуб. А если перевести слово "демократия", то получим кое- что другое у нас... КАК это сделать? Ну я не ПИАРщик и не АЙТИшник, есть специально обученные люди- им и карты с четырьмя тузами. Ну как вам, братцы?:335:

EVGEN74 26.10.2013 07:46

Да не переживай,все будет хорошо,кому надо,тот везде лазит.Я вот к примеру сегодня с Тверскими клунями на встречу еду,вычитал же как то)))

George2870 09.11.2013 14:48

Полностью согласен со Скрипкой :335:

Hotdad 09.11.2013 16:39

Нуненаю, браццы, уж больно велика страна наша! Разумеется, междусобойчик какой-то будет и имеет право быть.

Леонид Леонидович 22.02.2014 22:06

Оживлю старую тему. Задам вопрос:а чем междусобойчик плох? Отвечу:он хорош во всех отношениях. Клуб это не только центр(так уж сложилось что большинство клубов образовывались в Москве),но и вся остальная территория нашей страны. Когда народ встречается у себя дома и общается, появляются общие интересы которые удовлетворить намного проще в своём узком кругу. Для примера поздравления :когда тебя поздравляет человек которого знаешь лично, это одно. А когда огромное виртуальное колличество людей, да еще и просто для галочки это другое. Да, когда клуб только зарождался это было одно целое, но сейчас он разросся и то что народ предпочитает общатся в своём узком кругу, плохого в этом ничего нет. В конце концов общение происходит под эгидой этого клуба .

Gapson 28.10.2015 16:15

Ребята, междусобойчик жизненно необходим))) Читаю форум,все разделы перелистываю,по маркам и городам. Но мы далеко от центра, совсем далеко, и больше общаемся в местном кругу, тут японцев валом,а корейцев мало, пытаемся наладить связь хотя бы со своими,выживания ради )) Жил бы я на родине в Туле, я бы с удовольствием мотался на все (по-возможности) клубные встречи и покатушки. Но никак.

Проходимец 28.10.2015 19:05

Парни, дык междусобойчик уже факт, есть Корандовод.ру, есть Кайрон, клуб, есть Ссангенгклуб. На Корандоводе, чтобы объединить слеты существуют, было аж 8 было (Я там тоже Проходимец).

x-Rust 28.10.2015 22:27

не понял ни слова - че хотели то в итоге?

vim 28.10.2015 22:30

Называется п.......ь:icon16::icon16::icon16:

Дрюня 407 28.10.2015 22:37

Можно и без многоточия- попесдеть.

chemist 28.10.2015 22:44

Валерий Иванович, как топикстартер, имел ввиду немного другое. Увидев обособления, отделенчество в темах, выразил глубокую озабоченность и ратовал за единство и мощь клуба. Увы, пока все не так...

Дрюня 407 28.10.2015 23:03

Вложений: 1
Валерий Иваныч толковый мужик,но в одну гребёнку всех... Тогда это был бы не форум, а партия, или-


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot