SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Клубная жизнь (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Случилась беда!!! У Кирилла SSY инсульт!!! (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=19724)

laros 05.03.2017 10:56

Случилась беда!!! У Кирилла SSY инсульт!!!
 
Дорогие мои форумчане, беда подкралась неожиданно, у нашего Кирилла случился инсульт. Буквально час назад я приехал из больницы в Домодедово, где в данный момент он находится. В половине второго ночи это произошло, они с Мариной были на даче. Сережка (Tornaul) был там же, очень помог нам, за что ему огромное человеческое спасибо! Кирилл под капельницей, состояние стабилизировалось более-менее, но временами... Сегодня решается вопрос о переводе его в Москву, там однозначно возникнут денежные траты. Я предлагаю всем кто знает Кирилла, да и просто всем неравнодушным к этой беде, скинуться и помочь ему в этой непростой ситуации!!! Номер карты Марины ( его жены) 6390 0238 9059 9361 04 , +79035025792 её номер телефона. Давайте поможем нашему старому другу!!!
Laros
P.S. Не сочтите за рекламу ресурса, Кирилла знают тут все.
http://s018.radikal.ru/i501/1703/54/a8017b2bcd0f.jpg

Still 05.03.2017 14:30

Держите в дальнейшей ситуации со здоровьем

Кошка 05.03.2017 15:51

Печально, держитесь...Дай Боже выкарабкаться! Мысли материальны. Надеюсь и сопереживаю вместе с вами!

Макарыч 05.03.2017 17:12

Я уверен, все будет в порядке. Держитесь. Дай Вам Бог!

laros 06.03.2017 16:29

Кирилла перевели в Москву, больница по адресу Бакинская 26, ГКБ №12.К нему не пускают, нейрореанимация и все такое. Инсульт очень тяжёлый, в бассейне левой мозговой артерии, лакунарный инсульт. Прогнозов никто не ставит.

vlad_sam 06.03.2017 17:32

Дай Бог ему здоровья!

laros 09.03.2017 11:08

Есть некоторые улучшения, сейчас надо главное пережить без происшествий пару недель. Кирилла перевели в неврологию, карантин в больнице сняли. Посещать его можно без ограничений. Кирилл в сознании, состояние волнообразное, то в полной ясности ума, то не очень. Учитывая специфику заболевания, это нормально. Парез практически прошел. Есть осложнения в виде постоянно падающего гемоглобина, несколько раз делали переливание крови. Сейчас выясняют в чем дело, такое падение гемоглобина не объяснить кровотечением. Так что кроме невролога, будут еще и эндокринолог с гематологом. Лежит в неврологии, поскольку таскать его из отделения в отделение никто не будет, опасно, будут обследовать там в неврологии, как я понял это не бесплатно, так что помощь очень актуальна. Если кидать деньги, то именно на карту, это социальная карта сбербанка. Либо лично встретиться с Мариной, она в больнице каждый день бывает там. Буду и дальше держать в курсе.

Кошка 09.03.2017 11:20

От имени самарского клуба, выражаю поддержку. Дай Бог здоровья. Держим кулаки.Надеемся и верим в скорейшее выздоровление.

laros 20.03.2017 15:09

Ну и свежие новости от Кирилла, в воскресенье его выписали, долго у нас в больницах не держат. Состояние вроде бодрое. Многого не помнит, будем по новой учиться читать и писать, что то получается, но не все. Порой речь немного заторможенная, но в целом это наш Кирилл, личность вроде бы не пострадала. Сейчас впереди долгая реабилитация, все будет хорошо! Сейчас главное спокойствие и уход. Пока не узнавал что там будет по врачам с реабилитацией этой, как буду что то знать, буду организовывать складчину.
http://s009.radikal.ru/i310/1703/f2/88110db2f56c.jpg

Кошка 20.03.2017 17:12

Держитесь,парни, все будет хорошо! И о себе подумайте, здоровый образ жизни-прежде всего. Жизнь сейчас такая стрессы, нервы, сидячий образ жизни. Надо двигаться. Движение-это ЖИЗНЬ. И что не оставили друга в беде-МОЛОДЦЫ!

Мистик 20.03.2017 17:42

чтоб все было хорошо!!!

Still 20.03.2017 17:49

Дай Бог все будет хорошо и восстановится потихоньку

Макарыч 20.03.2017 17:54

Желаю Вам скорейшей и полноценной реабилитации! Здоровья!!! Здоровья!!! Здоровья!!!

Нелысый дидько 24.03.2017 12:42

laros, вы бы с бравадой бухлом завязывали. И при друге ни курева, ни бухла, чтоб не провоцировать.
Кириллу - максимально полного восстановления!

Александр9 26.03.2017 02:40

Людей и без бухла скрючивает, а Кирилу пожелаю полного восстановления,и не вешать нос. Всех благ ему и его семье.

laros 27.03.2017 10:21

Цитата:

Сообщение от Нелысый дидько (Сообщение 672983)
laros, вы бы с бравадой бухлом завязывали. И при друге ни курева, ни бухла, чтоб не провоцировать.
Кириллу - максимально полного восстановления!

А причем тут собственно бухло? Я не понимаю какое отношение бухло имеет к проблеме Кирилла, и непосредственно ко мне!

Нелысый дидько 27.03.2017 16:47

laros, бухло и курево - это две волшебные вещи, увеличивающие риск инсульта. И особенно повторного приступа, если инсульт уже был. Берегите друга, во второй раз можно в худшем случае получить труп, в наихудшем - овоща. "Вы" написано с мелкой буквы и относится к дружеской компании в целом.

Комментарий был навеян первой фотографией.


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot