SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Екатеринбург и область (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=49)
-   -   [Екатеринбург] Римэкс Моторс. Официальный дилер. (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=6194)

LEXUS777 27.11.2014 17:47

Будем надеяться, что Римэкс останеться лучшим ОД в Екатеринбурге!
ss13, спасибо!

MiRcom 27.11.2014 19:45

ss13, у Вас рабочая, граммотная команда. Стараемся. ;)

Dedushka 27.11.2014 19:49

аналогично думаю

MiRcom 29.11.2014 00:57

ss13, приятно видеть, что ОД готов делать "эксклюзивные" подарки. Основным направлением выбран новый покупатель (баннер на главной странице "Екатеринбург и область").

Рассмотрите, пожалуйста, вариант подарков для тех, кто уже приобрел автомобиль в Вашей компании. Я думаю, что это решение сможет повлиять и на потенциальных покупателей. "Послепродажное обслуживание" - важный момент и хочется, чтобы это определение применялось не только технически к автомобилю, но и затрагивало "клиентоориентированность". В основном приезжают на ТО/гарантия/посмотреть на новую модель (авто), но так, чтобы по акции/для участия в акции/за подарками редко. Особенно редко это телефонный звонок от ОД о приятной новости.

Не спорю, что скидки никто не отменял, но как вариант розыгрыш среди клиентов или еще что-нибудь.

Спасибо.

MiRcom 30.11.2014 03:47

Грохот в МКПП. New Actyon G20D
 
Грохот в МКПП. New Actyon G20D.

MiRcom 12.12.2014 12:29

Спасибо РИМЕКС МОТОРС за работу.

MiRcom 30.12.2014 23:46

Поздравляем с НГ 2015 www.SYclub.RU
 
Участники крупнейшего клуба любителей SsangYong – www.syclub.ru поздравляют Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Продуктивно поработав в этом году, мы хотели бы пролонгировать наше успешное сотрудничество на будущие периоды и посему желаем вам с наступлением Нового года встать на путь уверенного развития, приумножить то, что уже удалось получить, укомплектовать штат самыми квалифицированными и ответственными сотрудниками и не забывать о тех, с кем когда-то так успешно был взят верный курс.

https://dl.dropboxusercontent.com/u/...015_Rimeks.jpg

TEXHAPb64 01.01.2015 17:32

Прошел почти год после покупки Санька,пробег на сегодня 13200,записался в Римекс на ТО -15000 на 6-е января,сумма мне озвучена 5000 рэ с оригинальными расходниками,причем проверка и регулировка входят в стоимость ТО.После прохождения ТО-шки отпишу свои впечатления.

SedoyRII 02.01.2015 19:10

Цена адекватная. Пишите, что поменяли, какие работы сделали и общие впечатления!

TEXHAPb64 06.01.2015 11:32

И так -Римэкс на Онежской.На кануне звонил 2- раза ,записался на ТО - 15 000,сумма по телефону озвучена 5 000 рэ.Сегодня(6-го января) помчался к 9-00. Тех.центр открылся где то 08-55,при оформлении с приемщиком состоялся след диалог:Мастер-сумма за ТО 7800,Я-а почему 2-раза по телефону звучало 5000?Мастер-будет произведена замена возд.филитра двигателя и салона,эти работы в регламент не входят но я даю Вам гарантию что они по состоянию уже подлежат замене(пробег13500,машина еще находится на улице)Я-странно но я менял оба фильтра в ноябре .Мастер-ну тогда это Ваше дело.Я-а скидка участникам sycluba будет?Мастер-а наклейка есть?Я -конечно!Мастер- сумма 5851тр.Итог:я заплатил выше указанную сумму,масло залито Мobil-1(видимо самое дорогое что у них есть),право выбора масла из разговора выше мне озвучено не было.Когда вышел на улицу к машине и открыл капот для проверки уровня моторного масла обнаружил отсутствие пластиковой защиты двигателя(сам ставил железную поверх пластиковой),вернулся в салон и предъявил приемщику,приемщик ушел в рем зону,через1-2 минуты позвал меня,слесарь показал мне мою пластиковую защиту со следами плавления от выхлопной трубы,хотели меня предупредить но забыли,защиту оставил у них.По остальному ТО у них вопросов к машине нет.

TEXHAPb64 06.01.2015 11:45

По поводу моих жалоб на скрип педали сцепления,не адекватной работы круиз контроля и водительской клавиши переднего левого стекло подъемника ответ-гарантийного инженера нет,электрика тоже нет,звоните ,узнавайте,записывайтесь.Вывод:Римэкс на Онежской обычная кантора по отьему денег у населения ,для них клиенты просто стадо,скорее всего к ним я больше ни ногой.Да и единственный кто заслуживает похвалы в этом салоне-специалист по страхованию,подошел проконсультироваться -разъеснила мне все варианты по КАСКО,огромное спасибо этой девушке за работу(к своему стыду не запомнил ее имени)По поводу скидки для членов клуба так и не знаю-сделали мне эту скидку или нет.

SedoyRII 09.01.2015 15:32

Судя из вышесказанного, отношение официального дилера оставляет желать лучшего! В очередной раз убеждаюсь в необходимости поиска хорошего сервиса с нормальным подходом к клиентам. Владельцы сангенгов, вы кроме как у официалов где обслуживаете свои авто? Порекомендуйте. Думаю многим может пригодиться.

Dedushka 09.01.2015 18:07

рекомендую самостоятельно для большей уверенности. а разные диагностические и регулировочные работы можно в обычных сервисах

mauss 07.03.2015 08:47

Вчера и я познакомился с лучшим в городе ОД... Записывался по телефону заранее, спросил про мойку - говорят, да, мол мойка есть, приедешь-помоем. Приехал. Мойка занята... Ну ладно хоть нет принципиального требования, чтоб авто был помыт, как в других центрах. Расходники свои. Правда масляный фильтр, купленый в емексе, как аналог оказался вообще не аналог (от двигла 2,3). В очередной раз обплевался в адрес емекса. Завели в ремзону, понаблюдал, что и как делает слесарь. Все вроде бы хорошо и грамотно. Сверился с перечнем работ - получилось 10"-"... Так что писать официальный отзыв считаю-не стоит, а то как-то негативно получится. Жалею, что так и не узнал, что такое "угольный фильтр и паропроводы". Был посторонний звук в районе привода агрегатов - сначала напугали, мол - цепь, в наличии нет, будет в конце апреля. Потом внимательно смотрели, щупали, слушали, сменили ремень - и все прошло... В ремне оказались 2 металлических занозы, они и давали звук. Ведь пропороли 2 дорожки практически насквозь, заразы... Хорошо, что поменяли. Еще и сход-развал сделали, вообще супер. Посмотрел, как это происходит - сам точно не возьмусь. В целом впечатление хорошее. После ВВ - земля и небо. За сервисом в будущем точно сюда, а вот ценник на запчасти конский...В ВВ дешевле. Итого получилось: ТО 45000+масл.фильтр + замена ремня+замена передних колодок+8%скидки по акции=4000руб. И по времени всего 3 часа.( в ВВ было минимум сутки). Я доволен.

Dedushka 07.03.2015 14:11

Стоит внимательней выбирать расходники. Я в очередной раз записался в римекс

mauss 08.03.2015 20:01

Первый блин всегда комом...

ss13 19.03.2015 10:26

Здравствуйте любители марки SsangYong!
Хочу сообщить, что не смотря на разьяснительную и воспитательную работу некоторые сотрудники так не смогли изменить своего отношения к работе.
Сервис-менеджер Антон, на которого было так много нареканий, с 1 марта больше у нас не работает.
К сожалению, после общения всего только с 1м человеком, складывалось негативное ощущение о предприятии в целом.
Мы продолжим работу по улучшению качества обслуживания.
Так же хочу отметить, что все отзывы, которые появляются здесь не остаются без внимания.


p.s. Из другой темы. Но нужно пояснить.
Часто встречаю утверждения про "Отжать с клиента по больше денег".
Так вот, в списке работ по техническому обслуживанию, есть 2 вида работ. Обязательные и рекомендательные. Обязательные- это работы, которые нас обязывает делать производитель, для полноценного обеспечения гарантийной поддержки и для обеспечения стабильной безаварийной работы автомобиля. Рекомендательные работы производятся по желанию владельца автомобиля. Но они на то и рекомендательные, чтобы их проговаривать- рекомендовать. Да согласен, не все могли это корректно преподнести и сложилось впечатление, что мы навязываем услуги. На самом деле это не так.
Я уже вроде писал. Посетитель вправе сам определять за свои деньги, что он хочет сделать со своим автомобилем. А мы соответственно стараемся эти пожелания воплотить.

Спасибо!


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot