SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Тюнинг (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Азот в колесах. (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=2418)

Jtixon 10.05.2012 09:00

Азот в колесах.
 
:335: всем закачал азот в колеса процедура не для слабонервных конечно отдал за все по 70 рубликов за колесо эффект скажу порадовал машинка легче стала и более управляемая в поворотах большой плюс еще в том что при проколе колесо не спускает т.е могу ездить хоть когда в резине будет 5 кг металла да и азот при нагреве в отличее от воздуха не расширяется а это значит что проверять каждый раз давление не нужно будет и самое главное машина то легче стала кто знает тот поймет что воздух массу тоже имеет причем не малую советую всем:banned:

finn48 10.05.2012 09:05

а почему не для слабонервных?)

finn48 10.05.2012 09:05

надеюсь в запаску ты тоже азот закачал?

Jtixon 10.05.2012 09:07

не в запаску не подумал а для слабонервных потому что такого не видел ни когда чтобы резина так сжималась воздух когда с нее выкачивают она сжимается прямо аж в три погибели ужас это надо просто видеть

finn48 10.05.2012 09:09

http://s3.images.drive2.ru/car.journ...e4f8-large.jpg

Jtixon 10.05.2012 09:13

ага ты в точку попал ужас!!!!

АВГ 10.05.2012 09:17

Я в ноябре закачал до сих пор держит давление

finn48 10.05.2012 09:18

а балансировку потом не делали? ведь после того как воздух закачивают балансировку делают, а тут вообще воздух убирают и резина деформируется...

liharly 10.05.2012 10:32

А я то дурень, всего 75%(N2) составом шины качаю.

brat2000 10.05.2012 10:48

Цитата:

Сообщение от Jtixon (Сообщение 64124)
закачал азот в колеса

Я уж думал, что на этот бородатый лохотрон по выкачиванию денег на пустом месте из доверчивых лохов уже давно никто не покупается, ан нет, жив, оказывается, курилка :icon16:.

Newerland 10.05.2012 11:33

это же лохотрон...

Dedok 10.05.2012 20:30

Некоторым про просьбе закачивают азот со вкусом ментола или дыни с арбузом.:D

Сибиряк 10.05.2012 20:48

Согласен, разводилово. Мы дышим почти азотом. Качают колеса на болидах формулы 1 и самолетах по моему.

Diffizit 10.05.2012 21:38

:D:D:D:D:D Не парни...Простым азотом, качать уже не актуально...Фишка 2012 года, качать в колеса кошерный азот с пропаном...
ОСНОВНОЙ ПЛЮС:смесь кошерного азота и пропана легче воздуха, и когда этой смесью наполняют колеса, то они становятся гораздо легче, что уменьшает неподрессорную массу Вашего автомобиля, соответственно, мощность двигателя возрастает на 100-120%, меньше разбивается ходовая часть...

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПЛЮС №1: автомобиль получает плавучесть, что позволяет преодолевать водоемы со стоячей водой как на моторной лодке на скоростях аналогичных скорости движения по автодороге.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПЛЮС №2: Если закачать такой смесью еще и запасное колесо, то в случае, когда у Вас закончился топливо, соединяете штуцер запасного колеса с топливной магистралью (шланг продается опционально, стоит совсем недорого) и можете спокойно доехать до заправочной станции.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПЛЮС №3: разгон до 100км/ч мене 5 секунд, пролетает над всеми ямами,экономия топлива до 40%.Тормозной путь сокращается в 2 раза.Полностью исчезает износ протектора.
Но и это еще не всё!
При использовании этой смеси в атмосфере Вашего авто скапливаются положительно заряженные ионы и Ваш ч__н увеличивается в 2-3 раза.

Petyunya 10.05.2012 21:43

А у нас разве не на всем деньги делают!?Задорнов кажется шутил,что скоро за воздух платить будем! Вдох-10 рэ., выдох- 20 рэ.:icon16:

Jtixon 10.05.2012 22:59

Цитата:

Я уж думал, что на этот бородатый лохотрон по выкачиванию денег на пустом месте из доверчивых лохов уже давно никто не покупается, ан нет, жив, оказывается, курилка .
вы не правы лохотрон это для таких кто не знает что это и не кочал ни когда т.е я так понимаю для вас
Цитата:

Некоторым про просьбе закачивают азот со вкусом ментола или дыни с арбузом.
__________________
Дедок со вкусом всякой хрени есть призервативы но для чего на как не пойму
Цитата:

Согласен, разводилово. Мы дышим почти азотом. Качают колеса на болидах формулы 1 и самолетах по моему.
согласен с вами дышим почти азотом но не азотом то а если химию кто учил в школе то тот знает что азлт практически не имеет массы в отличае от кислорода который имеет массу огромную по сравнению с азотом затем если кто то сомневается в закачке азота, как брат2000 сказа ведуться только лохи, жду на весах на взвешивание колеса запаски и колеса закаченного азотом если разница существенная то пива с того кто тут балоболит и в ообще тема создавалась для того чтобы посоветовать людям что и как это есть на самом деле а не для обсирания соклубников замечу что многие люди и давольно с большими деньгами готовы расседриться и закачать азот и делают это не в первый раз и кстати ради интереса закачайте себе и вы увидите что разница есть и существенная а затем обсирайте.

liharly 11.05.2012 03:58

ну добавлю, т.к. по случаю есть у меня не подалёку станция разделения воздуха, и получают там и кислород и азот и жидкий и газообразный. 70 рублей за 4 колеса - ИМХО обдиралово себестоимость 1 баллон 40л (6М3) = 63 рубля. Про ощущения и т.п. я пробовал ещё на заре 2006 года и скажу - разницы никакой не заметил. Ну а про сравнения веса - так по мне это полный идиотизм, при весе машины в 2 тонны пытаться убрать киллиограм....... помойте авто и то толку больше будет.


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot