SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Тюнинг (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тюнинг ателье "ECUtuner" (чип-тюнинг автомобилей SsangYong) (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=8335)

actyon 16.08.2014 22:56

Всем привет!Сегодня Александр int2146655 поработал над моим НА, было решено выпустить всех коней из конюшни. Первые впечатления как будто сел не в свою машину, педаль газа стала отзывчивее, трогаться с места стало приятнее 1 передача стала длиннее,турбо-пропасть превратилась турбо-ямку схватывает с 1600 об.мин., реально валит такое ощущение что НА задышал полной грудью. Всем сомневающимся в результатах советую!

zloi 18.08.2014 09:05

int2146655-спасибо вам.вчера узнал благодаря вам как можно ездить на своей машине по новому.тянет на всех передачах.пуляет с места не плохо.Катя- огромное вам спасибо-именно она толкнула меня на сие деяние над своей машиной.чему собственно и рад.:icon16:дифференциал (LSD)-ну что же.достался вместе с машиной.при выходе с поворота чертит колесом по асфальту.за то на бездорожье нет ему равных.будем привыкать.расход по мультику упал примерно на 1.5-2.0 литра.при 140км.ч.показывает 10.3л.ещё раз-всем огромное спасибо за помощь.удачи на дорогах.:335:

Tony 18.08.2014 09:22

Вообщем и я отпишусЬ, шился с новой 181 сильной корейской прошивки. После перепрошивки, сразу поехал давить по московскому проспекту. Сначала было не понятно, вроде тянет сильнее. Но int2146655 был ещё денёк в питере поэтому я решил проверить. Я поехал с друзьями в Зеленогорск каждый друг от 120 килограмм, поехали по кольцу по ЗСД через савушкино, вообщем стрелку я дотянул до 200 с лёгкостью. Когда поехали обратно в питер и всех развёс, решил ещё раз по всему московскому катнуть. В итоге машина трогается с проворотами и тащит. Спасибо!

Vzapase 18.08.2014 15:10

Вернулся с поездки в Карелию. Прошел 2200 км. Действительно, почувствовал разницу. Машина стала легко идти на обгон практически с любой скорости, скорость набирает без пауз. В общем, от поездки получил одно удовольствие. Расход составил 7,8 литра по компу (шел, как правило, в пределах 110).

serg1476 19.08.2014 16:08

Кто бы, что ни говорил, мол разницу не почувствуете, только а высоких оборотах.
Всё это балабольство! Разница есть, причём если прошились и ощущения в прибавке не сильно не сильно бросаются вам в глаза, то поездив месяцок попробуйте скинуть прошивку на сток. И вот тут вы точно почувствуете разницу да ещё какую!
Покупал 149 прошился на 175 вроди бы судя по графикам разница и небольшая только на высоких оборотах. поездил пару месяцев, дай думаю скину, вроди бы прирост не сильно ощущаю а кушать вроди как побольше стала. скинул на 149 выехал на дорогу и через 30 секунд возникло желание ехать обратно 175 заливать. Вот вам и небольшой прирост!!
Сейчас стоит прошивка максимальная от Саши int2146655 , сегодня обновлял.
Прошивался больше месяца назад, езжу не жалуюсь и по городу хорошо и надальняк чудесно кушать больше не стала прожиги-наверное есть, не замечаю)) до 200 разгонял(дальше страшно). Представляю какой черепахой я её почувствую если скину на сток.
з.ы. Пусть отпишутся те кому приходилось скидывать на сток.

Кузовщик 19.08.2014 17:18

serg1476
+1 к хорошему привыкаешь быстро ...

BIGENOT 19.08.2014 17:55

СДЕЛАЛ ЧИП в Клубном сервисе
 
Сегодня прошился у Саши ecutuner!
Пока все замечательно. РАЗНИЦА заметна сразу! Пробег пока не показательный, но у меня не первая прошитая дизельная машина, поэтому могу много на эту тему "глаголить"!
Скажу одно - заехал "посмотреть" что, кто, да как...., (да и наклейку клубную взять)делать сегодня не планировал, да и налички с собой не хватало, пообщавшись, убедился, что ЛЮДИ "в теме", знают о чем говорят и делают. До этого машины чиповал не у Александра (где не скажу, а то реклама будет), но убедился, что доверять можно на 100%!
Расчитался карточкой, по времени заняло не более часа + приятно пообщались!
Как и ожидал (судя по предыдущему опыту), машина стала "принимать" лучше, на педаль реагирует правильно, двигатель с коробкой работают ГОРАЗДО эластичнее и плавнее! Не жалею ТОЧНО! Машина стала ТАКоооооОЙ, как ДОЛЖНА быть!
Поезжу, посмотрю....., может "выжму" максимум с помощью Александра, посмотрим.....

Кузовщик 20.08.2014 17:18

забыли сказать какое авто шили ...

lom.47 20.08.2014 18:00

New Actyon 175лс АТ

DEN 007 24.08.2014 13:03

"Обновился" у Александра int2146655.
Результат пока не понятен, но он есть! ;) :D

prjanik_71 24.08.2014 17:02

Сегодня утром Александр заехал в Новомосковск и прочистил мозги моему Серенькому. Нет слов, одни слюни!!! Это просто другой автомобиль! Ощущения следующие: легко набирает скорость, связка двигатель-коробка стала как-то гармоничнее работать, совсем исчезла нервозность на первых 2х передачах. На этом авто хочется мчаться вдаль выпучив глаза!!!
Кстати, клубни! Передайте Александру, что на М4 в районе Тульской области и Подмосковья вечером в сумерках случилось уже 16 убийств (по данным наших гаеров). Подкидывают палку с гвоздями на дорогу и расстреливают в упор, пока водитель меняет колеса. Деньги, ценности не берут- похоже на маньяка. Наши гаеры не рекомендуют ездить в сумерках на этом участке!!

DAKS 25.08.2014 10:11

Всем привет! вчера Александр был в Ростове у нас проездом, и перепрошил мой трактор!:) Ощущения не передать словами! Кто знает тот поймет)) появилось второе дыхание,прыть и легкость в наборе скорости. Поставил 200 кобыл и 450 нМ. От Александра я ехал можно сказать на другой машине, действительно повадки стали как у бензиновой и самое главное практически не ощущается эта турбо-яма! Спасибо Александру, еще сделал 10% скидочку! Еще радует тот факт, что из всего города прошивался я один, так что машинка можно сказать теперь эксклюзив!
p/s нужно будет подпись теперь поменять на "бешенный трактор":))

алексис 25.08.2014 10:17

поздравляю сам не на радуюсь

volandvn 28.08.2014 14:10

Ставрополь. Был Александр проездом :) Прошился. Опишу свои ощущения. Исходное состояние: NA Дизель. - стояла корейская прошивка 181 лс. которая. Так что отчет не совсем объективный. Но тем не менее. Прошита машина на 450 нм. АКПП. Итак, что поменялось. Первое - это реакция на педаль газа. Давить на нее стал меньше, в спокойном режиме расход также уменьшился. Тяга выросла, тянет ощутимо сильнее. Досадное подтупливание коробки стало меньше. По трассе пока не ходил. Однозначный вывод, "машину как подменили". Результат стоит потраченных денег и ожидаемых изменений. Спасибо Александру, что собрался в вояж с прибором. За наши машины в Ставрополе никто не берется.

бикет 28.08.2014 23:23

мне тоже пока нравится -прошился на 400 н

бикет 01.09.2014 00:03

шейте хотя б на 400 н --машина реально понравится- мое мнение я очень доволен -хотя долго думал

WetY 01.09.2014 21:54

Проездом на моря, Александр заехал в наш город Краснодар.:335:
Прошился: 190лс на 400н. Поездил по городу, да машинка стала резвей,
турбояма стала не такой глубокой(хотя присутствует):(
Что интересно, когда дилерский мастер, в тихаря, прошивал мое авто,
он на отрез отказался шить корейские 181лс, только 175.
А сегодня оказалось, что у меня все-же 181лошадь была.
Так вот, даже с этими входными данными я почувствовал прирост после прошивки.
Представляю ощущения людей, у которых изначально было 149лс.:D

Теперь сижу и думаю:
Александр будет возвращаться с моря через наш город,
"а не замахнуться ли нам на вильяма нашего шекспира"(с)
и прошиться по полной: 200л.с. 500 Нм:confused:


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot