SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Обратная связь (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   За что бан? (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=10544)

George2870 16.10.2011 13:01

Ну если форум рассматривать как цирк или трибуну для хамов, то тогда - ДА.

Mytabor 16.10.2011 13:31

Все мы имеем свои принципы,у каждого свой характер и привычки, каждый из нас сложен и в то же самое время прост и лично я против дяди Славы как человека ничего не имею, но как оппонент он конечно напрягает и раздражает причем порой из-за откровенной ерунды...Лично я не против если дядя Слава все же передумает и останется...Плохо когда нет компромисса, а есть амбиции и чувство собственного превосходства, которые не несут в себе позитива...Рассматриваю уход дяди Славы не как какую то победу над "драконом", а как его нежелание считаться с мнением других...

alpo77 16.10.2011 13:45

Что вы накинулись на фантомаса, ему уже седьмой десяток пошел.
Толерантность надо проявлять к пожилым людям.

Mytabor 16.10.2011 14:03

Цитата:

Сообщение от alpo77 (Сообщение 17099)
Что вы накинулись на фантомаса, ему уже седьмой десяток пошел.
Толерантность надо проявлять к пожилым людям.

Я пытался...:o

Акула Додсон 17.10.2011 09:39

Хлопцы,- по поводу возраста! У нас на клубном сайте ЕСТЬ "старички"
у которых на черном поясе есть определенная надписиь и и две "красные
полосочки"-но это не ЗНАЧИТ ничего в инетовском ответе! Лично,- для меня,то--- оба хорошии.... И оба ДОРОГи...

Nikolaich 17.10.2011 10:07

А что это у вас за сайт с красными полосочками? Оно конечно не по теме, но интересно...

Lunatic 17.10.2011 10:15

Господа, идите в личку.

galiaf10000 07.12.2011 18:33

Уважаемый Лунатик:335: за что, я то наказан ? (так и не понимаю) все мои вопросы стираются(в часности про сигнализацию и открывания дверей) и еще были темы и тоже пропадают.Зато глупые и не чего не дающие вопросы на 1 месте(например:заправился, капнул и тутже тему создают,а почему пятно появилось:icon16:) , кого надо наказывать ни фига не наказывают,а по делу говориш ,тебя затыкают(есть один такой ни чего путного не говорит,а только выспрашивае и пишит по конторам:D) ОБЬЯСНИТЕ! или тоже придется уходить.

Kammerton 07.12.2011 22:34

Галиаф, ты один раз создал тему про сигналку в общем разделе Нью Актион. Ее перенесли в НУЖНЫЙ подраздел про сигнализации.
Потом ты создал аналогичную тему опять в общем разделе, но уже по другой сигналке. Тогда эту тему удалили, т.к. очевидно, что ты игнорируешь другие разделы и не пользуешься поиском. Твои вопросы много раз обсуждались, но ты считаешь, что обязан создавать тему-дубликат. Так делать не надо.
Остальные сообщения удаляются, т.к. являлись флудом и не соответствовали тематике топикстартера. Нельзя обсуждать всё подряд в одной теме - ты же когда суп ешь, конфетами не заедаешь.
Нельзя например писать в теме про масла: „А я заливаю мобил и проблем нет, и кстати в багажнике запаска греметь начала! Как ее закрепить?”
Удаляются не только твои сообщения, но и других участников, если расцениваются как флуд.
Надеюсь, что ты будешь пользоваться всеми возможностями и разделами форума, соблюдая простые правила.

galiaf10000 08.12.2011 19:04

Спасибо за конкретный и понятный ответ:335: Просьбочка:фильтруйте пожалуста создаваемые темы (есть такие :D)

RVL 27.09.2012 08:49

Господа модераторы, разъясните плз., за что удалены все мои посты, в которых я пытался поделиться опытом по замене трансмиссионных масел? Что, марки и тех характеристики масел - под запретом? Я никоим образом не связан ни с каким распространением масел. Просто затратил определённое количество времени на подбор и получил приемлемый результат. Думал, что одноклубникам это может пригодиться.
Благодарю за оперативный ответ.

Kammerton 27.09.2012 09:03

Если написали в одной теме, то этого достаточно. В других темах повторять не надо. Иначе это уже называется спамом.

Serg-1 10.01.2013 10:00

Цитата:

Сообщение от Kammerton (Сообщение 132343)
Serg1 - бан навсегда. Постоянные жалобы от участников форума на троллинг.

Камертон.
То, что ты меня забанил с мотивацией «Постоянные жалобы от участников форума на троллинг» - не обоснованно. К сожалению, для тебя, многие люди, это понимают.
На форуме есть контент, который интересен. Но его создавали люди, не ты, заметь.
И если ты забанил меня, считая недостойным для этого форума, удали все мои посты и темы, которые создают контент. Так будет правильно.
Резюмируя вышенаписанное, требую удалить все мои посты и темы, вместе с учётной записью. Если ты это не сделаешь, я буду вновь и вновь, регистрироваться и писать об этом, до тех пор, пока ты этого не сделаешь.

шеколаду и дедку: когда-нибудь, вам воздастся за ваш троллинг и подстрекательство.

Kammerton 10.01.2013 11:38

Цитата:

Сообщение от Serg-1 (Сообщение 132793)
То, что ты меня забанил с мотивацией «Постоянные жалобы от участников форума на троллинг» - не обоснованно.

13 участников пожаловались на тебя за примерно полтора месяца. Это обоснованно.
Ничего личного, Сергей. Есть многочисленные жалобы - я реагирую.
Есть ещё один участник, который набирает баллы по жалобам.

Цитата:

Сообщение от Serg-1 (Сообщение 132793)
требую удалить все мои посты и темы, вместе с учётной записью.

Забаненная учётная запись автоматически удаляется через 365 дней. Это настройки форума, которые поменять я не в силах. Посты и темы будут удаляться. Думаю, в течение месяца удалим.

Удачи.

Нелысый дидько 14.01.2013 21:20

Ну всё, теперь исключительно большое влияние трубки для удаления воздуха из системы охлаждения на температуру двигателя останется общественности неизвестным...

Kammerton, мож совсем всё не надо грохать? Он, например, был единственным, кто словил незакрывающийся термостат на бензинке. Там хотя бы пару постов с описанием проблемы и с успешным её разрешением можно было оставить, пусть и в виде выделенной темы.

MiRcom 24.01.2013 12:31

Цитата:

Сообщение от Kammerton (Сообщение 132824)
Забаненная учётная запись автоматически удаляется через 365 дней. Это настройки форума, которые поменять я не в силах. Посты и темы будут удаляться. Думаю, в течение месяца удалим.

Не знаю,чем Serg1 отличается от Serg-1, но, Kammerton, все темы Serg1 удалять не нужно!
Оставить:
Если нет программной возможности, прошу разрешить создать тему-копию?

Kammerton 24.01.2013 18:28

Продолжайте темы.


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot