SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Новости (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   За Рулем: Actyon проиграл Opel Mokka (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=9310)

taten 12.02.2014 21:26

не не так, НА не участвовал бы вообще..

antour 12.02.2014 21:27

Влад
Эта машина недостойна попасть в список, марать бумагу этим недоразумением нельзя!

Влад-Саратов. 12.02.2014 21:29

Кстати не довольных качеством НА много больше,чем два. Просто наш ТВИКС самый стойкий и настойчивый. Другие вкинут реплику и в сторону.

Влад-Саратов. 12.02.2014 21:35

Не пойму,почему НА постоянно тестируют с всякими малышами. Скоро не удивлюсь если начнут равнять с Микро, Ноут и Джук. Солерс так хочет рекламу себе сделать,типа смотрите он всех порвал.

Профи 12.02.2014 22:01

Оу, добавить нечего, вы и без оппозиции всё по полочкам разложили.
3 стр за 5 минут - сильно.

Влад-Саратов. 12.02.2014 22:05

Профи,если бы ты с Мичманом вовремя приняли приглашение,уже было бы 15стр. Ну хватит томить,давай обосри журналюк падлюк и эту корейскую бяку в лице Актиона.

Влад-Саратов. 12.02.2014 22:07

Интересно,что пишут на форуме Мокка? Если есть такой канешно. Там наверно одни блондинки.

Влад-Саратов. 12.02.2014 22:09

Вон СерегаАктион поставил саб и все проблемы решились сами собой. Не бряка не слышно,не стука в подвеске. Пока денег на китайца не накопит,будет ездить на Актионе.

Профи 12.02.2014 22:09

Лениво. Да и не обсирал я никогда. Если высказываться, означает обсирать, флаг в руки тому, кто первый так сказал. Давайте любую реплику пущенную в сторону НА будем называть обсиранием(положительным или отрицательным).
П.С. приглашение к холивару не принято. Неконструктивно.

Влад-Саратов. 12.02.2014 22:16

Я понял, нет в теме КИА и Хундэ, тебе не интересно:(.

Профи 12.02.2014 22:18

Хенде и Киа, фаворит по определению. Их нечего обсуждать. Продажи и без дешевого теста все показывают.

and_rey 12.02.2014 22:19

Цитата:

Сообщение от Влад-Саратов. (Сообщение 306802)
Интересно,что пишут на форуме Мокка? Если есть такой канешно. Там наверно одни блондинки.

не... могу заверить со всей ответственностью... нормальный народ... :smoky: вполне адекватный... как и везде... так же обсуждают косяки... которых в Мокке не меньше чем в любой другом авто...

рассматривал в свое время как альтернативу НА... за те же деньги можно было взять очень много "вкусностей"... но реально отпугнул маленький салон.. лично замерял салон со сложенными сидушками.. разница в 20 см в пользу НА... ну и очень низкий передний свес.. а так авто достойный.. на мой взгляд... :335:

Влад-Саратов. 12.02.2014 22:27

Я сидел в салоне Мокко. Он действительно теснее, в тоже время он такой плюшевый,приятный на ощуп. Спереди машинка как будто обнимает. Но мне лично нравится больше простор,пусть он колхозный немного,но в НА крупным удобнее.

Дрейк 12.02.2014 22:33

Цитата:

Сообщение от Алёнка (Сообщение 306742)
DimaSL, я это - понять пытаюсь: Дрейк стебётся или просто парень не в тренде))), но обидеть его не хотца, вот и задаю наводящие вопросы))
Дрейк, в любом случае молодец - повеселил)

Ни стебаться ни защищать НА не хочу и не буду (Колхоз дело добровольное!).
Перед покупкой Актиона рассматривал и SX4 и ASX и Тушкан б/у тоже. В принципе ориентировался на цену в первую очередь и потому вариант Актиона подходил оптимальнее других, т.к. в искомой комплектации он понравился больше остальных. НО!!!
Когда машина была уже куплена долгое время ждал, когда же начнутся МНОЖЕСТВЕННЫЕ косяки, сверчки и глюки, про которые начитался на всевозможных форумах, в т.ч. и тут. (Кстати из всех форумов SY зарегился только на данном, как самом полезном для Актионщика (ИМХО))
Время шло - разочарование росло! Однако не машиной, а теми авторами, которые пишут фразы типа: "НА-@вно! - Джапы рулят (немцы и т.д.)!" или "НА-класс! Все остальные в топку!" Ну не увидел я ни суперплюсов ни суперминусов в НА! Хотя самому есть с чем сравнивать.
Понял только что НА - та машина на которой Я БУДУ ЕЗДИТЬ и пока менять не хочу.
Поэтому интересны остались лишь те авторы у кого можно было подглядеть идейку (поставил пыльник заднего бампера, заказал чехлы через форум (спс Пикачу!) и т.д.), ссыль полезную взять. Стал сам колхозить что-то, фотоотчеты выкладывал. Вот мой тренд, а флуд это - увольте!
Короче говоря, Алёнка, посмотри кол-во моих сообщений за полгода на форуме.
Статью из "За рулем" выложил без эмоций и претензий на троллинг. Увольте! Честно говоря уже и пожалел об этом, хотя... Ну не я бы выложил...

Алёнка 12.02.2014 22:59

Дрейк, вот теперь ты ответил на мои вопросы), спасибо!
А теперь, почему тебе они задавались: в теме, на которую тебе давала ссылку 30 страниц (со страницы 36 с поста N 609) посвящены статье, которую ты сейчас здесь выложил. То есть, ну обсос..., ой, то есть обсудили её уже)))
Кстати, для меня также Нютон та машина, на которой я буду ездить)

Нелысый дидько 13.02.2014 01:23

Статью прочёл, озадачен несколько заявлением про неудобные передние сидения. Летом отмотал 8000 км, два раза по 4 дня за рулём в каждую из сторон, от 700 до 1400 км за день в одну морду. Жопп отсиживался, бывало, но со спиной всё было отлично.

Sova -=(()v())=- 13.02.2014 02:51

Цитата:

Сообщение от Нелысый дидько (Сообщение 306933)
Статью прочёл, озадачен несколько заявлением про неудобные передние сидения. Летом отмотал 8000 км, два раза по 4 дня за рулём в каждую из сторон, от 700 до 1400 км за день в одну морду. Жопп отсиживался, бывало, но со спиной всё было отлично.

Воистину на саньке кресла неудобные. У них спинка вперед к верху выгибается, никакой боковой поддержки. В салоне посидел на опелевском кресле в Astra GTC - там кресла намного удобнее. И в ситроене DS4 удобнее.


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot