SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Добро Пожаловать! (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Надеюсь на лучшее! (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=9294)

niksonvv 11.02.2014 14:57

Надеюсь на лучшее!
 
Привет всем! Я в Питере.
Вчера закончились муки выбора. Заказал Нью Нью Актион, автомат, 149 л.с., передок, "Комфорт", красный. Сторговал за 850 тыс. Предоплату внес, на кредит подал.
Выбирал между ASX, X-Trail, Sportage, ix-35, CX-5, RAV-4, Out, и мало бу автомобилей (кроссоверы). Надеюсь, не ошибся. "Цена/коморт" - главные критерии при выборе. Хотелось бы увидеть "надежность/безопасность/обслуживание" на уровне тойоты:) (до этого была)
Никаких допов не выбрал, в этой связи вопрос: что поставить у ОД? А на чем можно сэкономить? Надо: музыка (можно без наворотов, но хороший звук), защита снизу, птф, сигналка(?), сетка на радиатор, КАСКО. Остальные красоты не к спеху.
И второе, что интересно, как проходит приемка авто? На что обращать внимание?
Всем удачи!

Александэр 11.02.2014 15:12

Поздравляю с оформлением покупки!!! Зажигалка или трактор? Какой диллер? Цену хорошо сбил :) Экономить можно на всем если ставить не у ОД. Я поставил только защиту картера и сигналку. Остальное сам покупал.

niksonvv 11.02.2014 15:24

Цитата:

Сообщение от Александэр (Сообщение 305782)
Поздравляю с оформлением покупки!!! Зажигалка или трактор? Какой диллер? Цену хорошо сбил :) Экономить можно на всем если ставить не у ОД. Я поставил только защиту картера и сигналку. Остальное сам покупал.

Спасибо!
Думаю поздравления рано принимать, пока машина не у дома. Бензин, дилера рекламировать не буду, кому надо в личку скажу.
А может, сигналки штатной хватит?

Космос 11.02.2014 15:33

С почином, думаю не разочаруешься. :335:
А про приемку авто,можно почитать-
http://www.syclub.ru/showthread.php?t=306

sergkuz 11.02.2014 16:03

Выбор, естественно, одобряем! Надежность не ниже Тойоты (ИМХО), было много японских авто, настоящих японских, праворуких. У них проблемы тоже вылазят, и нифига не реже.
Добро пожаловать!

mamon 11.02.2014 16:31

Молодец. Правильный выбор. А на счёт проблем - их в нынешнее время у всех хватает.

Shekoladd 11.02.2014 16:36

Поздравдяю.У диллеров ценник 100-200 процентов накрутки.Если ставить в других местах просто нужно найти свободное время.С учётом того что имеется кредит лишние денюшки не помешают,хотя бы на то же каско.

Игорь-62 11.02.2014 17:25

Вложений: 1
Вложение 24941

Dolf 11.02.2014 17:37

Сам прошёл через муки выбора,тестдрайвы, исследования форумов и тд и тп и пришёл к тому, что в номинации "Цена/Коморт/Стоимость владения"
Актион бензиновый с автоматом победил!
Очень понравилась CX-5, но с автоматом уже 1100000, металл тонкий,
машина с капризной электроникой, и не в последних рядах по угоняемости.

Экономить можно и нужно на всём, ну разьве-что защиту картера можно в салоне поставить, если не шибко задирают.
В моём случае это было порядка 3000 с установкой, а мне на следующий день после покупки надо было ехать за 700 вёрст.
Также прилично можно сэкономить на каско, оформив его в тех же интересующих вас компаниях, но не в салоне.
Могу подсказать и привести примеры в Личке.

DRIVER 11.02.2014 18:13

Привет. Хороший выбор!!!!!!!

yure_c 11.02.2014 18:20

Добро пожаловать)) желаю приятного времяприпровождения у нас))
сигналка дело лично каждого)) если поставите доп защиту не забудте прихватить штатную))
советую все допы делать в проверенных местах, чтобы потом можно было спросить с кого в случае чего)) смотрите на озвученные цены и сравнивайте с толщиной своего кошелька))
И на будущее не ленитесь ходить в техзону))
Приезжайте на клубные встречи все покажем и расскажем)
З.ы пока еще дубликат штатного имобилайзера не все делают))

lom.47 11.02.2014 19:00

Добро Пожаловать! :335:

Влад-Саратов. 11.02.2014 19:16

При приемке смотри чтобы машину выдали ту которую заказал. А то подсунут Рекстон,проедешь 20м. и доплатить попросят.Шучу.
Смотри чтобы царапин не было, а в остальном все будет хоккей. Помню времена,когда в начале 90-х за машинами в Тольятти гоняли. Вот там надо смотреть в оба. Разок только через 100км. когда машина встала,обнаружили,что у нас нет генератора.

AJI9IckaKuD 11.02.2014 19:28

Цитата:

Сообщение от niksonvv (Сообщение 305767)
Привет всем! Я в Питере.
Вчера закончились муки выбора. Заказал Нью Нью Актион, автомат, 149 л.с., передок, "Комфорт", красный. Сторговал за 850 тыс. Предоплату внес, на кредит подал.
Выбирал между ASX, X-Trail, Sportage, ix-35, CX-5, RAV-4, Out, и мало бу автомобилей (кроссоверы). Надеюсь, не ошибся. "Цена/коморт" - главные критерии при выборе. Хотелось бы увидеть "надежность/безопасность/обслуживание" на уровне тойоты:) (до этого была)
Никаких допов не выбрал, в этой связи вопрос: что поставить у ОД? А на чем можно сэкономить? Надо: музыка (можно без наворотов, но хороший звук), защита снизу, птф, сигналка(?), сетка на радиатор, КАСКО. Остальные красоты не к спеху.
И второе, что интересно, как проходит приемка авто? На что обращать внимание?
Всем удачи!

совет хороший, у дилеров ничего не брать, я например даже сигналку поставил не у них, но гарантию получил и цену заплатил в 2 раза меньше

niksonvv 11.02.2014 23:45

Цены падают...
 
Выбирая автомобиль, посетил три автосалона. Так вот звонят мне из того, который подороже, я им говорю, что уже выбрал машину и предоплату оставил, а они мне - секундочку - и еще на 11 тыс дешевле предложили!
Цвет только черный и салон - не удобно ехать.
Я думал - всё, выбор сделан - ан нет! :confused: До утра на работе есть время подумать.

niksonvv 11.02.2014 23:49

Цитата:

Сообщение от yure_c (Сообщение 305915)
И на будущее не ленитесь ходить в техзону))
Приезжайте на клубные встречи все покажем и расскажем)
З.ы пока еще дубликат штатного имобилайзера не все делают))

Зачем в техзону ходить?
Встречи веселые?
А про дубликат вообще не понял...:97:

niksonvv 12.02.2014 00:04

А товарищ говорит -"ну ты жмот!"
 
Доплати, говорит, жалкие 60 тыс. руб., чтоб полный привод был, а то ведь потом жалеть будешь...
А я думаю, а где? и сколько? раз в году мне реально нужен будет 4х4?
И насчитал два раза...


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot