SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Курилка (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Как намертво примастрячить номер?...Красивый номер - источник повышенной опасности. (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=5321)

Г.А. 15.03.2013 23:28

Как намертво примастрячить номер?...Красивый номер - источник повышенной опасности.
 
Случайно узнал, что местные дебилы (нарики и т.п.) скручивают по ночам номера с попыткой последующей продажи лоху-владельцу. Снимают ессно "красивые", наверно думают, что чел купил номер и заплатит за возврат. Около 10 машин в ближайших домах пострадали. Теперь дрожу и на ночь загоняю в гараж. У меня номер "красивый", случайно, не платил, короче - попал, если б знал раньше - ни за чтоб не взял. Теперь думаю, как прикрутить номера навечно. У кого есть опыт?

ЗЫ
Тема ессно не только NA касается... Может модераторы какую-то общую сделают, типа посиделки и т.п.

sergian174 15.03.2013 23:37

к кузову на болты, чтоб головка шестигранник или еще лучше звездочка была

EvilFafner 16.03.2013 00:03

знакомый приклепал номер. К стати на NA... =)

antour 16.03.2013 00:20

Тоже все мечтаю на заклепки посадить, жаба душит покупать заклепочник ради 1 раза.

EvilFafner 16.03.2013 00:31

Так любой маломальский сервис в гаражах - за "недороГо" сделают

antour 16.03.2013 00:43

Не, я сам хочу, летом на даче займусь.

Г.А. 16.03.2013 00:49

Вопросы
1. К бамперу тоже приклепается? там пластик...
2. Если снять потребуется, тогда как.

Shekoladd 16.03.2013 00:54

У знакомого с Белорускими номерами снимали 2 раза на 3 раз приклепал так они отдирали вместе с бампером.Номера не сняли но крепёж бампера повредили.

Atlant 16.03.2013 05:03

У меня воровали,новый получил простой,задний номер: просверлил дверь насквозь,снял обшивку и изнутри прикрутил.Передний купил стальную площадку под номер прикрутил её шестью винтами к губе,сам номер пркручен к площадке на вины под звёздочку а гайки закручены на неразёмный герметик,для Гашников на вид всё штатно ,но попробуй открути.У нас эпидемия какая та,номера воруют сотнями,уже два года продажается,у меня украли через неделю после покупки авто.

YuriY 16.03.2013 12:13

У знакомого было на хитрых болтах красивый номер - вырвали вместе с куском бампера. Так бы номер поменял в гаи просто, а так и номер менять и новый бампер покупать пришлось.

Вообще номера прячут рядом с автомобилем - мобилизуем друзей и прочесываем все ближайшие щели в радиусе 500 метров.
Плюс заяву в ментовку - пусть работают. Видеокамер везде полно сейчас.
Просто все забивают и платят 1000рэ. Если бы не платили и дрючили ментов - эпидемии бы не было.

Moxop 16.03.2013 12:50

У коллеги с Туарега сняли, по 'номеру' даже не звонил(5000 хотели).Заявление в полицию и новые номера в коммерческом МРЭО за 5500.Нех наркоманов кормить.

Г.А. 16.03.2013 15:51

Moxop, поясни плиз, почему бронзовый и что значит корма обклеена. Думаю пленкой обклеить но тока морду.

Moxop 16.03.2013 16:11

ОФФ:
Г.А., "бронзовый" - это цвет ЕАХ,
"корма обклеена" это клубная наклейка :)

Г.А. 16.03.2013 18:20

ОФФ_2:
У меня тоже ЕАХ (темно-серый). Я его коричневым называю, супруга обвиняет в дальтонизме. Бронза - звучит лучше однако.
Про корму засада, думал много задом ездишь:) Но всё равно спасибо.

Змей 16.03.2013 19:59

а у меня несколько иной вопрос по номерам - я присматривался долго и выяснил для себя что передний номер - самая выступающая часть. На том месте где он штатно стоит ему как бы не совсем место. Номерная рамка выступает за края площадки и создает не очень хорошее впечатление, как будто номер не тут должен быть. Хотя я присмотрелся - для корейских номерных знаков - самое оно, а у нас другие стандарты. Собственно вопрос - никто не задумывался как и куда можно перенести передний номер ?

Иваныч_174 16.03.2013 20:02

Цитата:

Сообщение от Змей (Сообщение 159500)
а как и куда можно перенести передний номер ?

А куда, собственно, вы предлагаете?

Скрипка 16.03.2013 20:11

Кстати-если менты есть в клубе-законно -ль за стеклами с подсветкой сзади ставить номера?И спереди-без?Когда шенген запросил на эстонской стороне как-то перед рождеством-мужику свинтили наркоши номера,причем он приехал раненько в консульство в центр(Калашный переулок 8),в итоге не совлавдал=уснул,дожидаючись...Свинтили,суки...


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot