SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Сервис SsangYong (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Прошу помочь с заменой форсунок (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=20648)

ВАЛЛОМ 23.07.2017 13:04

Прошу помочь с заменой форсунок
 
Здравствуйте.Встала проблема с заменой четвертой форсунки.В нашем городе,насколько я понял из обращения в различные сервисы и частным образом,нормально сделать нереально.Все только обещают попробовать,а в одном сервисе вообще на ремонтированной машине дошло до замены головы.Моя машина провисела в сервисе на кране подвешанная за форсунку три дня и форса ни на миллиметр не сдвинулась.Есть возможность отремонтировать у нашего одноклубника "Шао",предварительно с ним списывался,он не отказал.Но гнать машину за 700 верст не ближний свет,да и четвертая форса замкнула на корпус,так что машинка плохо передвигается.Поэтому вопрос,кто может посоветовать нормального специалиста или сервис,которые сталкивались с этой проблемой и решили,в близлежащих городах(Пенза,Н.Новгород,Ульяновск,Чебоксары,Сарат ов).Если уж нет,буду стучаться к Шао.

Aleks23rus 26.07.2017 22:07

Руки таким мастерам поотбивать надо.
Надо было сразу к ШАО

РоманВТ 26.07.2017 23:31

В Новочебоксарске есть дизелисты ( сегодня заезжал - стоит кай 190 регион без башки , приехал свечу менять попутно форсунки выяснили . две не открутились....).
в Чебоксарах тоже есть ....
и не факто что бошку вам там не приговорят к снятию

Шао 27.07.2017 04:22

700? Да тут дорогу перейти,отключи 4 ю и езжай ,то же мне проблема

ВАЛЛОМ 27.07.2017 14:37

Нашел у себя в городе еще одного спеца,уверяет на 100% что форсу вытащит.Вчера загнал машину.Вечером звонил,говорит что форса сдвинулась мм на 25.Будем посмотреть.

Шао 27.07.2017 22:24

25 мм?значит пойдет целой колодец заужен внизу 40 мм осталось 15 мм

ВАЛЛОМ 28.07.2017 11:11

Будем надеяться

Alexander7475 28.07.2017 12:16

Чисто из любопытства...
Инетерсно чем снимает, обратка ещё целая.
У ШАО, насколько я понимаю, в случаях, когда авто сутками может на форсе висеть, остаётся только ломать обратку, и далее гидравлический съёмник...

Для меня, я надеюсь не актуально это всё, 4 форсы довольно легко вышли, из второго цилиндра пока не доставал...

ВАЛЛОМ 28.07.2017 15:55

Хрен его знает,при мне не вытаскивал.Сказал,оставляй машину,все сделаю.Честно говоря сам не верю что вытащит.

Шао 28.07.2017 23:00

Цитата:

Сообщение от Alexander7475 (Сообщение 696172)
Чисто из любопытства...
, остаётся только ломать обратку,.

вобщем то обратка снимается легко,надо просто включить голову,а кому в лом тот ломает ее двумя ударами молотка
надо просто почесать тыковку

Цитата:

Сообщение от ВАЛЛОМ (Сообщение 696212)
.Честно говоря сам не верю что вытащит.

сутки прошли,если форса поднялась на 2 см она пошла целой чудесь не бывает то гоняя ее верх вниз кроша все в пыль она вылезет по любому,а ты притих,
и как я понимаю все ваще пошло не так -расскказывай

ВАЛЛОМ 31.07.2017 15:05

Пока рассказывать нечего.В выходные ездил в деревню,с мастером не встречался.По тел.кормит обещаниями,вот-вот вытащу.А сейчас у него якобы поломался съёмник и кто-то ему делает.Подозреваю что меня водят за нос.Сегодня вечером договорились встретиться,посмотрю как на самом деле вышла форса.В любом случае об окончании этой истории отпишусь.Обидно отпуск проходит и все что запланировал,летит к черту.

Alexander7475 31.07.2017 19:46

Цитата:

Сообщение от Шао (Сообщение 696259)
вобщем то обратка снимается легко,надо просто включить голову,а кому в лом тот ломает ее двумя ударами молотка
надо просто почесать тыковку

А где про это почитать/посмотреть? (везде про слом речь....)
На своих же форсунках не хочется экспериментировать :)
Хотя давлений там нет никаких, не уж то просто с небольшим натягом впрессована?
Снаружи её "скоблить" не желательно... Какой-нибудь метчик (а то и сразу винт) вовнутрь вворачивать?

Шао 01.08.2017 12:45

Об этом не пишут--вопрос один -зачем ее трогать,эту обратку,

Цитата:

Сообщение от ВАЛЛОМ (Сообщение 696630)
Пока рассказывать нечего.В выходные ездил в деревню,с мастером не встречался.По тел.кормит обещаниями,вот-вот вытащу.А сейчас у него якобы поломался съёмник и кто-то ему делает.Подозреваю что меня водят за нос.

забирай машину, пока форса целая и ее не сломали по верху, если сломает-глуши рампу и приезжай

Эх,молодежь

ВАЛЛОМ 01.08.2017 13:01

Сергей привет.Вчера встречался,договорились что сегодня крайний срок.Форсу ломать не будет и все вернет в первоначальное состояние.Спасибо что не отказываешь,Если что позвоню.

*Евгений* 04.08.2017 14:32

хоспади - у нас в Нижнем достать 4ю форсу 5тр стоит. - если что у меня есть форса от евро 3. могу одолжить, если сломают :)

ВАЛЛОМ 06.08.2017 19:24

Написал в личку

Delphi 06.08.2017 20:38

Цитата:

Сообщение от Шао (Сообщение 696259)
вобщем то обратка снимается легко,надо просто включить голову,а кому в лом тот ломает ее двумя ударами молотка
надо просто почесать тыковку

сутки прошли,если форса поднялась на 2 см она пошла целой чудесь не бывает то гоняя ее верх вниз кроша все в пыль она вылезет по любому,а ты притих,
и как я понимаю все ваще пошло не так -расскказывай

ну как целой пошла, может и по резьбе рвануло. А так думать нечего, езжать к Шао, все сделает. У нас за день полный ремонт.


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot