SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Курилка (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Другие автофорумы (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=22577)

suzdal.v 11.03.2018 21:43

Другие автофорумы
 
Ребята, решил тут зарегистрироваться на другом форуме - Киа Соренто клуб... Скажу я вам - отстой!!!
Зарегистрировался, создал тему...ждал двое суток, чтобы тему согласовали и зарегистрировали!!! И в течении дня ни одного ответа - всем похер!!!
А у нас то форум живой!!! Не даром, большинство, кто коня сменил, остаются с нами на форуме!!!

дядя Вова 11.03.2018 21:54

Название темы поменяй на что-нибудь типа " КИА хорошо, а НА лучше", вот и ответят сразу ;)

suzdal.v 11.03.2018 21:59

Это мысль! Я их просто советом просил помочь... Как у нас, приходят люди и спрашивают, советуются по автомобилю... Так у нас то всегда ответа дождешься!

SHERIFFF 11.03.2018 22:31

На форуме форда был, тоже живой и интересный форум. А другие, хожу почитываю, действительно полумертвые.

suzdal.v 11.03.2018 23:39

Ну просто обидно...ждёшь совета от людей...а всем пофигу((( да и администрация у них работает весьма своеобразно!
Тему двое суток согласовали...а мы за это время уже машину с выездом к месту поломки чиним, цепи меняем...молимся всем форумом)))

дядя Вова 12.03.2018 00:07

в каждой избушке свои погремушки. зато нет спама, нет долбанутых тем, нет в стопятьсот раз тем про одно и тоже. свои плюсы, свои минусы.

DEN 007 12.03.2018 00:15

Киа Мохав, форд Куга, Китайцы, Мазда, Ниссан, Туарег, Субару, Рено, Лексус, везде примерно одинаково. Зависит от администрации, участников и целей присутствия. Я здесь, значит меня устраивает на нынешний момент.

Maddoc 12.03.2018 00:53

Паджеро Клуб. Тем очень много. Ответы быстро и по делу.. Т.ч. не только Ссан Енг "веселый" авто и форум)

yurich 12.03.2018 12:22

Цитата:

Сообщение от Maddoc (Сообщение 742255)
не только Ссан Енг "веселый" авто и форум)

Что-то давно на дуэль дано никого не вызывали..
Как там пел Высоций: "Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков!"
А может это и к лучшему?
Хотя посещаемость сразу вырастает в разы!

suzdal.v 12.03.2018 13:56

У нас посещаемость всегда на высоте!!!

Dedok 12.03.2018 16:19

Цитата:

Сообщение от suzdal.v (Сообщение 742204)
Ребята, решил тут зарегистрироваться на другом форуме - Киа Соренто клуб... Скажу я вам - отстой!!

Про клуб любителей Нью Актион можно сказать точно так-же. Надо ведь знать куда ходить;). Ради интереса пройдись по клубам НА и поймешь, что между SYCLUB RU и остальными клубами НА большая пропасть, так и в Соренто клубах, да и по другим моделям не исключение. Обычно есть лидирующие и остающиеся.

Maddoc 13.03.2018 14:47

suzdal.v , решил на Соренто пересесть небось?
Dedok, а правда на Сорях в муфте ПП что-то срывает поголовно?

DEN 007 13.03.2018 15:04

Цитата:

Сообщение от Maddoc (Сообщение 742513)
а правда...

Неее... только SYNA ...овно убогое. Остальные все супернадёжные! :icon16: :icon16: :icon16: :335:

Alex-69 13.03.2018 16:10

Цитата:

Сообщение от SHERIFFF (Сообщение 742234)
На форуме форда был, тоже живой и интересный форум.

FKClub и правда интересный, зарегился там перед покупкой Куги2R, изучаю темы пока, народ отзывчивый.
Но и наш SYClub покидать не собираюсь.

Dedok 13.03.2018 16:18

Цитата:

Сообщение от Maddoc (Сообщение 742513)
Dedok, а правда на Сорях в муфте ПП что-то срывает поголовно?

Про муфту и поголовно ... бессовестно врут;), а вот раздатку надо обслуживать, иначе шлицы срезает. У меня было сие чудо на пробеге в 70ткм , но по гарантии, устранили за день и без вопросов.

Maddoc 13.03.2018 18:17

DEN 007, по поводу надежности и г..на КАТЕГОРИЧНО с Вами не согласен))

suzdal.v 13.03.2018 21:45

Цитата:

Сообщение от Maddoc (Сообщение 742513)
suzdal.v , решил на Соренто пересесть небось?
Dedok, а правда на Сорях в муфте ПП что-то срывает поголовно?

Я уже в другой теме рассказывал, как товарищ Соренто Прайма из Кореи заказал... Доволен до соплей))) Решил я созвониться с представителем организации, которая тачку ему подбирала...в общем заинтересовался... Показывали мне варианты из Кореи...очень всё интересно...и комплектации ни как у нас - как то богаче и интереснее. Платить за новый 2,5 - 2,7 млн. не готов - ну если только почку продать и не жрать ничего... А 2-3-х летний от туда - гораздо выгоднее...да и потеря в деньгах всё же меньше будет... Посидели с женой в Прайме...понравилось))) Вот и задумался, а может махнуть не глядя!?
Про проблемы спрашивал и у представителя той конторы и у гарантийщика в КИА... Так, говорят, проблемы на наших машинах (сборка Калининград)...

По поводу полного привода слова Дедка подтвердили... Не муфта у них накрывается, а раздатка - влага скапливается, шлицы ржавеют и с'едаются... Надо периодически обслуживать (типа на ТО) каждые тысяч 60 км...

А на том форуме мне так ничем и не помогли...кроме как отправить в поиск((( Ну я то учёный - сразу всё проискал...нет ничего по моему вопросу(((


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot