SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Kyron (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Сигнализация (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=10211)

Тано 23.04.2014 15:25

Сигнализация
 
Доброго всем дня! Проблема следующая: при закрывании машины замок срабатывает - а габариты не моргают))))))))))
Кто нить сталкивался с подобной проблемой????:335:

finn48 23.04.2014 15:58

родная сигналка?

Тано 23.04.2014 16:39

Да - родная сигналка))))))))

Скрипка 23.04.2014 16:52

Если родная сигналка и работают аварийка (поворотники на ходу), то звони цепь от блока ВСМ к поворотникам. Если нештатная, то на примере "Старлайн" ищи цепь меж поворотниками и 9 иль 10 контактами контроллера(возможно и общее реле там стоит на одном из них). Но сначала ОБЯЗАТЕЛЬНО убедись в работе поворотов(аварийки). Удачи

Докер 13.02.2016 22:31

У меня не много другая проблема. Когда ставлю машину на ручник включается аварийка и моргает 3 минуты (турботаймер), так вот последнее время левая сторона либо совсем не работает или с пропусками. Поворотники работают как и надо. Подскажите кто сталкивался с этим.

Славян1979 05.06.2017 11:45

Такая же беда.. при закрывании машины замок срабатывает - а габариты не моргают. Влияет ли данная ситуация на не запуск двигателя. Перестало подаваться напряжение на форсы и не срабатывают поворотники на закрывание:confused:

AHTOH 02.09.2017 21:14

Сигнализация
 
Всем привет! Помогите с этим долбанным замком! На брелке нажимаю кнопку закрытия дверей,все двери закрываются кроме водительской,и снова открываются,при нажатии концевика на двери,в салоне тухнет лампочка,и при нажатии кнопки закрытия двери,она с легкостью закрывается,но стоит снова закрыть дверь и опять ничего не происходит!!!!! Думал замок,купили новый,все тоже самое,поменял концевик на двери,все тоже самое,результата ноль! подскажите куда еще залезть?????????

lom.47 02.09.2017 21:27

Концевик капота.

AHTOH 02.09.2017 21:39

Не вижу логики,причем тут концевик капота? если дело в нем,то я буду в диком шоке!)

lom.47 02.09.2017 21:41

Вы, попробуйте, будете приятно удивлены.

AHTOH 02.09.2017 21:45

Спасибо за совет,завтра утром попробую!

AHTOH 03.09.2017 15:27

Поменял концевик под капотом, не че не поменялось! короче когда водительская дверь закрыта,нажимаешь на кнопку и она не закрывается,остальные двери закрылись и сразу открылись,а вот когда дверь открыта и я нажимаю на концевик водительской двери,потом нажимаю на кнопку закрытия двери и о чудо,все двери закрываются,но стоит вод. дверь снова закрыть и она опять не закрывается! магия
P.S. я все концевики поменял со всех дверей,и не че не изменилось!

Abi 03.09.2017 18:24

АНТОН - возможно вод.дверь не дожимает концевик при закрытии, а руками ты жмешь до упора ведь.
Временно попробуй наклеить что нибудь на дверь в месте нажима на концевик, чтоб плотнее нажимала.

AHTOH 03.09.2017 21:46

Я уже пробовал наклеивать доп.резинки,прижимало так плотно,что нижнюю часть двери отгибало и результата ноль! пробовал замыкать контакт скрепкой,результата ноль!
При открытой двери,чтоб я не делал ,то ли замыкал скрепкой ,то ли нажимал пальцем концевик,все двери закрываются с кнопки без проблем,стоит просто закрыть дверь и снова не реагирует на кнопку! хорошо хоть дверь с ключа закрывается!

Autostudio.Михаил 05.09.2017 13:37

Добрый день,АНТОН!
Попробуйте на открытой двери водителя защелкнуть замок двери и при нажатом
концевике закрыть двери с брелка. Если по прежнему не закроется проделать операцию на остальных
дверях, капоте и багажнике.

AHTOH 05.09.2017 21:24

Добрый день,в том то и загадка,что при открытой двери и нажатом концевике,все двери и вод. в том числе,все закрываются отлично,но стоит дверь вод. закрыть,они не на что не реагируют! вот такая вот делема:(

Autostudio.Михаил 06.09.2017 19:00

Добрый день,АНТОН!
Салонный свет при закрывании водительской двери выключается?


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot