SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Обратная связь (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   BLACKLIST (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=407)

Kammerton 14.07.2011 10:45

BLACKLIST
 
В этой теме будет написано, кто, за что и на сколько забанен. Все вопросы по банам обсуждаются в ПС.
Флуд здесь не по теме - бан.

Kammerton 14.07.2011 10:47

Duha - использование форума в коммерческих целях. Бан 7 дней. Вторая попытка рекламы обойдётся баном навсегда.

Kammerton 15.07.2011 11:39

acvnw - бан на неделю. Первое сообщение и сразу продажа товара.

Kammerton 17.07.2011 21:30

Вячеслав табачник - бан на 10 дней.
Причина: мат, брань, оскорбление участника форума, постоянное использование излишнего цитирования.
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Kammerton 20.07.2011 22:42

Goofy - бан на две недели. За мат.
Я тебя предупреждал. В следующий раз будет пожизненный бан.

Lunatic 28.07.2011 19:52

George2870 - бан на 3 дня.
Пререкания с администрацией форума; активный спор, переходящий во флуд; выполнение обязанностей администрации.

Вячеслав табачник 28.07.2011 21:36

Цитата:

Сообщение от Kammerton (Сообщение 6901)
Вячеслав табачник - бан на 10 дней.
Причина: мат, брань, оскорбление участника форума, постоянное использование излишнего цитирования.
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Вы меня, простите, ни с кем не перепутали? Это где же Вы у меня мат и брань нашли?

Kammerton 29.07.2011 08:08

пожалуйста:

Вячеслав табачник
Местный житель
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 207

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от haris
А что,кто то может назвать навскидку хотя бы пару вменяемых авто- сервисов в России,особенно гарантийных???

За рекламу не сочтите (тем более, что СЙ они не занимаются), но "У-Сервис" Сергея Успенского очень прилично к клиентам относится. Было дело, я тогда еще на Субарах ездил, вдруг ни с того ни с сего на ТТК обсыпается мне на голову люк мелкими брызгами (острыми, между прочим!). Ну, думаю, сцуки, перекалили стекло. Как раз мимо ТЦ проезжаю. К ним - меняйте! Через два часа выкатывают мне машину с новым люком (по гарантии поменяным! А так он штукарь бакинских стоит, как и лобовое) и показывают на крыше вмятинку от камушка, который люк-то и разбил. Когда уже поменяли - только тогда и заметили. Я к Сергею зашел - поблагодарить, а он мне и говорит - у меня для таких му***ов [цензура], как ты, специальный фонд есть. Но в следующий раз, говорит, лучше по страховке меняй. А один раз после Крыма и свечи по гарантии заменили (а они у Субар дорогущие, с платиной! И их шесть штук!). Так что и в реэфии нормальные сервиса водятся. Правда, редко.


Сообщение было удалено.

Излишнее цитирование тоже награждается баном. Но Вы активно его используете. Рекомендую обратить на это внимание.

Все остальные вопросы мне в личку. Здесь они будут удаляться.

Kammerton 02.09.2011 20:34

abc auto - бан на три дня. Причина - реклама.

Kammerton 08.09.2011 12:43

Перепел - бан 7 дней.
Причина: создание копий сообщений. Другими словами - спам.

finn48 08.09.2011 13:16

так у него я насчитал мимолетно 3 одинаковых поста в разных темах

Kammerton 11.09.2011 17:03

easyeas - пожизненный бан.
Причина - незаконная коммерция.

Перепел 16.09.2011 10:29

Прошу админов и модераторов меня не банить!!!!!!!!!!! Как это было уже сделано!!!!!!!
Как только хочу ребятам посоветовать где че дешевле можно сделать. - Вы мне ставите спам!!!!! Это не серъезно. У меня у самого NA. Вкалываю как лошадь. С машинами компании санг йонг давно знаком и если могу кому чтото посоветовать то это не означает что я занимаюсь спамом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kammerton 16.09.2011 10:37

Перепел, создание нескольких копий одного и того же сообщения в разных темах = спам. Спам = замусоривание форума.
Тут все нормальные люди, читать умеют и с одного раза понимают.
Поэтому, прежде чем писать сообщение убедись, что оно соответствует тематике топика. Проверить легко - просто смотришь первое сообщение топикстартера.
Если сомневаешься - создай новую тему.

Kammerton 23.09.2011 11:42

yankarro бан навсегда. Причина - несанционированная реклама.

Kammerton 04.10.2011 18:19

Панама бан на 7 дней. Реклама без согласования с администрацией.

Lunatic 07.10.2011 19:17

alrep - 7 дней за рекламу


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot