SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Сервис SsangYong (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Проблема с запуском бензинового двигателя. (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=4370)

Sokol0780 17.12.2012 16:21

Проблема с запуском бензинового двигателя.
 
Парни, с первыми морозами ниже -15 стала вырисовываться вот такая проблема. Двигатель запускается с полоборота, но буквально через 2-3 секунды обороты падают и он глохнет. Происходит это как с выжатой педалью сцепления так и с отпущенной. Помогает только помощь педалью газа. планировал поставить сигналку с автозапуском, теперь уже не уверен будет ли она запускать двигатель. Плюс ко всему на холодную машина категорически не хочет ехать. Завтра записался к дилеру но хотелось бы услышать ваше мнение, может у кого то тоже самое было. Заранее спасибо.

Roman77 17.12.2012 16:28

У коллеги по работе бензинка, все морозы ездит, ночует на улице, (войлок и морда закрыта), в городе до -42С ночью на протяжении последних 2-х недель максимум было, но он говорит одну ночь ночевал в деревне у реки -49 С было, автозапуск по температуре (не знеаю сколько выставил, но работает). Каждый день на работе его вижу на машине. Я тоже езжу за исключением пары дней, но я ночую в гараже где всего -25С.

Sokol0780 17.12.2012 16:34

так вот и я про такую проблему не от кого не слышал. Разве у моего знакомого точно такой актион. У него тоже самое. Глохнет

Sokol0780 17.12.2012 16:35

-49. 0о

Ustas19791 17.12.2012 16:44

Цитата:

Сообщение от Sokol0780 (Сообщение 124040)
Парни, с первыми морозами ниже -15 стала вырисовываться вот такая проблема. Двигатель запускается с полоборота, но буквально через 2-3 секунды обороты падают и он глохнет. Происходит это как с выжатой педалью сцепления так и с отпущенной. Помогает только помощь педалью газа. планировал поставить сигналку с автозапуском, теперь уже не уверен будет ли она запускать двигатель. Плюс ко всему на холодную машина категорически не хочет ехать. Завтра записался к дилеру но хотелось бы услышать ваше мнение, может у кого то тоже самое было. Заранее спасибо.

Вот две темы , почитай всё расписано.
Зимний запуск бензинового Актиона
Кодировка G20D. Устранение проблем холодного запуска бензинового двигателя:335:

Yuriy 906 17.12.2012 19:08

Цитата:

Сообщение от Roman77 (Сообщение 124043)
У коллеги по работе бензинка, все морозы ездит, ночует на улице, (войлок и морда закрыта), в городе до -42С ночью на протяжении последних 2-х недель максимум было, но он говорит одну ночь ночевал в деревне у реки -49 С было, автозапуск по температуре (не знеаю сколько выставил, но работает). Каждый день на работе его вижу на машине. Я тоже езжу за исключением пары дней, но я ночую в гараже где всего -25С.

Да,действительно,всего -25,почти лето.:D:D:D

kisel79 17.12.2012 19:19

Такая же проблема, вчера при -15 все скрипело, но не заглохла, а сегодня с утра при -18 так же завелась с полоборота, затем обороты падают и глохнет, так 4 раза пробовал завестись, помогла только педаль газа. Вечером после работы идентичная ситуация + после 10 минут прогрева тронуться с места не мог, машина глохла. Отпишись, что ОД сказал.

Русел 17.12.2012 20:00

Самый прикол, с автоподзавода заводиться и не глохнет.


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot