SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Новости (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Приглашение на презентацию Rexton G4 (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=20861)

Докер 03.09.2017 21:47

Цитата:

Сообщение от Алексей 13 (Сообщение 702070)
Это не выставочный Рэкс, а машина сопровождения.

Вложение 70083

Вложение 70084

Вложение 70085

Вложение 70086

На втором фото видать масло с рулевой подкапывает:D

Нелысый дидько 03.09.2017 21:51

Ну всё, документальное свидетельство моего присутствия есть. :)

Докер, там кондей может подкапывать, если на этой машине недавно ездили.

Алексей 13 03.09.2017 21:57

Вложений: 4
Жаль Форумчан -мало было!
Ну да-ладно.
Всех Искренне Рад был видеть!

Кириллу-Спасибо Огромное!

Вложение 70110

Вложение 70111

Вложение 70112

Вложение 70113

Kammerton 03.09.2017 22:00

Вложений: 5
Наконец-то вернулся домой)
Тачка огонь! Корейцы дружелюбные! Всё здорово! рад был старым друзьям!

Удалось побывать на журналистской части презентации. Там выступал журналист издания auto bild, который принимает участие в этом туре с самого начала. Он разговаривает по-русски.
Машиной он доволен, на пяти машинах ни одного колеса не пробили, неисправностей не было (только одно ДТП), комфорт ему понравился - нет усталости, удивительные у нас полицейские и дороги. Полицейские у него делятся на два типа - кто отворачивался и "не видел", и есть те кто доит до последнего. А дороги просто бывают внезапно заканчиваются. :icon16:

Познакомился с одним корейцем по имени О (hoo). Очень общительный человек и фанат своего дела! Я у него спросил, как они Евро6 добились - он мне лекцию минут на пять устроил)

Алексей 13 03.09.2017 22:04

Докер
Геннадий
-да там вся парковка в этих следах.
Там парковка, перед рем. зоной.
Клиентские машинки.
Так что-все у него Нормалек!

Kammerton 03.09.2017 22:04

Вложений: 12
НУ и фотобудка добавила веселья. Оказалось, что все фотки сохраняет на сервере и каждый имеет доступ ко всем сегодняшним фоткам. :smoky:

Ниже фотки и корейцев, и наших, и менеджеров)

Kammerton 03.09.2017 22:10

Скоро журналисты во всех журналах будут писать про эти Ректоны. Знайте, они узнали о нём именно с этой презентации.

Алексей 13 03.09.2017 22:15

Кирилл-а как ты в фото будку зашел по интернету?

Medved48RU 03.09.2017 22:17

Нам с супругой очень понравился новый Рекстон. По машине на презентации не все данные были известны, даже про возможности установки бензиновых моторов, варианты полного привода (на стенде был с парт-таймом). Внешне спереди мне показалась небольшая схожесть с хайлендером. Салон очень шикарно смотрится, материалы отделки хорошие, швы на коже ровные, зазоры в панели ровненькие. Появились разные электронные помощники при управлении и эксплуатации данным агрегатом. Но есть и минусы, глянцевые панельки на картах дверей и центральной консоли, которые уже слегка поцарапанны, дальше будет только хуже. А ещё отсутствовала запаска, вместо неё ремкомплект, что с одной стороны снижает вес, но делает машину беспомощной при большом порезе колеса.
На презентации познакомился с Нелысым дидько))) Весёлый парень)))
Попозже постараюсь добавить несколько фоток, которые делал на телефон.

Kammerton 03.09.2017 22:22

Вложений: 2
Лёх, достаточно было свой e-mail ввести. Тебе ссылка приходит на фотографию. А там и остальные фотки лежат.

Алексей 13 03.09.2017 22:24

Ясненько. :335:
Ну я то -не такой продвинутый, как ты. :D
Я e-mail могу ввести, только скопировав его.

Kammerton 03.09.2017 22:26

Кому интересна машина - можно посмотреть по ссылке http://www.smotor.com/en/SHOWROOM/rexton/index.html

Вкратце:
  • Шире и длиннее на несколько см нынешнего Рекстона.
  • Мотор 2.2, который сделан на базе мотора от New Actyon. Этот двигатель уже 2 года в эксплуатации на других рынках.
  • Коробка 7-ступенчатая + 2 скорости назад.
  • Полный привод стандартный Part-Time.
  • Электронный ручник, розетка 220В и прочие радости.
  • Наличие запаски зависит от комплектации. В выставочной машине его не было, а обычно всё прячется под днищем.

Бензиновый мотор будет.
2.0GDI turbo.
У корейцев он выдаёт 225 л.с., 350 Нм (при 1500-4500 об/мин)

Нелысый дидько 03.09.2017 22:28

Цитата:

Сообщение от Medved48RU (Сообщение 702101)
. А ещё отсутствовала запаска, вместо неё ремкомплект, что с одной стороны снижает вес, но делает машину беспомощной при большом порезе колеса.

Как сказал менедже из салона, будут варианты с ремкомплектом и с запаской под днишем багажника, у которого из-за этого нет подпола.

Тоже с вами с удовольствием побеседовал. :)

PolLovin 03.09.2017 22:37

внесу свою лепту...
цена и комплектация будет зависеть от потребностей рынка. для каждой страны своя комплектация может быть. судя по фото из будки, в машине может быть люк :). про цены ничего не известно и остается только гадать (никто из официалов не признавался) .
программу трейд-ин будут продумывать после известия о цене. но ННА за 2 млн (бензинка, полный привод) навивает шок...

Алексей 13 03.09.2017 22:49

Ребят-мне однозначно все Понравилось!
Есть чего вспомнить- хорошее и доброе!

Kammerton 03.09.2017 22:50

Как тестировали Rexton G4










igumen 03.09.2017 23:03

Классная машина, еще лучше люди (клубни),
общительные корейцы, спокойная обстановка, вкусные закуски и бутерброды. Хорошее мероприятие! Спасибо Kammerton! Отлично провел время.:335:
Машина появится у нас через год, цена точно будет не малая. Может к тому времени у нас в стране что то изменится, может доллар упадет:D. Поживем-увидим.


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot