SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Добро Пожаловать! (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   И я к вам!;))) (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=4097)

Алёна Ч 23.11.2012 06:56

И я к вам!;)))
 
Всем привет!:335:
Вливаемся в ряды ссангйонговодов:D
Уже почти неделю являемся счастливыми владельцами Ssang Yong Aktion 2008 года ;)
До этого у нас были Ниссанчики, с месяц назад продали рыженького Кубика, любимого коняжку, надёжного и вместительного, но не очень безопасного... Малолитражку норовят обидеть все, кому не лень:mad: Приняли решение расстаться с Кубиком и завести нового друга.
Хотелось серьёзную машину с левым рулём, хорошим клиренсом и в то же время не очень прожорливую. Ну и комфортную. По соотношению цена/качество для нас идеально подошёл Актион.
Выбирали машинку довольно долго, искали в родном Хабаровске и Владивостоке. В Хабаровске пара чёрных красавцев 2006/7 очень приглянулись, но один нам даже не удалось посмотреть (что, в итоге, даже хорошо, того Актиона за 1,5 месяца перепродают уже третий раз, что настораживает), а второй просто чуть-чуть не успели купить, хотя очень понравился и техсостояние его было идеальным... Ещё двоих смотрели во Владивостоке, по интернету, но тоже не судьба... В расстроенных чувствах муж даже предложил рассмотреть какой-то другой вариант, но тут я увидела ЕГО:97: Выбирали чёрного, а этот красный, яркий, заметный. Одна хозяйка, в России машин два года, ездил из дома на работу и обратно, всё по одной улице... В общем, муж купил мне этого красавца ;)
При очном знакомстве выяснилось, что в выборе мы не ошиблись, машина прям под меня, до смешного, даже оплётка руля и зеркало заднего вида со стразами:D
Ну и ощущения при езде очень понравились, до этого не ездила на дизеле. Разгоняется плавно, а скорость не чувствуется вообще, как и всякие ямки и неровности...
Уже присмотрели кучу всего нужного и ненужного для усовершенствования своего авто, в основном внешнего вида:D Хром-пакеты всякие, пороги... Установим камеру заднего вида, будет дополнением к парктронику. Музыку хотим поменять, предыдущие хозяева установили хорошую акустику и сделали звукоизоляцию, так же имеется саб, хотим сменить головное, чтобы было с видео.
Вот такой красавец у нас:
http://s.auto.drom.ru/sales/photos/8...6/58465435.jpg

PIHTO 23.11.2012 07:05

Поздравляю!
Когда выбор осознаный, это хорошо.
Безаварийной езды и ровных дорог.

yura1974 23.11.2012 07:39

ПРИВЕТ Алёна !!! Поздравляю !!! Удачи на дорогах !!!

finn48 23.11.2012 08:07

поздравляю и добро пожаловать

Alex-69 23.11.2012 08:21

Поздравляю!
Девушка на пикапе-это круто!))))))))

kotsoft 23.11.2012 08:22

Поздравляю!!!!! Пусть машина приносит только положительные эмоции!!!!:335:

capten 23.11.2012 08:24

Алёна и Илья, привет
поздравляю с вливанием в наш клуб, у нас тут хорошо и уютно
жаль, что не смог догнать Вас по дороге из Владека, слишком долго там на Зелёнке провозился. Наклейка для Вашего крепыша у меня всегда в машине)))

Скрипка 23.11.2012 08:47

Леночка,добавлю-и цвет для блондинки!Даже к гадалке не ходи-ты трещотка и так протарахтеть могла только...ты.И выбрать по...опять по душе.Вот любой мужик почитает тебя-ну как же разнится выбор у противоположных полов!!!Ведь ты ни слова про коробку-мотор-климат!Эх,Илья(так понимаю мужа зовут),терпи,брат,для этого мы и существуем-как,заметь,"платное"дополнение к верному четырехколесному другу.Впрочем,как и я для своей Скрипочки-механик + электрик.Аккуратней зимою,девочка,привод все-таки задний,это не Куб ниссанский с передком,АБС по моему на классике нет такой пожилой.Ну и привет всему Дальнему Востоку-я отдал всю свою молодость ТОФу

Vitaly100 23.11.2012 08:58

:335::335::335: Поздравляю!!! Удачи!

serega68 23.11.2012 09:04

Поздравляю!!!!! Пусть машина только радует!

Бакшиш 23.11.2012 09:09

Привет! Поздравляю!:335:

Алёна Ч 23.11.2012 09:13

Всем спасибо за приём!:335:

Цитата:

Сообщение от Alex-69 (Сообщение 114613)
Девушка на пикапе-это круто!))))))))

Так вроде не пикап, это ж не Спорт, он без кузова :)
Цитата:

Сообщение от capten (Сообщение 114615)
Наклейка для Вашего крепыша у меня всегда в машине)))

Слава, спасибо, мы вас в воскресенье ждём на ПА в 16.00, буду народ знакомить с Саньком:D
Цитата:

Сообщение от Скрипка (Сообщение 114619)
Вот любой мужик почитает тебя-ну как же разнится выбор у противоположных полов!!!Ведь ты ни слова про коробку-мотор-климат!

Да любой мужик о комплектации поймёт больше, чем я о ней напишу:D По-моему, разница у нас всех тут не велика, если нет собственных доработок;)
А вообще комплектация СХ-7, двигатель D20DT, 145 л.с., АКПП 6-и ступенчатая, климат-контроль и подогрев всех сидений... АВС имеется, так же для зимы есть режим winter, ну и 4 WeзDe с кнопки;)

Kammerton 23.11.2012 09:22

Вложений: 1
Привет-привет!))

Скрипка 23.11.2012 09:24

Похоже,Скрипку"пригнули":DТак вот ты какой,цветочек аленькой...Отчаянная девчонка-тем паче заходи и будем рады

Алёна Ч 23.11.2012 09:29

Да ну, я вообще белая и пушистая:97:

2garin24 23.11.2012 09:35

Привет тебе, БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ!))) Хорошего зверька взяла, поздравления от Ачинска! Это моему хищу кузов отпилить и твой авто в точности!)))

Сергей 48 23.11.2012 09:44

Привет! Такого зверя, уже никто не отважится обидеть на дороге.


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot