SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Гаджеты (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Ароматизатор для салона (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=11360)

NickPV 31.08.2014 16:28

Ароматизатор для салона
 
Вместо применения обычных висюлек-липучек и прочих помпончиков нашел классный вариант, недорогой и на порядок качественнее стандартных приблуд. При фабрике "Новая заря" (Москва, ул. Павла Андреева) есть магазинчик. И там продается серия "Аромат вашего авто", 100-мл обычный флакон-пшикалка. Пшикнул пару раз - на целый день в салоне устойчивый приятный запах уровня крутого парфюма и никаких лишних фитюлек в салоне. Табачный дух отбивает замечательно. Цена вопроса 200 с чем-то руб.

Ураец 31.08.2014 17:12

Так у нас же нет.А

lom.47 31.08.2014 18:11

» Новая Заря » Аромат вашего авто

Juristy 31.08.2014 19:16

туфта эта заря, тогда уж луч пур бойз или ему подобные, что используют в детейлинге!

Влад-Саратов. 31.08.2014 20:57

Так это пшикать надо постоянно. А я покупаю маленькие флакончики с деревянными пробками на шнурках. Вешаешь на зеркало и две три недели пахнет стабильно и ненавязчиво. Люблю морской бриз.

nikuxa 31.08.2014 21:04

"Новая заря" выпускает и "саше" с разными ароматами, неплохо запах держится в салоне, на месяц точно хватает.Но лучше всего - это кофе дома помолоть и в льняной мешочек насыпать!!!

Juristy 31.08.2014 21:08

с кофе у меня тоже была идея, но пока руки не доходят!

Juristy 31.08.2014 21:10

Цитата:

Сообщение от Влад-Саратов. (Сообщение 373615)
Так это пшикать надо постоянно. А я покупаю маленькие флакончики с деревянными пробками на шнурках. Вешаешь на зеркало и две три недели пахнет стабильно и ненавязчиво. Люблю морской бриз.

так как езжу каждый день и по многу, то меня запах начинает доставать уже за неделя, хочется чего то нового ...

pwg13 31.08.2014 21:35

Последние пару лет покупаю флаконы пшикалки из стекла--ваниль клубника постоянно в подлокотнике. Но особенный кайф испытываю от кофе не помню с чем то --по ощущениям запах кофе с лимоном-бодрит класс--но приобрести именно его не просто-видимо разбирают.

NickPV 31.08.2014 22:33

Подозреваю, что реального кофе не больше, чем на пару-тройку дней хватит. Впитает влагу и будет плесенью отдавать.

nikuxa 31.08.2014 22:44

Цитата:

Сообщение от NickPV (Сообщение 373629)
Подозреваю, что реального кофе не больше, чем на пару-тройку дней хватит. Впитает влагу и будет плесенью отдавать.

Две недели аромат ярко выраженный есть.....и никакой влаги он не набирает.

lek3 01.09.2014 00:13

Цитата:

Сообщение от NickPV (Сообщение 373552)
Вместо применения обычных висюлек-липучек и прочих помпончиков нашел классный вариант, недорогой и на порядок качественнее стандартных приблуд. При фабрике "Новая заря" (Москва, ул. Павла Андреева) есть магазинчик. И там продается серия "Аромат вашего авто", 100-мл обычный флакон-пшикалка. Пшикнул пару раз - на целый день в салоне устойчивый приятный запах уровня крутого парфюма и никаких лишних фитюлек в салоне. Табачный дух отбивает замечательно. Цена вопроса 200 с чем-то руб.

Интересно! Как говорят: в Москве и телушка - полушка, да рубль перевоз. Так что пользуемся что есть под рукой, кто кофем, а кто китайской елочкой

Мамин-Сибиряк 01.09.2014 18:41

у меня как то стояла вонючка, вроде морской темы, так вот со временем я уже этого запаха не чуял, думал выдохлась, отдирать лень было. Однажды повез маманю в областной центр, так у нее голова раболелась от этого запаха. с тех пор не пользуюсь.

Lort 21.10.2014 00:36

А мне гелевые нравятся, на долго хватает.

werolato 22.10.2014 15:42

Эта тема меня просто убила!!!
Предлагаю создать тему кто какие носки одевает!
Или можно еще кто каким пальцем в носу ковыряет!

Juristy 22.10.2014 17:30

Цитата:

Сообщение от werolato (Сообщение 386896)
Эта тема меня просто убила!!!
Предлагаю создать тему кто какие носки одевает!
Или можно еще кто каким пальцем в носу ковыряет!

помоему она такая же как и кто какое масло льет, как закрепить ковры в салоне и т.п.

Liona 22.10.2014 17:54

Цитата:

Сообщение от Juristy (Сообщение 386952)
помоему она такая же как и кто какое масло льет, как закрепить ковры в салоне и т.п.

Согласна! Тема ничуть не хуже.
У меня в льняном мешочке висит молотый кофе с листьями мяты или чабреца - раз в неделю меняю! Резкие запахи не переношу просто, пшикать ничем бы не смогла.


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot