SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Другие авто (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Рено Аркана! (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=24867)

SHERIFFF 19.02.2021 12:52

Megavolt, аккум снимал-заряжал? Была статья, что мозги толи горят, толи отключаются на Аркане если самостоятельно снять (зарядить) аккум. Правда, не?

дядя Вова 19.02.2021 13:36

Цитата:

Сообщение от ein (Сообщение 848527)
дядя Вова, а на чем нелюбовь к французам основана? На рассказах бывалых в гараже или собственном?...

Ну зачем так? Не уподобляйтесь масляному гуру. Разве надо голосовать только "за"? Я не буду здесь объяснять и оправдывать свое высказывание. Тема про Аркану. И отвечал я на конкретный вопрос. Есть желание?- идем в курилку.

Мистик 19.02.2021 14:03

Аркан пока не отзывали еще )

ein 19.02.2021 14:09

дядя Вова, не собирался оскорбить, но прямые и неоскорбительные вопросы уместны на форуме. Где-то кто-то написал что нужно голосать только "за"? Такого точно не было.
Ну и я в контексте Арканы, как представителя французов, спрашиваю что такого с французами было, что вызвало такое отношение? Рассказы или опыт - вот и все.

Кузовщик 19.02.2021 23:45

Цитата:

Сообщение от ein (Сообщение 848531)
Рассказы или опыт - вот и все.

Опыт 6 лет владения мой и сына несколько лет. Наверное француза больше не возьму ...

Megavolt 20.02.2021 15:24

Аккум не снимал. Говорят, что не надо этого делать самому вне сервиса. Мозги горят, если попытаться его зарядить подключившись к клеммам напрямую. Для подзарядки есть специальный язычок под красной крышкой.
Прикуривать других- прикуривал, но тоже через язычок. Все нормально.

1,5 или 1,7 для Вас небольшая разница? Для меня 200 килоруб - большая. И, простите, за 1,7 я бы рассматривал б\у премиум, типа мерса ML или подобное.

При всех плюсах есть несколько раздражающих моментов:
во-первых- антенна. Проще было воткнуть кусок арматуры. Если вы приехали на рыбалку и забыли дома удочки, то снимайте антенну, привязывайте леску и ловите.
во-вторых, что трудно было поставить зеркало ВВ с автозатемнением? На Каптюр пожалста, а на флагман- хрен? Странно.
Третье: Огромный монитор, но нельзя интегрировать Яндекс.Авто. Почему? Тоже непонятно.
И наконец, в максималке у Каптюра тонирована задняя полусфера. Аркану тонировал сам.
Пока всё

ein 21.02.2021 17:16

Megavolt, ну в новой лимитированной версии(текущая максималка) 1,2 как вы и хотите.
Яндекс авто имеете ввиду без подключения телефона?

Megavolt 24.02.2021 17:46

по первому пункту не уловил, чего я хочу.
по второму- да

ein 24.02.2021 21:32

в лимитированной плавник-антенна вместо палки и зеркало с автозатемнением.
Яндекс авто с абелем - это конечно стремно в современном мире.

Megavolt 25.02.2021 13:08

Ааа. Ясно. Но это только в первых авто, т.н. edition one. В серию не пошло.

ein 25.02.2021 13:37

Нет, сейчас в серии лимитированной есть. Просто видимо прощупывают покупателей - готовы ли они за это доплатить.


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot