SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   SYClub Russia (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Филиал клуба Ssang Yong в Уфе (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=3706)

wintik82 13.10.2012 17:56

Филиал клуба Ssang Yong в Уфе
 
Привет, сегодня заказал авто, сказали в конце ноября в начале декабря придет... начались долгие дни ожидания...а пока... хотел бы услышать советы...
Где заказывали чехлы
Где тонировались
Где покупали магнитолы и какие?
Где устанавливали... в общем все чем надо будет до оснастить Актиошу
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Русел 13.10.2012 19:08

Заказывал чехлы в автопилоте через клуб, не тонируюсь принципиально, магнитола штатная нежным слухом не одарён, потому устраивает, жду прихода порогов, мухобойки и ковриков, хотя на рынке мухобойки и коврики есть в наличие

VLAD-D 13.10.2012 20:26

За чехлы Русел обьяснил, тонировка конешно по месту проживания, Уфа город большой предложений думаю не мало. Магнитола штатная меня так же устраивает. Ну а если нужен тюненг то на форуме информации достаточно.

wintik82 13.10.2012 20:49

Русел, а чехлы кожзам?
Магнитолы штатной у меня не будет...только аудиоподготовка...
присматриваюсь к этой магнитоле...http://www.aliexpress.com/item/New-A...567409225.html
Только не знаю...как качество китайское...

wintik82 13.10.2012 20:52

Я передние не хочу тонировать...только задние...просто когда жена дочь грудью кормила удобно было...села в машину...нет любопытствующих взглядов...

wintik82 13.10.2012 20:54

Цитата:

Сообщение от VLAD-D (Сообщение 101738)
За чехлы Русел обьяснил, тонировка конешно по месту проживания, Уфа город большой предложений думаю не мало. Магнитола штатная меня так же устраивает. Ну а если нужен тюненг то на форуме информации достаточно.

Просто на форуме слишком много информации... дают советы всем...
А мне охото что бы все давали советы... но мне:128:
адреса,явки,пароли...

midnight1979 13.10.2012 21:21

Цитата:

Сообщение от wintik82 (Сообщение 101659)
Привет, сегодня заказал авто, сказали в конце ноября в начале декабря придет... начались долгие дни ожидания...а пока... хотел бы услышать советы...
Где заказывали чехлы
Где тонировались
Где покупали магнитолы и какие?
Где устанавливали... в общем все чем надо будет до оснастить Актиошу
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Сам планирую заказывать ближе к концу октября. Судя по темам форума интересны несколько моментов - что за руль будет на авто (а то у некоторых вон "облупляются" типа), будут ли отрегулированы задние фонари (писали что у многих не отрегулированы - притирают верхний угол и портят ЛКП).
Кстати у кого заказал?? у нас тут два дилера вроде - на жукова и на цветочной. (я был на тест-драйве в ТТС - на цветочной).
Про давление в шинах тоже интересно, да и вобще по предпродажке как наши ОД себя ведут.

Если не сложно будет - отпишись как получишь своего Актиона.

wintik82 13.10.2012 21:30

Заказал на цветочной...черного цвета... надеюсь ни каких проблем с машиной не будет...сперва хотел темно-серый, но он в этом салоне будет только в конце декабря...

wintik82 13.10.2012 21:33

Единственное не знаю сделают ли они подарок и какой... сейчас в подарок пока сигналка...у некоторых резина за полцены...только не знаю сколько она стоит в полную...пока присматривался...в 20-ку вытянет резина...

midnight1979 13.10.2012 21:49

В какой комплектации заказал?
Сигналку с автозапуском в подарок отдают?
Никаких допов за деньги не навязали купить?

Русел 14.10.2012 02:03

Фонари не отрегулированы ни у кого, официал когда показал делают круглые глаза типа: "ни чего себе", и всё, исправляется за 15 мин легко. чехлы кожзам, посмотрим как поведут себя. Брал в ТТС , в Сипайлово задаток 300000 залупили. Шины перекачены были когда забирал. По допам могу потом скинуть ссылки

wintik82 14.10.2012 07:00

Цитата:

Сообщение от midnight1979 (Сообщение 101782)
В какой комплектации заказал?
Сигналку с автозапуском в подарок отдают?
Никаких допов за деньги не навязали купить?

Бензиновый автомат, в базовой комплектации... сигналку да, в подарок...это сейчас...но когда машина моя придет не знаю какие подарки будут, допы нет, не навязывали... хотя могут потом навязать, когда машина придет...насчет фонарей не понял...буду спрашивать когда машину будут отдавать...

wintik82 14.10.2012 07:05

Цитата:

Сообщение от Русел (Сообщение 101894)
Фонари не отрегулированы ни у кого, официал когда показал делают круглые глаза типа: "ни чего себе", и всё, исправляется за 15 мин легко. чехлы кожзам, посмотрим как поведут себя. Брал в ТТС , в Сипайлово задаток 300000 залупили. Шины перекачены были когда забирал. По допам могу потом скинуть ссылки

Нифига себе задаток, нет...на цветочной полтинник... но я спросил в случае отказа сколько они себе оставляют...сказали 1% от предоплаты,т.е 500 рублей...хотя в договоре про это вообще ни чего не написано...

Еще одним плюсом за ТТС было то, что у меня там карточка есть, сказали скидка до 1%, хотя когда заказывал...сказали скидка будет только 0,7%, 5600 в рубликах

Русел 14.10.2012 18:10

Я в ТТС брал с серебряной картой, скидка такая же была. А сипаиловский диллер приведён для примера))) я тоже 50000 оставлял на цветочной. Про задние фонари тут тема целая. а дилер прикинется шлангом и всё

Русел 14.10.2012 19:31

http://syclub.ru/showthread.php?t=641&page=9

midnight1979 15.10.2012 00:19

Цитата:

Сообщение от Русел (Сообщение 102050)

Да-да.. читал - все таки придется подрегулировать значит...
вопрос к тем, кто недавно купил авто - по поводу прокладки в вышеуказанной теме сейчас уже решена проблема???

midnight1979 25.10.2012 22:34

Хотелось бы уточнить у одноклубников по Уфе:
1. Кто в какой страховой компании брал КАСКО и ОСАГО???
2. Были ли страховые случаи???
3. Как себя вели страховщики.

Я страховался раньше в Согазе, но страховых случаев не было и сказать не могу как у данной компании с оценками, выплатами, ремонтами. Несколько последних лет страховался в Росгосстрахе - была авария, выплаты смешные - без суда и половины положенного не отремонтируешь.


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot