SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Сервис SsangYong (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Замена Лобового New Actyon (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=3304)

Svetlychek 30.08.2012 16:31

Замена Лобового New Actyon
 
Всем привет! Наконец, я добралась до Клуба любителей Actyon-ов!))))) и я рада, что он существует!!! :335:
Ребят, нужна помощь!!! :97:
Купила машинку в сентябре 11-го года из салона, зимой на НГ скаталась на ней в Финляндию и сейчас 25000 км почти. На данный момент встал вопрос о замене лобового (камень на МКАД влетел и довольно серьезно повредил стекло на стороне пассажира). По КАСКО выбрала некую Ко "КарГласс", специализируются только на стеклах. Сегодня звонят и говорят, что машинка новая и лобовых в Москве ни у кого нет и ждать надо 3 месяца, пока закажут в Европе. Вопрос - машина корейская, завод во Владике, а типа стекла делают в Финляндии, Франции и тыпы...ПОДСКАЖИТЕ - это так? Может, кто в курсе куда можно обратиться?! Очень буду признательна!!!

Kammerton 30.08.2012 20:23

Привет! Добро пожаловать.
Видимо стекло какое-то неоригинальное, которое я бы не ставил. Оно может быть кривое и может легко от камня треснуть. Я просто не сторонник нонейма:)

Svetlychek 31.08.2012 11:03

Спасибо))) а где оригиналы заказать? или обратиться в др сервис? Никогда по КАСКО не обращалась - не знаю как работает данная система...

capten 31.08.2012 12:02

Стекло, поставляемое нашими дилерами - имеет маркировку отечественного производителя. ОД вёз мне его 1 месяц, включая время на заказ и оплату. Так что слегка привирают в компании стекольщиков

Floyd Morisson 02.09.2012 16:42

Мне сегодня по КАСКО заменили лобовуху. Сказали что стекло корейское. Клеймо тоже самое. Вчера отогнал машину в Авалюкс на Ярославском шоссе, сегодня забрал. Быстро и хорошо. Правда в машине пока воняет клеем или мастикой, которой стекло приклеили.

Svetlychek 03.09.2012 11:20

Спасибо!!!! Сча позвоню - узнаю про лобовое!!)) ценная инфа! ;)

Svetlychek 03.09.2012 11:26

к концу сентября сказали будет стекло как у меня!)) мерси!

Floyd Morisson 03.09.2012 20:04

Еще эти "гады" свои рамки под номер впарили.:) Старые сложили в багажник. Мне в принципе без разницы Авалюкс или Автомир. Но если рамки свои какие нибудь оригинальные, то могут и стырить.:):335:

Svetlychek 04.09.2012 10:45

Да? Проверю обязательно! Пусть только рискнут ;))))))
Вчера отвезла им направление на замену, пока ждала "аудиенции" наблюдала скандал - пара забирала авто после ТО...а я думала только у меня вечные траблы с сервисом (мой на Б.Семеновской, там пока не покажешь характер - ничего не получишь, вечно пытаются облопошить). Начиная с того, что установили при покупке сигналку, при нажатии на любую кнопку машина открывалась и не закрывалась, при этом отображая на брелке замок. и меня пытались убедить, что это нормальная ситуация для New Action, типа на них так встают сигналки))))))) засранцы, в общем!)))
а уже пора на ТО (25000 км), интересно, что менять должны на этом ТО?

Litvin86 16.09.2012 09:30

Блин я стекло два месяца жду благо у меня трещина маленькая не как не мешает завтро заеду к ним выпишу нагоняй))

Svetlychek 18.09.2012 11:53

у меня тоже небольшая))) но мое 2 недели шло)) теперь ждут когда мне удобно будет приехать)))))) но у меня без датчика дождя))) но с подогревом

sanya_yonkin 25.09.2012 20:56

С подогревом чего?

Svetlychek 26.09.2012 09:35

с подогревом зоны дворников)

Litvin86 30.09.2012 14:19

Ну вот сегодня отогнал машину на замену стекла) отдадут через сутки( типа клей должен столько сохнуть!

Svetlychek 04.10.2012 17:08

и как результат? где делали?)))

Litvin86 04.10.2012 18:04

Делали на сто кузовного ремонта они также и занимаются продажами ссанг енг,мицубиси,хундаи и еще что то,приехал оставил машину сказали не менее чем через сутки отдадут так как клей должен высохнуть забрал почти полтора суток прошло но сам не спешил.Сделали хорошо замечаний нет подогрев зоны щеток работает не какого запаха клея нет, еще намыли машину весьма не плохо,стекло оригинал 2011года машина у меня тоже этого года так что как будто не менял!не чего не платил менял по страховому случаю!

1zasada 05.10.2012 06:23

Проедь по трассе с нормальной скоростью,послушай новое стекло на свист и мойкой высокого давления под разными углами пройди . Знакомому на КАШКАЕ вклеивали,где-то дырочку оставили на трассе свист такой стоял...герметиками потом замазывали(делали Оф.Дилеры)


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot