SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Новости (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   SsangYong планирует запустить новые модели в России (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=14171)

finn48 19.05.2015 15:16

SsangYong планирует запустить новые модели в России
 
Встреча на Верхнем уровне между управлениями SYMC и "Соллерс", официального дистрибьютора корейских автомобилей SsangYong в России, состоялась на днях.

В ходе встречи стороны обменялись общее понимание о необходимости совместной поддержки бренда на фоне кризисной ситуации на российском рынке. Обе стороны заинтересованы в сохранении бренда и поддержание удовлетворенности клиентов. Стороны, при условии договорного соглашения, сосредоточены на поддержке существующих клиентов в плане предоставления гарантийной поддержки,сервис и запчасти.

SsangYong присутствует на российском рынке почти 10 лет. За это время автомобили SsangYong достигла выдающихся результатов. Более 160 000 клиентов предпочитают выбирать марки Санг Йонг. Привлекательные продукты, сильная дилерская сеть, и высокий уровень лояльности клиентов также привнести оптимизм о будущем. В ближайшие 2-3 года, sangyong намерен представить ряд новых моделей, и готовится к запуску Тиволи, нового компактного внедорожника, в России.

positron 19.05.2015 17:15

Вероятно, уровень выполнения соглашения будет соответствовать качеству написания этого пресс-релиза. :97:

anders78 19.05.2015 20:21

Лучше б цены на з/ части довели до уровня одноклассников, глядишь и продажи бы вверх пошли

Влад-Саратов. 19.05.2015 20:43

После такого нулевого внимания к проблемам ГРМ пошли они в ж..пу! И даже при гарантийном ремонте ждать надо 3-4 недели, ни в какие ворота не лезет...

chemist 19.05.2015 23:12

Цитата:

Сообщение от Влад-Саратов. (Сообщение 467798)
...пошли они в ж..пу!

Влад, как раз про это и говорит президент «Фаворит Моторс» Владимир Попов, «Решение вопроса... позволяет с оптимизмом смотреть в будущее дилерам и клиентам марки».:D:D:D

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/business/17/05/201...79470aee1edddf

antour 20.05.2015 00:18

Сегодня говорил с мужиком, загородным строительством занимается, спрашивает меня как автомобиль? Я говорю - нормал, ток цепь долго не ходит-косяк говорю производителя. Он мне отвечает, да не парься это на многих машинах так, с цепью которые, у меня вон тож на новой хонде сивик менял уже, 300 (триста) тыш проехал, говорит, всего и чет чек вылез, пришлось все менять. Я не нашел что ответить....
Никаких сангенгов больше, могу только пожелать им закрыться побыстрее и не морочить людям голову.
У нас кстати Аларм на коломяжском закрылся, сегодня проезжал пусто, форд остался енга нет и висит обьява о подаже недвижимости.

дядя Вова 20.05.2015 00:38

Цитата:

Сообщение от antour (Сообщение 467917)
Сегодня говорил с мужиком... ...Он мне отвечает, да не парься это на многих машинах так...

Хе, я тут масло менял на днях, слесарю (лет ..дцать его знаю, все машины у него чиню- обслуживаю) говорю: "слышишь, как форсунки тут цокают?", отвечает: "...э, да ты на Вольво не слышал, вот где цокают, как у дизеля тарахтенье...":)

Влад-Саратов. 20.05.2015 00:49

К нас на сервисе Каен масло менял, причем свежий-годовалый. Так вот Цокание такое громкое, что наш Актион тихушник по сравнению с им.

positron 20.05.2015 01:12

СсангЙонг - полный отстой.
К сожалению, чтобы узнать это, пришлось стать его владельцем.
Теперь наш моральный долг, как честных людей, не дать другим соотечественникам по незнанию вляпаться в это ******вое совковое болото.
Если кто добровольно хочет потрахаться - добро пожаловать в клуб мазохистов.
Но если человек хочет долгой счастливой и беспроблемной жизни со своей машиной ( как говориться "только масло менять") - то это не здесь.

Аларм Моторс на Коломяжском в Питере прекратил работать с СсангЁегом? Вот это новость! Это настоящий знак, говорящий о многом. Видимо это уже всё. Полное фиаско.
Хорошо, что я вовремя успел у них по гарантии поменять АКПП, так бы пришлось машину на разборку сдать.

Max787 20.05.2015 03:04

Все ноете??? Ну нойте-нойте :)))

Я бы вам рассказал страшилок на ночь,да вот не заснете совсем парни :)))

Max787 20.05.2015 03:12

Или думаете о более именитых марок все гладко и пушисто???

Иногда захожу на форуме других авто.Просто очень интересно.Разных марок.Читаю,что люди пишут.
Тут ни раз упоминался исктрейл.Мол лучше бы его.Типа япония и нет проблем.Однако...

antour 20.05.2015 08:13

старые песни о главном "а вот у вага...."

Andr72 20.05.2015 09:32

Тут ной-не ной...У меня теперь одна проблема-кому впарить НАш отличный авто,с велосипедной цепью и космическими(да что там-просто грабительскими) ценами на з/ч и расходники,с минимальными потерями.Народ теперь не дураки-считать и читать умеют.
И полность согласен с антоуром и позитроном-SY в топку!Китайцы и то намного честнее.

Van Helsing 20.05.2015 10:05

Сам по себе SY честный,но в интерпретации Соллерса вся его честность сводится к нулю.

Hotdad 20.05.2015 10:15

Цитата:

Сообщение от Van Helsing (Сообщение 467986)
Сам по себе SY честный,но в интерпретации Соллерса вся его честность сводится к нулю.

Соллерс конечно тоже поднагадил сколько смог, но цепи ГРМ они не делают и акпп DSI тоже не их производство.
ЗЫ. В моей машине был косяк именно от Соллерса только один - недолив масла в акпп (За то правда, каков косячок! Ещё чуть так поездил бы - и коробка разлетелась бы! Твари.)
ЗЫЗЫ. Как то не смешно, но Тиволи может оказаться без этих дурных косяков, присущих NA. Надежда есть, но сами понимаете, доверие очень сильно подмочено.

anders78 20.05.2015 10:27

При всем при этом, у меня в довольно маленьком городке старых актионов, спортов и кирюх тьма, китайцев бы на производство з/ч склонить зажили бы

Danka 20.05.2015 11:19

это нытьё абсолютно нормально на любом автомобильном ссобществе, в чужой тарелке всё вкуснее :)
а по факту как с одним ДжиЭм люди плюются: купишь себе гольф-класс за 1лям(по ценам 14го года), а тебе на ... к 30т.км АКП не подлежит восстановлению, к 80т.км стуканёт мотор, а ещё становишься экстрасенсом по выявлению всяких электро-глюков, а тут видите ли на каком-то парктенике по цене седана на палке у кого-то цепь к 50т.км растянулась.....делов-то, натяжитель а цепь смени, в 30т.р. уложился и пучком.....)))) даже иногда по гарантии меняют....
или у нас много тех, кто целиком к 2м годам облезжий кузов поимел на а/м и гарантийный перекрас в 2-3 слоя кое-как????
Ребята, когда я работал в Вольво, и у клиентов случались иногда нежданчики, как рассыпавшийся халдекс или просто сгоревшаяя кпп на пробеге до 50т.км и стоимостью машины около 2.5млн, то люди и то как-то попроще на это смотрели, но и там находились паникёры))))


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot