SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Телематика (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Навигация. (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=18923)

Alexandr_Bel 08.11.2016 16:49

Навигация.
 
Народ,признавайся, а кто какой навигационной системой пользуется.
Что в этой системе Вам нравится, что вы взяли ее на вооружение

demonik82 08.11.2016 16:50

яндекс навигатор- всегда под рукой на смарте и бесплатно (кроме трафика)). До этого стоял ещё навител (ломаный ,для андройда) но как то в городе не прижился у меня...На дальняк(от 200 км) использую навигатор Навител с его же нави

Alexandr_Bel 08.11.2016 17:07

А у нас в машине в головном устройстве СитиГид, но как только из машины выходим я достаю GARMIN 60CX, в лесу и на воде он мне очень нравиться.

Кирилл_М 08.11.2016 17:24

Когда то пользовался Навителом(не нравилось глючил), потом решил попробовать СитиГид, установил пробную, да так и купил, как раз акция была на лицензию, пользую уже 3года, все устраивает, единственное после обновлений, приходится привыкать к новому интерфейсу... Пробовал Яндекс не понравилось. Как говорится на вкус и цвет... Пробуй, что то выберешь по сердцу и руке, есть триал версии платных программ, так же у Ситигида есть новый проект bgeo, не пользовал, но сосед мне его очень расхваливает, менять ничего не хочу привык.

vlad_sam 08.11.2016 17:34

Установлено две навигации: Навител и СитиГид. Поочередно использую обе. У Навитела для нашего региона более подробные карты. Даже если не нужен маршрут, включаю СитиГид, много разных подсказок, текущая скорость крупными цифрами на экране...

дядя Вова 08.11.2016 18:41

Навител. Бесплатно и хорошо, хотя с пробками, как и у Яндекса бывают ляпы.

alx29 08.11.2016 19:05

Установил 3 программы: навител, иго, прогород. Езжу с модемом по пробкам. В итоге по России мне удобнее навител: все дороги прописаны и с реальными действующими ограничениями по скорости. Иго на трассе часто косячит: то ограничения не знает, плюс пробки не видит. По Москве нравится прогород: быстрый, ведёт огородами и мимо пробок.

lom.47 08.11.2016 19:37

Использую бумажные карты генштаба.:128:

дядя Вова 08.11.2016 20:17

Володь, а за границу таможня не выпустит ;):D

Макарыч 09.11.2016 22:49

Карты надёжней. Сравнивал старые карты 20 летней давности.и современные в навигаторах. Изменения нашёл в том что домов поприбавилось. Особенно vip посёлков А дорог как будто и не строили совсем. Наверно деньги там...

Alexandr_Bel 12.11.2016 11:41

Вот уж не ожидал, что Навител выйдет в лидеры с хорошим отрывом.

MALAHIT 12.11.2016 13:09

тоже стоят семь дорог, иго, нью навител. последний больше нравится

PQI 12.11.2016 20:54

навител тока однобоко выходит в лидеры! Увы, но в соседних странах его карты, например, по сравнению с СитиГадом в разы уступают!

WetY 12.11.2016 22:14

Для этого и надо иметь 2-3 навигации на ГУ, со своими картами.
В одном месте одна навигация хороша, в другом - другая.

дядя Вова 12.11.2016 22:24

PQI, в несоседних:) Навител работает без вопросов (в тех, каких пробовал:97:)

Евгений 38 16.11.2016 12:11

В машине 4-е навигации, спасибо UnVo и WetY за терпеливость в объяснениях и помощь. СитиГид и Семь дорог просто лежат, практически не включаю, так же и лицензионный айГо. В своей местности мне навигатор не нужен, для просмотра пробок есть Яндекс на смарте, этого хватает, не мегаполис.
Путешествовал в мае по стране и как-то ломаный айГо понравился больше чем Навител, по развязкам отлично вёл, даже по МКАДу в ночное время(мне показалось драйвово) и по Питеру с окрестностями ни разу не обманулся. Единственно - подтормаживает чуть, на полосы в развязках переключает перед поворотом, реакция нужна хорошая. С обновлённой базой очень правильно показывал камеры по населённым пунктам, это где фиксация на время прохождения, радар-детектор в этом случае молчит. за 13 тыс. км. путешествия ни одного штрафа за превышение.
Как показатель: из Кубинки надо было попасть в Великий Новгород, решил проехать по весям, наметил путь Волоколамск-Ржев-Торопец-Холм-С.Русса-В.Н., Яндекс красиво там рисует. И в Навителе и в айГо включено исключать дороги без покрытия, айГо честно предупредил о предстоящем участке бездорожья. Но ведь мы понимаем, что эта буржуазная программа не всё про нас знает, и я втыкаю родной Навител, уж он то.... Проложил как я задумал, про отсутствие асфальта ни слова, и завёл... На участке Торопец-С.Русса даже жена выражаться стала, Сусанина поминала.

lom.47 10.05.2018 20:32

Вложений: 1
Братцы, как избавиться от дебильной "Алисы"?:mad:
Залезла в яндекс навигатор и не желает уходить.:)

Вложение 76683


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot