SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   New Actyon (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Доп.оборудование на New Actyon (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=191)

balloon 10.04.2011 19:59

Доп.оборудование на New Actyon
 
Народ, а кто что думает по поводу установки bluetooth в данное авто? Какое из оборудования годится? Сам я заморочился на данную тему и никак не могу решить что ставить. Кто что пос:confused:оветует?

Bamsy 10.04.2011 22:50

Имхо, надо магнитолку из кореи заказать штатную, с камерой заднего вида и б/т. У нас на руле для нее даже загрушка под кнопку есть...

Lunatic 10.04.2011 23:03

она вся на корейском. Неудобно ихним языком пользоваться)))

Activod 10.04.2011 23:09

Блютус в машину спецом не хочу. Уже сто раз обдумывал эту тему. Мне не очень хочется чтобы моя жена слышала мои разговоры с кем-нибудь. Гораздо спокойнее присоску в ухо...

Bamsy 10.04.2011 23:16

Цитата:

Сообщение от Lunatic (Сообщение 1929)
она вся на корейском. Неудобно ихним языком пользоваться)))

Думаю ее можно перепрошить на латинницу, зато камера заднего вида будет + нави и сенсорный экран. Сейчас, такая допотопка стоит, если бы можно было отказаться- то я бы ее не брал ваще.:rolleyes:

Lunatic 11.04.2011 11:31

Да наверняка есть и европейские варианты. Прошивать тогда их не надо.
Только я бы голову нормальную попробовал прилепить, а не штатную. С окантовкой только надо мудрить...

balloon 11.04.2011 12:00

Цитата:

Сообщение от Bamsy (Сообщение 1926)
Имхо, надо магнитолку из кореи заказать штатную, с камерой заднего вида и б/т. У нас на руле для нее даже загрушка под кнопку есть...

Да это понятно, но цены поди кусаются. А мне надо то что-нить простенькое типа PARROT 3000. А в ухи пихать всякие бяки неохота.

Letitbe 11.04.2011 15:06

Глагол! У меня уже руки сами тянутся твоему винипуху помочь почесать за ухом!)))))))) Он так мучается, пипец!))

Glagol 11.04.2011 15:39

Цитата:

Сообщение от Letitbe (Сообщение 1955)
Глагол! У меня уже руки сами тянутся твоему винипуху помочь почесать за ухом!)))))))) Он так мучается, пипец!))

Давай, тока не тем ножичком, что у тебя в руках.:D
Но к допам это не относится ;)

George2870 17.04.2011 22:56

В Москве из допов для данной модели появились салонные резиновые коврики и резиновая накладка на задний бампер.

balloon 18.04.2011 12:05

Короче, громкую связь уже поставил. Простенькая (parrot ck3000), но мне хватает за глаза. У меня ВОТ КАКОЙ ВОПРОС: Как работает система противоотката на подъеме? (Модераторы!!! Простите, что тема другая, но наболело!) Короче, стою в горку, а машинка катится. Это нормально? Или ентой системы у нас просто НЕТ?

DXInfinity 18.04.2011 12:32

Система противоотката есть, и работает. Но не на всех горках. Только на более-менее крутых. На глаз - где-то с 30 градусов уклон, но могу и ошибаться.
А работает так - отпускаешь тормоз, а машина не катится назад, добавляешь газу и как только сцепление схватывает - тормоз автоматом отключается. Удобно.

Lunatic 18.04.2011 12:47

Противооткат есть только там, где есть ESP.

Держит рабочими тормозными механизмами. А так как для этого нужно давление тормозной жидкости, то реализовывать это может только система ESP, у которой есть возможность закачивать тормозную жидкость в линию и повышать давление, прижимая колодки к дискам.

George2870 18.04.2011 13:21

Сегодня звонил в "Соллерс" в Москве по поводу жидких подкрылков и антикоррозийки днища. Цена вопроса - 14.120 рублей; Срок - 4 часа.

Lunatic 18.04.2011 13:36

Цены какие-то космические при сомнитлеьном эффекте.
Обработай в сторонней организации.

Попробуй сам сделать. Купить несколько баллончиков и обработать. А остальные деньги на тонировку бронировочной плёнкой потратил бы.
А то отдашь на антигравий, так дельцы так зальют, что выпуск два года вонять будет...

deepjohnsea 20.04.2011 17:47

Все идет к тому чтобы поставить камеру заднего вида.

У меня сейчас на первом месте
Бронирование пленкой
Корыто в багажник может еще подумаю о ковриках в салон

далее скорее всего
Защита двигателя и КП

На счет накладки на бампер перед багажником сильно задумался. В Туксане была теперь понял что штука то была реально полезная

Все остальное буду присматривать на первом ТО. на ODO уже 2000 км так что еще пару недель

balloon 20.04.2011 20:56

Цитата:

Сообщение от deepjohnsea (Сообщение 2279)
Все идет к тому чтобы поставить камеру заднего вида.

У меня сейчас на первом месте
Бронирование пленкой
Корыто в багажник может еще подумаю о ковриках в салон

далее скорее всего
Защита двигателя и КП

На счет накладки на бампер перед багажником сильно задумался. В Туксане была теперь понял что штука то была реально полезная

Все остальное буду присматривать на первом ТО. на ODO уже 2000 км так что еще пару недель

Если найдешь накладку на бампер, кинь пожалуйста ссылку.


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot