SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Обратная связь (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Админам вопрос. (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=8645)

Леонид Леонидович 10.11.2014 21:37

Хватить флудить.

CAH CAHbl4 10.11.2014 23:45

Цитата:

Сообщение от vim (Сообщение 393134)
Ну что ж,как он написал "мытые выглядят как новые".Скорее если покрасить,то будут нечего(но не новые)

Покрасить-то можно, только слой нужно будет тОлстый положить!
Цитата:

Сообщение от бендер-задунайский (Сообщение 393144)
такие отстойные диски, не понимаю как их можно так ушатать, у меня машина рыбацкая, диски что летние родные что зимние ифримен - как новые. Цена конская. Я как понял в этой цепочке разводок из троих : mihail87, Rodion_rus, CAH CAHbl4 пострадал только CAH CAHbl4. Первые двое в итоге не в накладе.

Я сам долго на них смотрел, да «охал»…как так можно?!
Цитата:

Сообщение от бендер-задунайский (Сообщение 393162)
mihail87 задорого забарыжил отстойные диски, даже дороже чем новые ифримовские, и плюс отфотошопит и успешно (по той же схеме) продаст купленные колеса от Rodion_rus. А вот сансанычу последнему в этой череде , не повезло. Диски в цветмет тащить. Но приобрел бесценный опыт. Школа.

Цена дискам 12000 за 5 штук. В цветмет может и не придется, жаль что на литье колпаков нет...:)
А учиться лучше на чужих ошибках. Я теперь уж точно ничего здесь не куплю и никому не посоветую!(
Цитата:

Сообщение от Dedok (Сообщение 393181)
А что ж mihail87 может сказать в своё оправдание? Что то он молчит как рыб об лёд. Не есть гуд так делать. Прекращать надо это. Мож какой то барьер для продаванов устроить, а не так, что зарегился и только продажа. А так юноши сами конечно тоже виноваты, не фиг брать у кого попало.

Он может еще не в курсе, что его здесь обсуждают. Да, верить на слово людям никак нельзя!
Он отписался про «новый» диск на запаске:
«Один диск там без проблем,вот он и есть запаска!)
вмятина в сантиметр конечно была,но я его можно сказать бесплатно отдал!хотя на этом диске еще 200 тыс.км спокойно проедешь и больше!»
:)
Цитата:

Сообщение от Dedok (Сообщение 393181)
Может мне хоть кто нибудь объяснить, чем штатные диски лучше тем что продают в инет иагазинах. Взял себе Айфри 17" на лето, на зиму штатные 16" разницы вообще не вижу и те и эти нормальные. Только брал новые дешевле чем б/у.

Я думал литье оригинальное по качеству получше будет, теперь буду знать…

mihail87 11.11.2014 08:21

Это фото не запаски!и этот диск я даром отдал!
Ни где я ни писал что диски Нулевые!
Коцки присутствуют я тебе и щас могу сказать еще раз!
Все фото колес каторые я выкладывал в объявлении на этом сайте оригинальные и без фото-шопа!
То что показывал,то и продал,то купил!все без обмана!

finn48 11.11.2014 09:17

Цитата:

Сообщение от mihail87 (Сообщение 393311)
Это фото не запаски!и этот диск я даром отдал!
Ни где я ни писал что диски Нулевые!

твое сообщение
Цитата:

Продам запаску можно сказать новую R16 для Нью Актиона 2012г.Проехал на ней около 500км!Резина Nexen 215/65/16 без шишек,без порезов,без проколов!Диск нулевый не коцаный!Отправлю через ТК(пэк)
Цена:5500р.
Жду в личке!)

finn48 11.11.2014 09:26

я могу сделать вывод простой:
исходя из всех тем сообщений о продаже дисков и резины, можно сказать что самый коцаный диск был поврежден о наезд об препятствие (тротуар), т.к. в сообщении о продаже резины четко видны 3 стертые резины, 1 резина с запаски и КАМА купленная на запаску (причем на ней уже ездил), а в запаску положил как раз коцаный диск.

CAH CAHbl4 11.11.2014 09:48

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от finn48 (Сообщение 393317)
твое сообщение

И еще из личных сообщений:

CAH CAHbl4 11.11.2014 09:51

Цитата:

Сообщение от mihail87 (Сообщение 393311)
Это фото не запаски!и этот диск я даром отдал!
Ни где я ни писал что диски Нулевые!
Коцки присутствуют я тебе и щас могу сказать еще раз!
Все фото колес каторые я выкладывал в объявлении на этом сайте оригинальные и без фото-шопа!
То что показывал,то и продал,то купил!все без обмана!

Может не фотошоп, не спорю. Но сравни твои фото и мои! Разница ОЧЕвидна! И ЭТО не "незначительные" коцки!

Леонид Леонидович 11.11.2014 10:10

Вот не понимаю,зачем бучу сейчас поднимать и возмущатся?Один дурак продал,другой купил(только без обид-ни чего личного),захотелось бэушной дешевизны.Запчасти (б/у)нужно покупать у тех кто рядом живет,что бы потрогать руками можно было,а не так как в этом случае(кот в мешке).А на самом деле,эта дешевизна не такая уж и дешевая.

CAH CAHbl4 11.11.2014 10:37

Цитата:

Сообщение от Леонид Леонидович (Сообщение 393328)
Вот не понимаю,зачем бучу сейчас поднимать и возмущатся?Один дурак продал,другой купил(только без обид-ни чего личного),захотелось бэушной дешевизны.Запчасти (б/у)нужно покупать у тех кто рядом живет,что бы потрогать руками можно было,а не так как в этом случае(кот в мешке).А на самом деле,эта дешевизна не такая уж и дешевая.

Бучу поднимать нужно, чтоб другим пример был. И покупателям и продавцам. Я сколько раз покупал. такой "шляпы" не было...

lom.47 11.11.2014 18:31

Обидно, что обманывают фуромчане.

CAH CAHbl4 11.11.2014 18:45

Цитата:

Сообщение от lom.47 (Сообщение 393418)
Обидно, что обманывают фуромчане.

Очень обидно, еще обиднее, что ни в какую не признают своей вины! Сделка совершена и точка!(

Алексей 13 11.11.2014 23:21

Адрес отправителя же есть? Можно и наказать капельку . Я не сторонник этого метода -ну а чего делать как лечить?

CAH CAHbl4 11.11.2014 23:55

Цитата:

Сообщение от Алексей 13 (Сообщение 393498)
Адрес отправителя же есть? Можно и наказать капельку . Я не сторонник этого метода -ну а чего делать как лечить?

Похоже, что других методов нет! Но на всех таких ... докторов не хватит...
Адреса, к сожалению нет, только номер сотового и сберкарты. И расстояние 430 км.
Конечно, если задаться целью...

дядя Вова 13.11.2014 02:16

Цитата:

Сообщение от Sasha49 (Сообщение 390840)
Просьба сделать возможность убирать свои голоса в теме--- Опрос, на каком пробеге перескочила цепь---.Очень много неправильно проголосовавших.

Полностью поддерживаю данное предложение, а то теряется весь смысл голосовалок. Перешел человек с 95 на 92, сменил марку масла. Должна быть возможность изменить выбор во всех темах с голосованием.

Мамин-Сибиряк 16.11.2014 15:02

Ээ!!! владелец заводов газет параходов, зачем из моего поста целую тему создал, которых море итак, я не темщик.. протестую!

Мамин-Сибиряк 16.11.2014 15:38

и еще жалоба, придурок под ником водитель с пишет мне в личку всякие гадости, на форуме есть хорошая функция игнор, а вот как избавится от спама в личке?

Kammerton 16.11.2014 20:33

В личном сообщении справа вверху есть красный треугольник. Нажимай его.


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot