SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Курилка (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Хобби-Клуб! (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=3014)

ekx 23.07.2012 15:45

Хобби-Клуб!
 
Считаю,что не затронута тема личных увлечений.Многие из нас коллекционеры,художники,фотографы, поэты,книголюбы.Рыбалка и охота практически в каждом из нас.Давайте раскроем свою страсть и найдём единомышленников!

Маргарита Валуа 23.07.2012 19:36

Вложений: 1
Привет,ekx:335:
Хорошая тема. Коллекционирую хорошие впечатления, истории...:D шучу!
Многое что нравится в жизни и некоторое из этого коллекционирую, но из последнего - свистульки из глины, красивые, ручная работа...Это мои первые, покупала в Звенигороде, в Саввино-Сторожевском монастыре.
P.S. Кстати, ekx, тему-то создали, а о своем личном увлечении что-то умолчали?!;)

ekx 23.07.2012 20:36

Свистульки позитивные.)))Я раньше марки собирал,сейчас ножики и монеты.Короче нумизмат найфоман)))наверное мой далёкий предок был разбойником)))))))

Маргарита Валуа 23.07.2012 21:05

Цитата:

Сообщение от ekx (Сообщение 82244)
наверное мой далёкий предок был разбойником)))))))

Не-а он из семейства Шрека, наверно, был!!!:D:335:

Yuriy 906 29.08.2012 02:37

А ведь хорошую тему создал ekx,можно найти друзей по интересам.О себе: футбол,бильярд,рыбалка.Да,баньку уважаю.:335:

Скрипка 29.08.2012 09:14

К великолепному щенячьему восторгу Маргаритки я лучше промолчу про свои пристрастия:97:Ну а если без шуток-я,братцы,как и вы все,обожаю дороги,мосты,речки,новые города,людей!Это мое главное хобби-путешествия.Когда судьба меня закинула в 76 году далеко от моей маленькой родины,то все эти 20 лет скитаний по морям,странам,портам,государствам помнил,что вот там,далеко и за горизонтом,меня ждет моя земля,мой лес и речка.Каждый свой отпуск,я сползал с автобуса загодя,спускался под мостик речки Скнига,скидывал золотые погоны и,фыркая бегемотом,погружался в свою родину,ласковую водичку,которая скучала по мне все эти годы...Потом карабкался на берег,падал носом в пахучую траву и лежал,объяв мою землю руками-она тоже меня ждала...Остаток трех километров шел пешком,каждый норовил подвезти молодого лейтенанта-моряка,я вежливо отказывался и впитывал этот воздух,воздух своей мамы...Мамы уже нет 7 лет,а дороги я все одно люблю,вот 02.09.12 опять стартуем,Бог даст,за полторы тыщи верст со Скрипочкой,киндерсюрприз же 15 годов пусть грызет гранит-девятый класс,ёлы-палы.Потому мы и здесь все-ну тянет нас это чертово русское дорожное полотно наших"направлений"!!!

WetY 29.08.2012 09:14

Вложений: 1
Ну, хобби это назвать, рука не поднимается :D
По-тому как не бегаю в поисках, не обмениваюсь, не ищу единомышленников.
Но, появилась кружка с чьим-нибудь логотипом , поставил на полку, пусть будет.:)
Вложение 7332

ekx 30.08.2012 15:05

Фото любимой кружки плиз))))

capten 30.08.2012 15:18

А у меня автозвук. Жена норовит из дома выгнать. 5 лет назад товарищ на свадьбыу подарил в машину клариончик, вот так и пошло и поехало. Сам свои машины делал, участвовал в соревах, даже побеждал))). Пару лет перерыв был, машину выбирал под себя, аппаратуру собирал для души, доводил её до ума. Вот сейчас актиошку делать начинаю по тихой грусти.

2garin24 30.08.2012 15:44

Цитата:

Сообщение от capten (Сообщение 89682)
А у меня автозвук. Жена норовит из дома выгнать. 5 лет назад товарищ на свадьбыу подарил в машину клариончик, вот так и пошло и поехало. Сам свои машины делал, участвовал в соревах, даже побеждал))). Пару лет перерыв был, машину выбирал под себя, аппаратуру собирал для души, доводил её до ума. Вот сейчас актиошку делать начинаю по тихой грусти.

Клариончик это сила! Ещё Накамиши!,,

ekx 30.08.2012 17:59

Если кто ножики коллекционирует пишите))))

Kammerton 30.08.2012 20:39

Я монеты собирал. Два альбома было. Отдал брату для продолжения.
Сейчас много мотаюсь. Решил собирать ложки с символикой места, в котором побывал. Как прибечу домой - выложу фотки.

berber 30.08.2012 21:07

Братцы, собираю бирдикели, подстаканники пивные, был когда то в Германии, привез с пивной выставки дофига, давно не персчитывал, разных сортов подве штуки, ну и у нас, когда по кабачкам активно тусовался подбирал. Мечтаю сделать панно на кухню.
Так что, клубни, кто вдруг вспомнит, прихватывайте на мою долю по парочке! Буду благодарен. (кстати добыл пару "барельефоф" пивных бочек на стену, прикольно).

WetY 30.08.2012 22:04

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от ekx (Сообщение 89676)
Фото любимой кружки плиз))))

Как таковой любимой нет.
Но почему-то глаз всегда цепляется за эту
Вложение 7396
Питерцам :335:
Радио, где начинали Нагиев, Рост.

Вот история
Вложение 7397

А с этой начал коллекционирование
Вложение 7398
Работал в музыкальном магазине.

hostman77 31.08.2012 19:03

А я мебель для себя сам делаю ))) За два года всю квартиру обставил. Покупные только диван и стол на кухне.

WetY 31.08.2012 22:36

hostman77, за 6 лет проживания в новой квартире ни одного мастера не приглашал.
Уложен ламинат (50 кв), в тубзике замена, пардон, унитаза и кафель,
в ванной замена всей сантехники и кафель, в коридоре встроенный шкаф. Ну и по мелочи.
Две комнаты ждут срывания обоев и обновления стен.
Это не хобби - это жизнь! ;)

Маргарита Валуа 01.09.2012 20:02

hostman77 и WetY:335:, какие вы оба молодцы!
Нет ничего прекраснее, чем жить в доме (или квартире), где если не все, то практически все ты сделал сам. Именно в такой дом (в свою берлогу) так приятно возвращаться откуда-нибудь издалека, после командировки или отдыха. Лично у меня так и было после "югов", как бы не был хорош отель, но свое гнездо, это свое гнездо!!!
Для тех, кто живет по принципу "я плачу, мне делают", мой PS.
PS Если у мужчины руки растут не из того места, значит это ноги!!!;)


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot