SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Бортовой журнал Actyon (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   New Actyon , дизель 2,0, АКПП Premium, 4WD 175 л.с. (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=9120)

Dedok 24.05.2015 14:57

Для замены габаритов бампер снимать не надо! Есть вариант через подкрылок, а с тонкой рукой через верх. Второй сложнее. Время от 5 до 10 минут. Сложностей ни каких. А ездить как блондинка со сгоревшими габаритами ....

alexhelios 24.05.2015 15:40

Ездил года полтора со перегоревшими, потом пришло время техосмотра... Ну думаю поменять что ли. Поменял минут за 30 (снимал подкрылки). На техосмотре выдали диагностическую карту, даже не взглянув на свет...

positron 24.05.2015 16:36

Это какая же тонкая рука должна быть, чтобы через верх менять?!
Через подкрылок, это надо домкратить, колесо снимать, на сыру землю-матушку плашмя ложиться?
(я 100 кг вешу, руки не тонкие, мне многое сложно.:97:)
Я с ближним светом всегда езжу.

Dedok 24.05.2015 17:39

Даааа. ... как тут запущено .... колесо то зачем снимать???? Две клипсы спереди и передняя часть подкрылка свободная. Колесо вовнутрь повернуть. И через верх только крепление бачка гура открутить.
Есть категория которая только для тех осмотра что то делает, ездуны.
Во мне 112 делаю не напрягаясь и не только себе;)

alexhelios 25.05.2015 01:22

Менять все-таки неудобно было. Икали конструкторы йонговские скорее всего, когда я туда полез.
Да и к слову я не ездун и тем более не блондинка.

Влад-Саратов. 25.05.2015 08:41

Есть три категории водителей- ездок,ездюк и пиздюк:D
Это я к слову, никому не адресовано. С автошколы запомнилось. Учитель говорил,что мы пока в третьей группе:D

kosta90rus 25.05.2015 09:21

Цитата:

Сообщение от positron (Сообщение 469296)
Я вот тоже сам машину купил. И тоже печалюсь из-за перегоревших лампочек.
Но снимать бампер, чтобы заменить габариты, для меня слишком хлопотно.

Сверху можно подлезть, если рука маленькая.

Манул 31.05.2015 21:29

Здрааасте господа и конечно, дамы. Наше вам с кисточкой :smoky:

В общем, чтоб расход упал, пришлось проехать порядка 300 км. Видимо сказалось стояние автомобиля несколько месяцев.

Я думал он прочихался, ан нет. Пахло жжёной газетой все время. И движка цокала нездорово. В общем махнул я маршрут. Москва-Тула-Тула-Москва. И расход 7 литров. При том. что я по дону, жёг резину на 150 км/ч :128: Прочихался, проклевался. И расход стал 7 литров. Жжёной газетой пахнуть перестало ))). Даже на холостых. Турба свистит, трактрорёнок урчит.. И настроение то поднимается..... :icon16: Я Сегодня схавал таблетку смелости ( Ментос ) И запил напитком мудрости ( Йогурт кокосовый ) И как дал жару.... Акстиоша сказал, ну нифига же себе.... Ну.... Ок... Погнали.... и пришпорил себя до 180, насвистывая песенку, турбинкой. Всё. Ожил дракон... Ожил.... Чему я нескзанно рад. проявились проблемы, о которых в другой раз....

Манул 01.06.2015 22:31

В общем, дошли таки руки до полноценного обзора. Как говорится, Актион, спустя 1,5 года владения.

Далее, по порядку, не забывая про посмеяться для. Посмеяться полезна )))

Что в видео ? Как я издевался над датчиком дождя :icon16: А что ? Я полтора года не могу его понять, пусть тоже мучается, зараза электронная :icon16: Бегал вокруг машины с брызгалкой, и поливал лобовое, смотрел что происходит. Узнал, что этот засранец не считает, что центр стекла улитый водой это плохо. Зимой ездил по целине, летом и осенью по грязи по самые яй.... Эмм.... пороги :icon16: А сломал защиту ночью во дворе. Пичалька :icon16: Как я дом труба шатал.... В смысле, с помощью метровой трубы колесо менял. Трубы не будет :icon16: Будет об этом упоминание :335: Сам процесс, где-то тут был. Ну и в целом, об авто. Возможно, кому-то будет полезно :128: Те кто на них ездят, и так знают то, что сказано.

И эта.... Я тут репу чешу на предмет горящей лампочки топлива. Какого этого... Моржового уса, она загорается всё раньше ? На прошлой неделе загорелась на 80 км остаточного пробега, сейчас на 105 ? Актиоша вспоминет голодные времена и хочет пожрать впрок ? А то мало ли что ? :icon16: А если серьёзно то непонятно что это и почему. Думать буду. :smoky: Если подскажете, почему это, будет вообще здорово. Расход то как бы не меняется. Ну а в целом ? Это по прежнему новый автомобиль, который не перестаёт меня радовать. Как только денег заработал, заправил его, сделал ТО, прошёл ТО, сделал страховку. Заценил подорожание последней.... Благо стаж большой, с цены большую скидку сделали


yurich 04.06.2015 12:49

Цитата:

Сообщение от Влад-Саратов. (Сообщение 469609)
Есть три категории водителей- ездок,ездюк и пиздюк:D
Это я к слову, никому не адресовано. С автошколы запомнилось. Учитель говорил,что мы пока в третьей группе:D

Предлагаю устроить голосование,кто к какой категории себя относит.Хотя к 3-й категории себя родимого никто наверное не отнесет.:). Зато кого-нибудь в пробке-запросто!:D

Манул 06.06.2015 01:42

В общем, решил я продавать данный автомобиль. Почему ? Да не потому что он плохой. Покупал для семьи. По итогу развёлся. Вчера суд завершился. Мне одному такой большой машин не нужен. Жаль конечно. Безумно жаль. И по поводу семьи, и по поводу машины....
осталось доказать что 26 000 км реальный пробег. Себе хочу субарик..WRX турбированный. Не спрашивайте зачем... Для души. Убиться ? Нет. Ездить ? Даааа!
Залей топливо и погнали наваливать ))))))) Всем спасибо кто читал данный БЖ, а также, отдельное спасибо за советы, Ваш опыт очень ценен. Я пока с вами, но не на долго

вот вам бонус ))))


lom.47 06.06.2015 09:32

Не унывай, управляй мечтой. Удачи!

Anton42 06.06.2015 18:57

У меня пишет, что автор ограничел доступ к видео!!!

lom.47 06.06.2015 20:02

Точно: "Чтобы просмотреть это видео, войдите в аккаунт."
В расстройстве, простим.

Манул 06.06.2015 22:20

Забыл вчера ограничение снять. Открыл доступ на время. Смотрите кому интереснп данная тема. Сегодня посмотрел цены на наши машины и офигел, неужели так подорожали ?

дядя Вова 06.06.2015 23:37

Не грусти, жизнь продолжается!

Манул 07.06.2015 23:30

Я не грущу :D Не срослось и фиг с ним. Возможно и к лучшему. Я эта.... Чего сказать то хотел.

Я тут чего сделал ? :D Я Пежо раскритиковал, некоторые из вас, сказали что очень сильная критика в адрес французов. Сегодня, подумалось, а какого моржового уса я буду голословным. И сделал Обзор по данной машине. Но, тут штирлиц допустил ошибку. :D Штирлиц никогда так не был к провалу :D В общем. Я это видео с описанием, вкинул в клуб любителей французов.... Ггыгыгы :D Мне сказали что я всё вру :D Это самое мягкое выражение. Куда кинул не скажу, не спрашивайте. Ради стёба кинул. Я ожидал, что меня шапками закидают. Меня и закидали ))))

По итогу я выполз на улицу снова, и сделал второе видео, длительностью 2 минуты, по поводу пунктов, по поводу которых, типа я вру :D И вкинул им. С пояснением, если эти 2 факта правда, то почему остальные нет ? С тех пор в теме тишина :D:D:D:D:D Хотя народу много. В общем, оба видео выкладываю сюда. Первое видео, это то самое на 2 минуты. И второе, это тот самый видос про пежо. Единственное, о чём я сейчас думаю, поиздеваться над ними ещё, или выйти оттуда и забыть )))) В общем, оба видео, смотрите сами :D Ахтунг партизанен! Местами есть крепкие выражения ( Без мата ):D

Начать стоит со второго видео, где, меня обвинили в том, что я вру )))) Нагло вру )))))




Ну и основное видео, которое вынудило сделать видео выше :D



Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot