SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   SYClub Russia (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Ставрополь и Край (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=6435)

Леонид Леонидович 15.06.2013 19:52

Ставрополь и Край
 
Владельцев Ёнгов у нас в Крае множество,но чЁта–как то всё блекло и уныло,в смысле встреч.Мы владельцы кайронов на Клане тож озадачились этим вопросом.И решили сварганить ознакомительную жарку шашлыков,числа так эдак 23сего месяца.А так как прямые ссылки с других клубов не приветствуются(извечная проблема многих клубов),то напишу просто:Кайрон Клан–форум–Кайрон Клан в регионах–Ставропольское отделение Кайрон Клана–встречи и покатушки.Обсуждение началось недавно,так что желающие владельцы Ёнгов ,милости прошу.

мит 15.06.2013 20:29

Кайроноводы любители бездорожья а мы асфальт трем. Так что как то не в кайф на НА в покатушках участвовать.И коню ясно что эта техника для покатушек только по асфальту.

Леонид Леонидович 15.06.2013 20:52

МИТ,Кайроноводы как и НАводы в 99,9% тоже трут асфальт.Встреча предполагает жарку шашлыка на поляне,куда и пузотёрка заедет.А для рубилова в грязи машину надо готовить,а у нас Кайроны машины на каждый день.Ну да ладно,было бы желание,Я не кого не уговариваю,просто хочется что бы люди(владельцы)Ёнгов общались между собой,а не сидели в своих «норах».А термин покатушки обозначает не только трофи,но и в большинстве случаев приятное и полезное время провождение на своём авто,в компании таких же людей,близких тебе по духу!

Леонид Леонидович 15.06.2013 20:57

И ещё:может тебе попадался на глаза в Ставрополе серебристый Кайрон с клубными наклейками в задней части авто,выглядит то он вполне граждански,а не как гроза бездорожья.

Скрипка 15.06.2013 21:21

Эххх, брошу- ка я Скрипочку пожалуй- да и к вам с Наташкой...В Изобильном бегут русские от черни- ща у вас дом можно купить за пол=лимона...Тоска...выжимают нас, Лень

Леонид Леонидович 15.06.2013 21:33

Валера,прорвемся!А в Изобильном реально тоска.Был на днях в Геленджике,там есть сафари–парк,а в нём небольшой музейчик Черноморского ВМФ,посмотрел форму морскую,оружие именное и т.д И такая гордость меня распёрла за нашу страну,тебя тоже вспомнил.Так что прорвемся!!!

Леонид Леонидович 16.06.2013 16:23

Ставрополье,хорош дрыхнуть!

WetY 16.06.2013 21:32

Давай, Леонид Леонидович, расшевели свое "болото".
А то, наезды на Краснодарский край, в последнее время,
как-то даже обидными были;)

Леонид Леонидович 16.06.2013 23:18

Так с моей стороны,вроде и не было наездов на КубАнцев.А по поводу шевеления:насильно мил не будешь,кто заинтересуется,тот и подтянется.А на Клане,шевелится начинают потихоньку.Уже радует.p.s Так и Андрей(Саггитариус) у Вас правильные вещи говорит.

MrNoteBene 17.06.2013 22:28

Собираемся мы потихоньку, выползаем из нор на свет Божий.:335:

Леонид Леонидович 17.06.2013 23:13

Так и держать Валентин!А вот NAводы боятся наверное нас,думают наверное что Мы их затащим в дебри,и бросим барахтаться с перегретой задней муфтой(шутка)! Безрамники,не стесняемся,мы белые и пушистые(тоже шутка)! P.s Про стеснение не шутка,хватит дома сидеть перед телевизором.

мит 17.06.2013 23:19

Кайроводы НАшком гусь не товарисч.

Леонид Леонидович 17.06.2013 23:27

мит,если есть желание похамить,то сядьте перед зеркалом и ...Говорите только за себя,если Вам не интересна эта серьёзная тема,то и незаходите в неё.Флудилка в другом разделе,если что.

мит 17.06.2013 23:28

Сначала шашлык потом чеграй потом кировец. А в том районе его еще найти надо. Лучший друг для кайрон уаз 469. Вот с ними по поводу шашлыка поинтересней будет. В крайнем случае хоть прицепиться к кому будет. Тут по асфальту и то по нашим дорогам иной раз ноги к ушам не произвольно прижимаются. А мы шашлык и на твердой обочине поджарить можем.

мит 17.06.2013 23:31

Без ЮМОРА И ЖИЗНЬ НЕ ИНТЕРЕСНА. Если что не так прошу прощения.

Леонид Леонидович 17.06.2013 23:35

мит,колхоз как говорится дело добровольное,нравится пыль на обочине глотать,так и глотайте.Ещё раз повторю,я ни кого не уговариваю.Только вот один вопрос меня заинтересовал:откуда столько негатива в отношении владельцев Кайронов?Чем Мы вас обидели?

мит 17.06.2013 23:40

Может скорее всего уважение. Это всерьез.Хоть есть еще кто находит темы для общения. Украинский ( сань) практически закрылся. А наш еще живой благодаря инициативным людям. А уйти как Вы предлагаете ----


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot