SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Гаджеты (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Система видеонаблюдения для дома, квартиры, дачи (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=14706)

Алексей 13 11.12.2020 19:36

Вложений: 2
Я приехал в Москву. Попробовал с ноута зайти на камеры-все показывает.:335:

SHERIFFF 11.12.2020 19:50

Класс. Смотрю, программа для ноута, это родная программа от камеры для Винды.

Алексей 13 11.12.2020 20:08

Ну да. Там только русского языка нету. На смартфоне,по русскому программа стоит.

vim 11.12.2020 20:14

Да ЛЕХА, у тебя все ОК. А потому,что приложение EZVIZ есть на андроиде и на винде, <раньше об этом надо было думать>-это я сам себе.
https://nadzor.ua/faq/hikvision/pros...tudio-software

mixagen 13.12.2020 21:09

Вложений: 1
Сегодня выделил время для подключения камеры. Потупил немного, при проверке дома камера настроилась на домашний роутер. Сейчас пытался подключить на роутер в деревне, ни в какую. Пробовал сбросить на стройки, не реагирует. Потом отнес к роутеру, он в теплой бойлерной стоит. И там не коннектится. В итоге поднялся на верх и попытался ещё раз сбросить на заводские. Кнопка спрятана за резиновой заглушкой. Со второго раза получилось. Тут же сработала на QR-код и подключилась.
Управление реагирует ооооогромной задержкой. Сбил настройку, потом еле вывел на нужной место.
Вложение 93498

SHERIFFF 16.12.2020 23:02

Увеличил силу сигнала от роутера, всё равно, блин, камера раз (пару раз) в сутки отваливается от сети ВФ. Уже весь интернет прошерстил, настройки насколько можно менял, ни хрена. Пока не выключишь-включишь камеру в розетку, не переподключится, не определится. Достала зараза. Остался один выход, своим TP-Link-ом подключать через провод.
Антиреклама камеры Anran :mad:

vim 02.04.2021 22:32

Всё таки "добью" свою идею
- есть рабочие wifi камеры которые просматриваются на смартфоне в любой точке. Захотелось посмотреть всё это на компьютере(большой экран). Есть такое приложение CMS к которому можно подключить видео камеры. Но камеры подключаются по ip адресу, определяется адрес поиском в программе, но комп и камеры должны работать в одной сети...работает-проверил. А вот если ком и камеры в разных сетях подключение через id адрес(может не адрес) :confused::confused: Поиском ничего не нашел...,может камеры дешевые китайские:confused:
А подтолкнуло вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=r2jiAN2sMnw

Gruner 21.04.2022 13:21

Вложений: 1
Мне нужна камера чтобы с балкона смотрела на стоянку примерно 30-40 метров. Кто что думает про этот вариант. В особенности что скажет Алексей?

vim 21.04.2022 14:55

Камера как камера, хорошая :D . Здесь важно понять достаточно ли будет "видимо" то место куда она будет направлена. Здесь зависит от фокусного расстояния объектива, или ты видишь всю парковку с "мелкими" машинами, или видишь свою машину и по паре авто вокруг. У меня камеры с 6мм объективом и 3.6 мм, первая конечно приближает больше. Но сравнить между собой не получится та как они смотрят в разные места

Алексей 13 21.04.2022 18:47

Ну видно будет конечно. Но номерные знаки и лица при 🔎 увеличении - не разглядишь.

Алексей 13 21.04.2022 19:45

Вложений: 2
Для примера. Камера стоит ,до дороги примерно- не менее 25 метров.
Увеличить можно на 8.
Чем больше увеличиваешь, тем меньше качество.

vim 21.04.2022 20:02

Леха, а камера у тебя не C3N2.8mm, или C3N4mm. Не помнишь наверняка, надо коробку смотреть
PS: если до дороги 25 м, до дома через дорогу будет 35-40м. Камеру надо с бОльшим фокусным расстоянием чем твоя, приблизит картинку и качество будет получше. Увеличивать изображение камерой нет смысла, качество падает

Gruner 21.04.2022 20:04

Спасибо за ответы. Купил , послезавтра привезут. Хоть какое то видеонаблюдение. А то суть такова. Имеется парковка возле дома. В свое время управа с владельцев бабло собрала и кабы выдала филькину грамоту что типа у тебя есть машиноместо. Спустя 6 лет кто брянул в прокуратуру и та обязала ворота снять. Теперь все таксеры и кершеринг рванул на парковку. Народу ведь обидно что вроде ты платил, а кто то на шарика пользует. Ну вот уезжаешь и ставишь буратину на место и туда никто не ставит машину. Потом эта буратина исчезает и приходится новую привозить и ставить. Вчера кто то пособирал буратины и унес. Вот хочу поставить камеру и проследить кто там такой хитро выеба@ый.Где то так.

О кстати! А на даче там чтобы присобачить летом, нужно для роутера какой нить интернет типа брелка с симкой поставить? Там кабельного интернета точно нет

vim 21.04.2022 20:17

У меня всё "старое", роутер+модем(брелок) с симкой,есть всё в одном. Камера по wifi в сети, смотришь со смартфона. С компа посложнее...у меня. У Лехи вроде просто, есть своё приложение

Алексей 13 21.04.2022 20:18

Владимир,
C3N 2.8mm-2 камеры.
Третью модель не помню, но они примерно одинаковые по функционалу.
А , вспомнил. У третий модели обратная связь есть. Можно общаться.

Алексей 13 23.09.2023 23:45

Вложений: 1
Четвертую прикупил. :smoky:
Зачетная конечно.


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot