SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   SYClub Russia (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   АРХАНГЕЛЬСК (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=2535)

SOLOMBALA 22.05.2012 20:14

АРХАНГЕЛЬСК
 
:335: Привет, архангелогородцы! Пора и нам отметиться коллективным разумом ;)

SOLOMBALA 22.05.2012 21:04

есть предложение сделать клубные наклейки на рамку госномера
http://img-fotki.yandex.ru/get/6305/...3a_ece1e99a_XL

Neverhood 22.05.2012 22:15

привет, земеля! А чего только соломбала?

SOLOMBALA 23.05.2012 10:17

Цитата:

Сообщение от Neverhood (Сообщение 67403)
привет, земеля! А чего только соломбала?

Привет :) По центру - ник на форуме.

Neverhood 23.05.2012 11:20

нужно что то универсальное, чтоб можно было в печать заказать. Всё что с ником это имхо дорого в изготовлении, и не эффективно.

SOLOMBALA 23.05.2012 11:46

Цитата:

Сообщение от Neverhood (Сообщение 67490)
нужно что то универсальное, чтоб можно было в печать заказать. Всё что с ником это имхо дорого в изготовлении, и не эффективно.

Ценник за изготовление в любом случае будет одним и тем же. Мы же не тыщу штук будем заказывать. Учитывая, что машинок одинаковых всё больше, ник я бы пропечатал. Впрочем, кому как нравится. Можно и без ника заказать.

Kammerton 23.05.2012 12:51

SOLOMBALA, ты активный. Это хорошо. Но ты бы для начала в ветке "Добро пожаловать" отметился бы, подпись сделал и почитал Правила форума внимательно.

Neverhood 23.05.2012 13:04

Цитата:

Сообщение от SOLOMBALA (Сообщение 67493)
Ценник за изготовление в любом случае будет одним и тем же. Мы же не тыщу штук будем заказывать. Учитывая, что машинок одинаковых всё больше, ник я бы пропечатал. Впрочем, кому как нравится. Можно и без ника заказать.

не совсем так. Тиражирование - это одно, печать индивидуальных наклеек -это уже совсем другая песня. Есть промежуточный способ - печать на домашнем струйном принтере и спец бумаге. тогда точно печатать будем то, что надо, и как надо.

SOLOMBALA 23.05.2012 20:53

Цитата:

Сообщение от Neverhood (Сообщение 67501)
не совсем так.

Скажем так, есть опыт ffclub, в ту пору когда у меня был Форд :) ,так лучше печатать в типографии на нормальной толстой плёнке со светоотражающими свойствами и нормальной клеющей основой. 3 года катался с подобной наклейкой и ничего с ней не было.

ANARH 23.05.2012 21:05

Привет землякам, на чем ездим, в подписи пусто?!

Neverhood 23.05.2012 23:48

я то еще Шнивко мучаю. Вот мечтаю на кайрон пересесть. НА как кто не понравился. При одинаковых ценниках кайрона больше машины. Единственное что пока не нравится, так это АТМ. Даже на авто.ру архангельский дядька ругал этого дилера. Им даже письма от соллерса побарабану. Вот хотел в живую с владельцами этих ёнгов пообщаться, и определиться с выбором. Надо оно мне, или не очень.

Neverhood 23.05.2012 23:52

Цитата:

Сообщение от SOLOMBALA (Сообщение 67615)
Скажем так, есть опыт ffclub, в ту пору когда у меня был Форд :) ,так лучше печатать в типографии на нормальной толстой плёнке со светоотражающими свойствами и нормальной клеющей основой. 3 года катался с подобной наклейкой и ничего с ней не было.

совершенно верно, типография - хорошо. Вот только светоотражающие пленки не пробовал. НА данный момент веду местный Шнива-клуб (chevy-niva29.ru). РАзные наклейки печатали, пленка - лучшее, но она на морозе лопается. А светоотражающих пока не видел. К стати, 12-го июня маньяки с северодвинска планируют очередной джип-триалл. НАши вроде тоже с сасисками собирабтся быть. Так что может и встретимся? Посмотрим, подумаем, пообщаемся?

SOLOMBALA 25.05.2012 10:17

Цитата:

Сообщение от ANARH (Сообщение 67620)
Привет землякам, на чем ездим, в подписи пусто?!

Привет! Всё поправил. До встречи на дорогах ;)

SOLOMBALA 25.05.2012 10:19

Цитата:

Сообщение от Neverhood (Сообщение 67672)
Кстати, 12-го июня маньяки с северодвинска планируют очередной джип-триалл. Так что может и встретимся? Посмотрим, подумаем, пообщаемся?

Джип-триал не для моей машины. Я взял паркетник с передним приводом, чтоб по городу кататься и иногда на бордюр заскочить :)

Neverhood 25.05.2012 12:38

ну я же не в участники зову, а встретитьсмя, пообщаться, посмотреть на маньякв, поесть соссисок на костре и разьехаться. В ***** ни ногой!

SOLOMBALA 25.05.2012 14:13

Цитата:

Сообщение от Neverhood (Сообщение 68003)
ну я же не в участники зову, а встретиться

А где и во скока мероприятие?

Neverhood 25.05.2012 17:22

ну вот их страница у нас тынц само то мероприятие с утра начинается, но зрители могут и опоздать ;) Место будет объявлено где-то ближе к мероприятию.


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot