SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   SYClub Russia (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Киров, кировская область. (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=7620)

Crafter 17.11.2016 15:08

Цитата:

Сообщение от chemist (Сообщение 640897)
Они с Менделеева на Тихую съездили (на АКМАШ) и...качество цепи всенепременно улучшилось. Про них даже говорить не хочу. Хватило двух раз (ТО-1 и обращение по гарантии), чтобы понять, что мне с ними не по пути.
Ну а ребята с АКМАШа больше не пишут, молчат. Деньги не любят суеты. ТРАМПлин был хороший сделан.

к сожалению им такого не позволит Москва, хотя может оно и лучше было бы. с согласованиями сейчас все сложно: фото требуют, пробеги сверяют, запчасти самим закупать нигде не дают, если на основном складе нет..приходится ждать. хотя по словам сервиса, они и сами часто рады были бы перехватиться в другом месте, чтобы не затягивать сроки.
поездили мы прилично по городам с странам в общем..и не сказать, что у нас самый плохой сервис, да и цены. где-то ближе к серединке по цене-качеству. так что сильно ругать мотор наш не буду..все косяки, с которыми обращались, были по гарантии устранены. а вот теперь 3 года закончились..буду почаще на форум заглядывать и вычитывать по ремонтам-запчастям))

7men 17.11.2016 19:52

Цитата:

Сообщение от ramonkarlos (Сообщение 640656)
В моторе тоже беда мастера.

У меня на балалайке навигация плохо ловила. Ездил несколько раз к приёмщику Олегу (он у них по электрике заведовал). Он мне и настраивать пытался и прошивку поменять говорит надо, потом сказал,что снимем голову и через согласование с москвой поменяем,но ждать минимум месяц. Покатался я пару дней по Кирову без навигатора,понял,что это очень накладно ездить вслепую и решил покумекать над причиной сам. Первым делом снял видеорегистратор. Он у меня внизу крепился,прямо над ГУ. Повесил его на верх к зеркалу и всё заработало-сразу 9 спутников поймал слёту! Позвонил этому Олегу,рассказал ему причину неполадок и решение проблемы.ОД тоже учить надо,они ж тоже люди и опыт с годами приходит. Но зато в Моторе парни молодые все,отзывчивые. Даже в ремзону меня пускали,когда защиту устанавливали :):335:

ramonkarlos 18.11.2016 04:37

Остался осадок после последнего посещения год назад. На ТО приговорили пыльник шруса, 5 тр за замену, согласился. Все разобрали, начали ставить, а пыльник шруса не тот. 5 часов на ТО из-за этого проторчал. Поставили обратно старый. 4 месяца ждал от них информации по пыльнику. Сам нашел неоригинал трипоидный и поставил в другом сервисе за 1800 вместе с пыльником. ОД так и но отзвонились по пыльнику, а машина на гарантии была. Масло в коробке отказались смотреть, типа крышку нужно заказывать. Говорю заказывайте и приглашайте на осмотр, также все в пустоту. На сход развале руль даже ровно не поставили.

ramonkarlos 18.11.2016 04:40

Будут новости или наметки на замену цепи или натяжа в нашем городе, черканите пож.

chemist 18.11.2016 06:47

Не вопрос.

Андрей Киров 72 16.04.2018 13:33

Кто ни будь знает специалистов по цепям Актионов в Кирове?

Сергей D 20.05.2019 12:44

Всем Кировским, привет! Ребят, кто может выручить. У меня такая проблема. Владею New Actyon G20D АКПП 2WD 2013 г., сейчас коробка в аварийном состоянии. Датчик температуры поменяли, так как выдавала ошибку. Всю проводку проверили, все норм. Сейчас выдает ошибку на нестабильную работу соленоидов. Соленоиды проверили, они в порядке. Грешу на не правильную работу блока управления коробкой АКПП. Чтобы проверить это предположение нужен рабочий блок, если ошибка уйдет и коробка заработает, то все дело было в нем, если нет, то дальше будем рыть.
Если есть возможность одолжить максимум на час блок управления АКПП на бензиновый New Actyon G20D, очень буду признателен.

7men 01.06.2020 19:14

Вложений: 1
Землякам на заметку


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot