SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Обратная связь (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Клубные карты (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=5787)

MiRcom 21.04.2013 06:41

SnS, у меня нездоровый пунктик относится к ее визуальной реализации на форуме. Она "захламляет" форум и читать становится просто невозможно.

SasGr, sykor и другие могут спокойно иметь дисконтную программу. Только в данном контексте форума она ему не нужна. Он в "Партнерах" клуба, а у ФОРУМА (клуба) нет "Правил раздела и условия сотрудничества с партнерами", а раздел с партнерами есть. На каких условиях для КЛУБА они партнеры, мне как пользователю не понятно.
Я считаю, что "Рога и копыта" региона могут предоставить нам скидку за использование его услуг. В свою очередь, он становится партнером региона. Правила форума нам говорят, что "необходимо связаться с администрацией форума". Связываемся и получаем консультацию в личную почту.

Раздел "SYClub Russia" объединяет пользователей по регионам, что позволяет оперативно решать вопросы регионально. Предлагаю Администрации форума рассмотреть возможный вариант по организации форума #242

Вано 21.04.2013 09:18

Цитата:

Сообщение от Евгеньевич (Сообщение 175959)




На этот счёт есть много примеров других форумов по йёнгам. Тоесть в двух словах:
1. Есть один форум где карты раздаются бесплатно вступрившим в клуб участникам за 100 полезных сообщений технического характера и на форуме присутствует и клубный интернет магазин где по картам скидки, а так же на форуме присутствуют неавторизованные автосервисы по йёнгам где при придъявлении карты в некоторых неавторизованных сервисах по этой карте преференции в части скидки от 5 и до 15 % .А так же привлекают инициативных людей в регионах для переговоров и расширения партнёров клубных по части оказания услуг от ремонта и далее.
2. А есть группа умников создавший частный, коммерческий бизнес-форум по йёнгам на котором продают для вступления в виртуальный клуб (типа что бы быть своим и числится в обойме членов клуба) - карты по 1500рублей не обеспеченные ни какими скидками нигде , так просто собираю раз в год по 200-300 тысяч рублей на нужды своей автомастерской "управленцев клубных" , да на закупку запчастей для продажи тем же дурням кто и кредитовал их.

Почувствуйте разницу..
С приходом бизнеса на форум считаю модераторам нужно быть очень разборчивыми. Мы катаемся с клубными наклейками, мы способствуем расширению клуба раздавая визитки клубные и приглашая на форум новых автовладельцев - а это что ни есть клубное автосообщество на площадке форума , т.е. для бизнесса по ремонтам и не только - ГОТОВАЯ КЛИЕНСТКАЯ БАЗА и порой не хилая возможная прибыли.
Естественно каждый придя с рублём к ним с клуба должен иметь не виртуальную а конкретную скидку, иначе если нет реальных преференций для клубней, то тут получается готовая "клиентская база" и их появление на форуме - это игра в одни ворота!!!!! В таком случае пусть заплатят бабки из собственного кармана за рекламные билборды, за продвижение своего сайта в инете и добывают отзывы вне форума. Чем прийти на готовое, халявное без скидок!!
__

Я полностью перецитировал, потому-что все слова точны и их не выкинешь. Единственное- в пункте один нет своего интернет магазина:335:

Цитата:

Сообщение от yure_c (Сообщение 176085)
Евгеньевич, у нас слава богу не так. Именно по-этому здесь, на форуме, очень уютно и тепло)))

И на том форуме, который стал коммерческим проектом изначально было также тепло и уютно и стояли все друг за друга горой и на встречах было также. Затем встречи превратились в агитации нанести визит в магазин и сервис. Тепло и уют куда то ушли. В конце января ситуация круто поменялась. Коммерцию и монополию убрали. Веду я к тому: любой проект создаётся с определённой целью, я рад, что здесь многим тепло и уютно. Пожелание к администрации- не превращайте этот форум в коммерческий проект, если хотите сохранить эти тепло и уют.

Shekoladd 21.04.2013 10:10

Пожелание к администрации- не превращайте этот форум в коммерческий проект, если хотите сохранить эти тепло и уют.[/QUOTE]

Вот согласен на 100 процентов.Комерческие форумы очень быстро отмирают или заглюдывают туда как на комерческий.

Бакшиш 21.04.2013 10:26

К вышесказанному...
Совершенно верно, не надо нам дрязг. На почве коммерции начинаются оскорбления, провокации и тявканье... Заходят тут некоторые, понимашь, с аватарой волка, а речи в итоге шакальи...

Korshun 21.04.2013 15:41

Как может засрать весь форум, если для всего коммерческого выделить 1 (ОДИН) раздел с несколькими темами?

Ну не нравится этот раздел, не заходи туда, я тоже, как и многие, не захожу во все разделы!

EVGEN74 04.09.2013 07:38

Товарищи,в общем я вышел с предложением к Камертону по поводу изготовления клубных карт,если он разрешит и даст отмашку могу взять на себя заказ изготовления и рассылку.Сегодня созванивался с изготовителями,могут сделать все без проблем,необходимо только макет карты в Корел или фотошоп и в хорошем качестве,в принципе они могут сами изготовить,тогда необходима только символика и текстовка да макета,потом корректировка по нашему усмотрению.в дальнейшем возможно выбивать у салонов скидки и в магазинах.Надеюсь администрация сайта не против будет данной идеи

Dedok 04.09.2013 08:06

А для чего карта то нужна будет?

EVGEN74 04.09.2013 08:11

Я еще написал по поводу скидки в Экзист,у них есть скидки небольшие для участников клуба,посмотрим что ответят.Также если есть инициатор который договорится,то возможно в Вашем городе или регионе договориться с магазинами запчастей или даже с СТО(официалами) на скидку при прохождении ТО к примеру или ремонт

John48 04.09.2013 08:40

Сегодня поеду в автодок,узнаю, что нужно,чтобы у них действовала клубная карта на скидку.

EVGEN74 04.09.2013 08:45

вот,уже по тихоньку начало положено,главное чтоб администрация клуба не против была.

John48 04.09.2013 13:49

Спросил я про дисконтную систему скидок в автодок, представительство магазина в нашем городе такие вопросы не решает, все через головной офис - Москва. Они даже не знают что для этого нужно.

MiRcom 04.09.2013 14:24

EVGEN74, периодически идея карт всплывает. Я бы рекомендовал пользоваться наклейками.

ОД Екатеринбурга предоставляет скидку 5% по картам SYclub.ru, но в связи с их отсутсвием пользуемся наклейками. Планируется расширять список партнеров "Екатеринбург и область".

John48 04.09.2013 14:28

А как быть с интернет магазинами, менеджера с собой на улицу тащить наклейку показывать :D. У нас ОД никаких скидок не предоставляет, может конкуренции нет (один в области)

Dedok 04.09.2013 15:09

А кто то пытался с ОД договариваться??? Вполене возможно на 5%скидку он и пойдёт, но ведь надо общаться, а не трындеть про клубные карты! Вот MiRcom молодец, взялся и договорился, при чём без карт, а по наклейкам!

EVGEN74 04.09.2013 15:20

С наклейками то понятно,а вот с магазинами верно подмечено.Вот мне что делать если экзист в 40 км и заказываю через нет,ехать чтоль показывать наклейку потом заказывать.В экзист я написал,только не отвечают.Может надо чтоб администрация клуба выходила на них,фиг знает

MiRcom 04.09.2013 15:39

John48, для интернет магазина номер карты нужен. Карта с номером уже получается, а номер это уже последствие системы хранения и т.д.
ОД не обязан предоставлять скидки. Возможно, нет мотивации или подходящего предложения.

"Клубный ОД" в Екатеринбурге самодостаточный и скидка не обусловлена конкуренцией.

EVGEN74 04.09.2013 15:50

Без проблем номер сделать,я все по картам узнал,хоть с магнитной лентой.Штук 300 заказать с номерами для начала,надо будет,номера продолжатся


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot