SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Другие авто (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   новый Hyundai Tucson (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=15894)

magd 04.02.2022 17:36

Спасибо, Сереж)))

vim 04.02.2022 18:46

Цитата:

Сообщение от magd (Сообщение 864472)
..., купив Тушканчик за 1,4 мил, я могу его сейчас реально сдать за 2, по прошествии 3 лет. Так что, не все так и плохо))))

Конечно сдавай, только когда решишь пересесть на "лисапед":icon16:....иначе удачи не видать

mixagen 04.02.2022 19:52

У меня через 2 недели будет ровно 10 лет. А все потому, что нет альтернативы за вменяемые деньги. Дай бог, чтобы авто не приносил проблем. Самоя е долгое, чем явладел это 2.5 года, а тут 10 лет. Поэтому 4 года или 5-6 вовсе не предел. Опять же, кто как себя ощущает и в финансовом плане, ну и в желании обновы. Вот новый Тушкан мне совсем не нравится, исключительно из-за ходовых огней, такое ощущение, что цыгане проектировали. Ещё не хватает "писалок" с лампочками аля ВАЗ-туненх)))

magd 08.02.2022 13:19

Цитата:

Сообщение от vim (Сообщение 864484)
Конечно сдавай, только когда решишь пересесть на "лисапед":icon16:....иначе удачи не видать

И так читал, и справа налево - ничего не понял))

magd 08.02.2022 13:29

Цитата:

Сообщение от mixagen (Сообщение 864489)
Вот новый Тушкан мне совсем не нравится, исключительно из-за ходовых огней, такое ощущение, что цыгане проектировали. Ещё не хватает "писалок" с лампочками аля ВАЗ-туненх)))

Да, спереди смотрится настолько футуристично, что явно перебор. Предыдущие поколения были посимпатичнее, на мой взгляд, и были похожи на машину. Сейчас более на колесницу, которая хошь полетит, хошь -поплывет)) Мне тоже не нравится, ни спереди, ни сзади. Внутри - неплохо, или точнее -просто по-другому. Заметна тенденция, кстати, к уходу от шоколадок в торте - экранов мониторов - и возврату мониторов на старое место, на мой взгляд, намного гармоничнее. Причем такой "назад в будущее" замечено и у других производителей. Наверное поняли, что не совсем удобно.
Но за такие деньги - нах, в перспективе буду рассматривать ЛАВАШ. А пока на Тушкане покатаюсь. Честно, устраивает полностью. Могу сказать о лично моих придирках, если это кому надо, Но это действительно придирки. У Актиона, например, сиденья покомфортнее будут.

Dedok 08.02.2022 14:41

"ЛАВАШ" типа "буханка";);):) или же всё-таки китайпром:)

magd 08.02.2022 15:13

HAVAL -читать справа налево - получится (почти) ЛАВАШ. Не мною придумано, ходит в народе уже давно.. Китайпром))

vim 08.02.2022 16:15

Цитата:

Сообщение от vim (Сообщение 864484)
Конечно сдавай, только когда решишь пересесть на "лисапед":icon16:....иначе удачи не видать

Цитата:

Сообщение от magd (Сообщение 864669)
И так читал, и справа налево - ничего не понял))

Цитата:

Сообщение от magd (Сообщение 864674)
HAVAL -

:confused::confused::confused:
PS: сначала жигули-москвичи, чуть разбогатели пересели на немцев б/у_шных. Жизнь наладилась в ходу корейцы(а может денег нет на немцев). И вот они родные the Chinese, немного подумав..а может сразу пересесть на УАЗ .:confused:...сразу после жигулей :D. А на сэкономленные деньги купить пару квартир-дач:confused::confused::confused:
-----и я проснулся:icon16::icon16:--

Dedok 08.02.2022 17:24

Цитата:

Сообщение от magd (Сообщение 864674)
HAVAL -читать справа налево - получится (почти) ЛАВАШ. Не мною придумано, ходит в народе уже давно.. Китайпром))

В средней Азии, "буханку" называли "лавашом", вот это давно уже, а хавал-нахал, совсем недавно стал лавшом:p с 2014 года А тема между тем про Тушканчика:)

дядя Вова 08.02.2022 17:53

Цитата:

Сообщение от magd (Сообщение 864670)
Да, спереди смотрится настолько футуристично, что явно перебор. ...

Да он и спереди и сзади... хотя на вкус и цвет, покупают же новую Крету (к примеру). Но за 3-3.5, блин, это чума. Как можно? Кто эти люди? Не постигаю.

Dorognik 08.02.2022 23:46

Цитата:

Сообщение от magd (Сообщение 864674)
HAVAL -читать справа налево - получится (почти) ЛАВАШ. Не мною придумано, ходит в народе уже давно.. Китайпром))

Хавейл отличные машины делает кстати...
Смотреол Н9 см дизелем,очень понравился,что конструктивно,что качеством изготовления,что материалами отделки.
Это уже совсем другой Китайпром...Не хуже конкурентов.


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot