SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Клубная жизнь (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Сын у меня родился 5130, 63 . (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=15549)

papa123 07.02.2016 18:10

Спасибо, друзья. Мишка стоит прямо перед глазами после вчерашнего посещения его...

papa123 07.02.2016 18:13

Смиряюсь с мыслью, что его не будет, шансов ноль. Главный детский невролог минздрава РФ сказала по результатам обследования.

Детский дом 08.02.2016 12:42

Умей прощать, молись за обижающих,
Зло побеждай святым лучом добра,
Иди без колебания в стан прощающих,
Пока горит Голгофская заря.

Учись прощать, когда душа обижена
И сердце словно чаша горьких слёз,
И кажется, что доброта вся выжжена,
Ты вспомни, как прощал людей Христос.

Умей прощать. Прощенье это сила.
А месть бессилия признак роковой.
И камни не прощения в могилу,
Мой друг и брат, не уноси с собой.

Учись прощать естественно, как дышишь,
Как воду пьёшь и ешь насущный хлеб,
Ведь Бог тогда твои молитвы слышит,
Когда в тебе горит прощенья свет.

Умей прощать. Прощать не только словом,
Но всей душой, всей сущностью своей.
Прощение рождается любовью
В борениях молитвенных ночей.

Учись прощать. В прощенье радость скрыта,
Великодушие лечит, как бальзам;
Кровь на Кресте за всех была пролита;
Умей прощать, чтоб ты прощён был сам!

Still 08.02.2016 16:05

Сереж, прости дружище, но на протяжении последних двух месяцев уже было понятно, что они ничего не смогут сделать.
Просто смирись теперь с этим.
Да. Больно! Но это нужно принять.

papa123 12.02.2016 20:11

Всем оставившими отзывы, спасибо... Приходит физическое понимание невозвратности потери, но душа отказывается принять это.
Утверждаю ,что лишили Мишку шанса на жизнь Лившиц, Шубина, Клишина и задепутатившийся главврач,и тем самым запустивший работу, Мишекурин... Только, кто ж их призовет и накажет? Они наказаны наверное не будут... Хочется чтоб они боялись... наказания. Наверное, прощайте!

Beliy 12.02.2016 22:50

papa123! Ты что удумал!? Что за: "Наверное, прощайте!"??? Возьми себя в руки!!!

Still 12.02.2016 22:54

Цитата:

Сообщение от papa123 (Сообщение 563944)
Только, кто ж их призовет и накажет? Они наказаны наверное не будут...

Сереж, ответ все равно держать придется. Так что не забивай себе этим голову

Цитата:

Сообщение от papa123 (Сообщение 563944)
Наверное, прощайте!

И выкинь всякую ерунду из головы

Dmitriy 13.02.2016 22:56

Редко бываю, прочитал весь пост с начала. Мужик, будь им. БУХАТЬ это зачем, что ты зальешь? Себя? НЕТ. Да, горе в семье. Но ты же не один. Есть рядом любимая. Народ с форума спрашивает всегда ЧЕМ ПОМОЧЬ? Создай отдельный пост ЧТО НАДО. Держим за тебя и всю твою семью пальцы крестиком.
Дмитрий.

Алексей 13 13.02.2016 23:26

Дмитрий. Все Люди разные. Лекарство от этого -выбирает каждый сам. Я лично -его понимаю. Философия -считаю тут не уместна. Усе зависит от Человека. Ну лично я бы -тоже так же за бухал. И ещё бы накосорезыл. Лет на пятнадцать. Нужно время и терпения. Не знаю...

серега моторист 14.02.2016 00:06

Цитата:

Сообщение от papa123 (Сообщение 563944)
Всем оставившими отзывы, спасибо... Приходит физическое понимание невозвратности потери, но душа отказывается принять это.
Утверждаю ,что лишили Мишку шанса на жизнь Лившиц, Шубина, Клишина и задепутатившийся главврач,и тем самым запустивший работу, Мишекурин... Только, кто ж их призовет и накажет? Они наказаны наверное не будут... Хочется чтоб они боялись... наказания. Наверное, прощайте!

Это че вешатся чтоль собрался..ну я прошол черезь это 12 лет ,синдром...преждевременные роды ,непр.пол плода ,наказать хочешь ,это реально,не забудь друже у тебя есть любимый человек который хапнул адреналину по самые уши да,да твоя половинка,не забудь ,когда мстителем станешь!!!все можно пережить -кроме смерти...да на дне бутылки тьма -я проверял....

Still 14.02.2016 17:16

papa123, Серёж, ты не пропадай. Поверь, жизнь продолжается у тебя есть жена, старшие дети, возможно даже внуки И ТЫ ИМ ВСЕМ НУЖЕН!!!!
Поэтому давай прекращай себя жалеть и подумай о жене, в данный момент ей нужно СИЛЬНОЕ МУЖСКОЕ ПЛЕЧО ( ТО ЕСТЬ ТВОЕ)! Ты мужик или как?
Прости, что так жестко, но по другому никак.
Ждем тебя на форуме

Детский дом 20.02.2016 11:33

Здоровья вам и самого лучшего исхода событий! Ведь дитя то борется, хочет жить, молодец!

Дяхон 20.02.2016 20:20

Желаю здоровья мамочке и ребенку, а тебе терпения большого( у самого- трое).

papa123 20.02.2016 20:50

Спасибо, ребята! Сегодня Мишеньку привезли из реанимации Санкт-Петербургского университета педиатрии в реанимацию Новгородской детской больницы... Он , мой сын, ... но его стараниями врачей роддома , нет фактически..

Dmitriy 21.02.2016 00:21

ПОВТОРЮСЬ. ЧТО НУЖНО ? Т к дети это святое. чем смогу сделаю. Пиши сюда. Держись, за тебя жену и ребенка все держим пальцы крестиком.

Дрюня 407 21.02.2016 00:53

Вложений: 1
Двай там не клейся, Мои олени тож в реме лежали 1,5 ,1,7 кг Счас уже кони-

papa123 21.02.2016 05:58

Цитата:

Сообщение от Dmitriy (Сообщение 567083)
ПОВТОРЮСЬ. ЧТО НУЖНО ? Т к дети это святое. чем смогу сделаю. Пиши сюда. Держись, за тебя жену и ребенка все держим пальцы крестиком.

Есть такая ситуация когда невозможно знать -что нужно? Миша вроде есть и одновременно нет. Как узнать , что нужно?


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot