SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Санкт-Петербург (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Клубная встреча в Питере (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=5442)

chiv17 05.03.2013 00:36

Клубная встреча в Питере
 
Доброй ночи всем) Можно как нибудь собраться , проблемки и стуки сравнить) Живу в приморском районе ( Старая Деревня , Пионерская ), пишите!

Евгеньевич 09.03.2013 01:49

А что если 16 марта в Назии? Там неплохой карьер для неособоэкстримального преодоления. Шашлычнинг, покатушнинг?

yure_c 12.03.2013 19:38

Присоединяюсь к предложению, вот только может поближе?))))

yure_c 12.03.2013 19:52

По поводу наклеек... Я наверное один в Питере с ней)))) узнать легко Y приклеен в верхнем регистре ( sYclub.ru) мотаюсь по всему городу и области в день по 7-8 актионов вижу. За год ни одной наклейки так и не увидел((( да и видя мою наклейку никто не приветствовал. Так что агитирую всех обклеится и организовать встречу))))

OldAndrew 12.03.2013 21:36

заберу у antour наклейку- прилеплю.

antour 12.03.2013 22:22

Доеду до мойки на выходных - наклею, нас будет трое :)

Moxop 13.03.2013 09:40

Я тоже как всегда за встречу, послеобеденную в выходной день. Только без говен и дерганий тросами :)
Кстати наклейка есть, так что нас четверо будет минимум, и запасная тоже есть.

yure_c 13.03.2013 16:23

Ух ты))) Питер ожил)))) У нас очень позитивный и гостеприимный клуб (имхо лучший по сангенгам) , очень хочется, чтобы Северная столица не отставала от Москвы, в этом плане)))) А для этого необходимо встретится, карьер ни карьер это дело уже третье))

Евгеньевич 21.03.2013 11:57

Цитата:

Сообщение от Katy (Сообщение 158210)
Всем привет! У меня есть наклейка для одноклубника. С кем поделиться?

Ой! Отдайте мне! Буду благодарен!

Евгеньевич 21.03.2013 11:59

Цитата:

Сообщение от yure_c (Сообщение 157920)
Присоединяюсь к предложению, вот только может поближе?))))

Нужно как бы Питерцам в этой ветке поболее объеденятся.. Что бы быть региональными представителями клуба!

Евгеньевич 21.03.2013 12:32

Цитата:

Сообщение от Moxop (Сообщение 158090)
Я тоже как всегда за встречу, послеобеденную в выходной день. Только без говен и дерганий тросами :)
Кстати наклейка есть, так что нас четверо будет минимум, и запасная тоже есть.

Что касается далеко не далеко..По Мурманке при спокойной езде от Питера по времени минут 30 ! А там сразу за мостом в Назии свернуть вправо в карьер. Там достаточно неплохая накатанная снежная трасса с подъёмами спусками попробывать силы и возможности своего авто там мест предостаточно.Там собираются очень разнообразное колличество региональных Питерских клубов . Частенько там УАЗы Патриты катаются, Сузуководы приезжают. Признаюсь честно я когда там впервые покатался есщё больше зауважал Кирюху, учитывая что практически в греземесы не люблю суваться в весенне-осенний переод,то по снежку самое то , авто мыть в районе днища ненужно. Короче приехать туда четыремя-пятью экипажами ( а то и поболее) скинуться и купить шашлык, уголь , привезти пару мангалов,шампура, складные столы и можно на свежем воздухе в выходной отлично провести пол дня. Я был 16 числа с другим клубом с удовольствием бы съездил бы есщё. Собирались в.т.ч и семьями, Для детишек там тоже раздолье в плане покататься на ватрушках.Вообщем Питерцы обдумывайте!

Katy 21.03.2013 15:00

К нам же в начале мая Скрипка и Логика собираются. Может все вместе и поедем? Или хочется пораньше?

Евгеньевич 21.03.2013 16:24

Катерина можно и раньше и вместе в на Майские..Просто зимой что касается покатушек удобнее, авто не узюзюкано грязью.! Я ненастаиваю.! Просто интресуюсь вдруг есть любители отдохнуть культурно на свежем воздухе но и опробывать своё авто. Когда рядом собратья на аналогичных авто то если застрял в снегу всегда можно вытащить.
http://www.youtube.com/watch?feature...v=m2QqK2h6xUU#!

NorthSpirit 21.03.2013 21:32

Евгеньевич, жму Вашу руку! Полностью поддерживаю встречу!

yure_c 21.03.2013 21:42

Давайте тогда выберем дату сбора и ответственного координатора))) А после обсудим все нюансы)

Евгеньевич 21.03.2013 23:27

Я только ЗА! График работы у меня 5-ти дневка любой день из выходных .Тут главное определится с экипажами...Сколько автовладельцев поедет. У кого что есть из туристического оборудования...т.е. мангалы, шампура, складные столики , Остальное уголь, мясо на шашлык, зелень, овощи свежие и пр. ( или как вариант качественные купаты их удобнее жарить и хлопот никаких) Уголь, розжиг, одноразовая посуда скатерть на стол одноразовая - всё это покупается. Вот как с самоваром быть незнаю..У меня его нет. Там на покатушках брали люди с собой из области три самовара на дровах. 15-20 минут и водичка закипела. чай в пакетах и одноразовые стаканы тоже приобретаются. организовывали 16 марта банально просто: каждый отписывался что что может взять или снаряжения с собой..-решали одну проблему...Далее по колличеству участников решали вопрос питания на человека шашлыка и купатов ( колбасок) А далее по мелочам посуда одноразовая, вода, уголь, и пр. привозили кто может сохраняя чеки. Сбрасывались по 300 рублей , кто что покупал помогая с покупками по чекам дебет-кредит расчитывались. И это было с лихвой много чего осталось. Поэтому форумчане нужно всё решить от колличества участников.

yure_c 22.03.2013 12:53

Тогда давайте отмечаться кто будет и в каком количестве.
От меня 2 человека, готов помочь с организацией и готовкой. Триалить не буду передний привод))))


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot