SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Екатеринбург и область (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Дилеры и ТО в Екатеринбурге (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=4124)

MiRcom 26.02.2013 06:00

ООО "Римэкс-Моторс" на 2013 г.
 
Годовая программа сервисных акций для владельцев автомобилей SsangYong
В салоне «Римэкс Моторс», официального дилера SsangYong, в городе Екатеринбург с 01.03.13 действует специальная система скидок. Для всех владельцев автомобилей SsangYong действует годовая система скидок! Подробности на специальной странице.

«Римэкс Моторс», г. Екатеринбург, ул. Онежская, 14а, +7 (343) 287-87-87.
Источник: ssangyong-rimeks.ru

vadim21 26.02.2013 06:30

Интересная табличка
"Скидки по дисконтным картам "Римэкс", "Колеса-online" — 5% "
Вот не знал, карточка где- то есть, а скидка мимо прошла.

Vitaly100 26.02.2013 08:59

Нормально! У меня как раз время подойдет к ТО-1. На Маневровая, д. 45 ТО-0 проходил и брал там машину. Претензий нет, но у них там просто помещение и яма. Думаю нормально диагностику не проведут (по ходовой).

vadim21 26.02.2013 09:15

Я у них крыло красил в декабре по каске, время протянули , в тон не попали. Спросил про ТО- 20 т.км самую дорогую цену загнули. Ну и вообще как- то все мутно.

MiRcom 26.02.2013 10:14

vadim21, крыло красил у них, это у кого?

vadim21 26.02.2013 10:26

На Маневровой

s919399 01.03.2013 03:31

Купил нью актион летом 2012 в центре на маневровой. Впечатления отрицательные. Ощущения, что предпродажную подготовку не проводили совсем. Давление в шинах не спустили до нормы. Ехал домой на деревянных колесах. Клеммы аккумулятора были не закручены. Машину плохо помыли перед передачей. Криво прикрепили номер на саморезы. Отверстия под номер не обработали герметиком от ржавчины. Присвоили себе родную защиту двигателя (устанавливал металлическую). Потом знакомый покупал там машину, почти все то же самое повторилось. Желания ехать туда на ТО нет, уверен ничего по регламенту делать не будут.

bocman 01.03.2013 07:54

Возьми лист регламентных работ и присутствуй при ТО ставя галочки. Ну и оплата соответственно.

Bigmanekb 01.03.2013 10:22

Относительно дилера на Маневровой... мне может повезло конечно, но машину мне продавала Елена Крипак.

На тесты я гонял в Канистру так как там были и бензинки и дизели, там один раз попался на нормального менеджера который был внятный, разговорчивый и вменяемый... а второй - м****а гопнического вида...

Так вот... на Маневровой во первых цены были ниже на машину, во вторых менеджер попалась прикольная...

во первых все мне разузнала про допы, сетки, резинки и т.п.
во вторых рассказала про косяки дорогих допов и предложила альтернативные варианты или отговорила от того, что я собирался ставить объяснив все причины и следствия.

Сопровождала продажу очень качественно, машину подготовили хорошо, по чеклисту все было нормально, все допы стояли как должно, к машине нареканий нет совсем.

Вылизала меня очень качественно короче... я остался доволен...

Но вот ремзона у них да... пичалька... темно, нифига нет судя по виду...

Поэтому сижу и думаю куда бы податься на ТО то.... онно у мене не скоро, поэтому думаю в этой теме будет к тому времени побольше разных отзывов и будет мне щастье :))

s919399 01.03.2013 15:49

Я тоже общался с Еленой Крипак. Очень приятная женщина, старается, все подробно объясняет. Была очень терпима к ОЧЕНЬ требовательному покупателю. На тест драйв ездил тоже с ней. Но подготовка машины в салоне перед продажей, как писал ранее, разочаровала. Обо всех недостатках я писал в анкете салона, при покупке, может исправились.

vadim21 05.03.2013 07:41

Цитата:

Сообщение от Bigmanekb (Сообщение 153074)
сижу и думаю куда бы податься на ТО

Все ТО делал на Онежской в Римэксе ( кроме ТО-1, был в отпуске на югах там и делал)
Перед тем как записаться обзванивал всех местных ОД, самые высокие цены на Маневровой, дешевле на Турбиной , и самые дешевые на Онежской (1 нормочас 1000 рублей)
Из личного общения на Маневровой не понравилось, ремзона никакая.
Хотя машину брал на Гурзуфской, на ТО стал ездить на Онежскую, по причине того что очередь небольшая на запись, рядом с работой и по пути домой, авто центр только открылся и поэтому пока все чинно и благородно.
В ремзон можно присутствовать, последний раз был со своими расходниками. Авто химия раньше была Мобил, сейчас Шелл.

Bigmanekb 05.03.2013 10:54

Цитата:

Сообщение от vadim21 (Сообщение 154628)
Все ТО делал на Онежской в Римэксе ( кроме ТО-1, был в отпуске на югах там и делал)
Перед тем как записаться обзванивал всех местных ОД, самые высокие цены на Маневровой, дешевле на Турбиной , и самые дешевые на Онежской (1 нормочас 1000 рублей)
Из личного общения на Маневровой не понравилось, ремзона никакая.
Хотя машину брал на Гурзуфской, на ТО стал ездить на Онежскую, по причине того что очередь небольшая на запись, рядом с работой и по пути домой, авто центр только открылся и поэтому пока все чинно и благородно.
В ремзон можно присутствовать, последний раз был со своими расходниками. Авто химия раньше была Мобил, сейчас Шелл.

вот спасибо за обстоятельный ответ... как подойдет время заеду туда... ТО-1 простое совсем... вот и проверим

vadim21 05.03.2013 10:57

Самое простое это ТО-0, у меня дизель

AdVik 20.03.2013 11:31

Цитата:

Сообщение от LEXUS777 (Сообщение 149837)
В Екатеринбурге у какого ОД оборудование для проверки развала лучше?

В РИМЕКСЕ Стенд современный новенький 3D на развале-схождении.

LEXUS777 20.03.2013 19:12

Спасибо! Будем знать. Ещё бы спецы на стенде были хорошие.

vadim21 20.03.2013 19:15

Будут, вот только на нас немного потренеруются:)

Фримен 30.03.2013 18:15

Сегодня проходил ТО-0 в Римексе на Онежской,чистая рем зона,новые подъемники,по сравнению с Восточным Ветром небо и земля.Приехал посмотреть и записаться но так как клиентов ни души то сразу же и обслужили,при ТО присутствовал,поболтал с мастером че да как.В общем мне понравилось, в следующий раз только к ним.
3D стенд впечатлил.


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot