SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Сервис SsangYong (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   ПРоблема ЧЕК (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=20590)

MakingRus 10.07.2017 22:11

ПРоблема ЧЕК
 
Добрый вечер. Уже писал по проблеме тему не могу свою найти.

Проблема следующая.
Завожу машину. 5-10 мин всё хорошо , а вот после начинается ужас .
На холостых машину трясёт как будто по кочкам еду без остановки и загорается чек, при движение на 1-2 передаче та же тряска но менее заметна( чек моргает ). При переходе на 3 и далее тряски нет, машина едет без тряски ,но разгон ощутимо медленнее и чек горит постоянно.
Приехал на сервис проверили ошибку , итог замена форсунки номер 1 она умерла + реле свечей накала заменили.
Забрал машину всё отлично проехал примерно 3-5 км . Остановился на светофоре и всё по новой.( всё так же как и было до сервиса) Приехал обратно на сервис- и тут уже ошибка вылетает на форсунку номер 2, ребята 2 часа копались ошибку скидывают всё хорошо всё рабоает. ( единственное сказал может плохо закрепили всё). Они так же заводили машину она стояла 30 минут примерно и всё хорошо.
До дома доехал 20 минут стоял на холостых ждал, итог чека нет-тряски такой нет, но есть ощутимая вибрация . Завтра буду гонять во круг дома может всё хорошо.
Да и вообще как то не понятно сначала 1 форса после замены вторая неисправна , вообще не знаю что делать.
А если нет ,заранее хочу узнать что ещё можно проверить самому?
Сервис сервисом, но финансы уже после 1 форсы не так уж велики.

dralex2 11.07.2017 07:11

Помимо Ваших описаний хотелось бы увидеть номера ошибок машинки, ошибки считывают сканером и как минимум можно их узнать у диагноста , а по ним уже что то рассуждать. Причин может быть много, от неисправности форсунок,контактов, датчиков, до банального подсоса воздуха в топливную систему.

MakingRus 11.07.2017 08:29

Вечером заеду на сервис возьму диагностический лист и скину сюда.

Шао 11.07.2017 22:20

если машину колбасит? то надо просто найти не работающую форсу,или эл часть или механическая,на трех форсах машина идет и 160 но немного тупее ну и разгон понятен что 3 цилиндра

MakingRus 11.07.2017 22:57

Это да она едет но как бы ехать 100 и выше с чеком не осмелился.
А так сегодня ездил около 4 часов на ней без остановки, только режим менял и местность, всё отлично работает как ролекс=)))0 Видимо плохо что то закрепили.Ошибок больше нет и на диагностике всё чисто. Единственное осталась вибрация на холостых не очень большая но чувствуется.
Раньше данная вибрация была только зимой когда утром заводился обороты плавали не много и была вибрация. А теперь она постоянно её нет только когда завожусь после 1 трогания вибро появляется.

С чем может быть связанна вибрация?

>hbq59 22.02.2018 22:34

Подушки двигателя нижний крепеж посмотрите.

РоманВТ 22.02.2018 23:32

воздух не вышел . вот и вибрация


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot