SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Клубная жизнь (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Календарные праздники (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=10614)

Floyd Morisson 09.05.2013 09:50

Поздравляю всех с Днем Победы! Пусть всегда будет мирное небо у нас над головами. Низкий поклон ветеранам и тем, кто отдал свои жизни в Великой отечественной войне за наше счастье! Ура!!!

MAIIIUHUCT 09.05.2013 10:48

С Днем Победы!!!

Бакшиш 09.05.2013 10:59

С Днём Великой Победы!!!

Скрипка 09.05.2013 11:45

Конечно,можно говорить про закон случайных чисел и про "на войне как на войне",но вот что меня поражает-ведь самые лучшие остались в земле!Самые-самые храбрые,самые патриотичные и донельзя верящие в идеалы те,за которые просто,очертя голову,ждешь свой осколок!Это вранье,что не боятся смерти,все хотят жить-даже былинка на дорожке,но вот нация потихоньку наша вырождается,потому что самые сильные уходят...Их много ушло тогда,очень много,пусть иногда бестолково от кривых мозгов и амбиций руководителей некоторых,но вечная память мертвым и долгих лет живым-они хотели отдать свою жизнь,но победили!!!

Majkl 09.05.2013 14:26

Разные судьбы у всех нас и страны,
Боль притупилась с течением лет,
Но не стареют душой ветераны
– Верная строчка! Хороший поэт! …
Годы уходят, но песнь не допета;
Ну, а сегодня смолчать мне нельзя:
В день нашей славной, Великой Победы
С Праздником вас, боевые друзья!
(Автор: Алексей Резников)

С днем ПОБЕДЫ!:335:

Бакшиш 09.05.2013 15:17

Цитата:

Сообщение от Скрипка (Сообщение 182350)
Конечно,можно говорить про закон случайных чисел и про "на войне как на войне",но вот что меня поражает-ведь самые лучшие остались в земле!Самые-самые храбрые,самые патриотичные и донельзя верящие в идеалы те,за которые просто,очертя голову,ждешь свой осколок!Это вранье,что не боятся смерти,все хотят жить-даже былинка на дорожке,но вот нация потихоньку наша вырождается,потому что самые сильные уходят...Их много ушло тогда,очень много,пусть иногда бестолково от кривых мозгов и амбиций руководителей некоторых,но вечная память мертвым и долгих лет живым-они хотели отдать свою жизнь,но победили!!!

Красиво, конечно, Валер, но... Мой дед получил увечье в 39-м, в финскую, после чего не смог участвовать в ВОВ. Дед - сила!!! Мощь и доброта - родословный дворянин, у которого в 20-х умерли все братья и сёстры(их было 11, выжили 2-е... Поволжье).... Он никогда не гордился, а когда я маленький и спрашивал о его заслугах в войне, отвечал: "...не успели мы лодку накрыть - нас накрыли.... а дальше не помню... Ну не повоевал я..., не герой"... ГЕРОЙ!!! А я, извините, *****, в 4-м классе в сочинении "Наши деды", так и написал ... со слов деда... Хорошо, тогда учителя были нормальные - головой ткнули, куда надо....
На счёт "боятся-не боятся смерти".... В бою её, с косой, не видно, страх приходит после.... с отчётом...

nikuxa 09.05.2013 16:26

Всех с праздником ПОБЕДЫ!!! Сегодня посмотрела на Ветеранов - красивые и нарядные, школьники вокруг них вьются , как комарики.А очередь к полевой кухне - на полчаса , всем хочется каши из перловки поесть.
И опять одно лицемерие от "власть имущих" - мы вас любим, мы вам то, мы вам сё - а как Ветеранам прожить на пенсию? Праздник слёз....не только о павших, но и о живых, которые доживают свои дни в бедности.

Бакшиш 09.05.2013 16:46

.........................................


pesxxx 09.05.2013 18:25

С праздником Великой Победы!!!!!

погранец 28.05.2013 01:02

С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА
 
Товарищи ПОГРАНИЧНИКИ поздравляю всех вас с праздником .Не кому не дано ходить по последним метрам нашей земли кроме нас .СЛАВА ПОГРАНИЧНЫМ ВОЙСКАМ. :D:D

mixalitch 28.05.2013 08:17

Погранки! С праздником!

Скрипка 28.05.2013 08:32

Всем счастливым владельцам зеленых фуражек- чистой КСП, мирного неба и полного стакана вечером!!!

MVV 28.05.2013 08:45

Присоединяюсь к поздравлениям.

Logika 28.05.2013 08:48

Этот мир так прекрасен во всем,
Ты же – службы военной отличник.
С твоей помощью мирно живем,
И спасибо тебе, пограничник!

В этот день я хочу пожелать
К своим целям достойно стремиться,
И дорожек кривых избегать,
Лишь по ровной вперед торопиться!


С Праздником!!! :335: :335: :335:

1zasada 28.05.2013 09:34

Погранцы !!!! Поздравляю Вас и нас))) с 95-летием Пограничных войск !!!! УРА!УРА!УРА! http://www.kolobok.us/smiles/personal/pogranichnik.gif

jak7907 28.05.2013 09:50

С праздником Вас, ПОГРАНЦЫ !Здоровья и успехов!Достойно отметить эту дату:335:.

Vitaly100 28.05.2013 10:08

С праздником, ПОГРАНЦЫ! Удачи!


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot