SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Гаджеты (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Видеорегистратор и антирадар + отзывы. (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=402)

RVL 23.08.2012 16:44

Цитата:

Сообщение от RVL (Сообщение 50676)
Трудно выбрать ВР, очень быстро меняется модельный ряд. Чрезвычайно динамичный сегмент рынка. Тем не менее выбрал
Car Black Box BlackVue DR400G 16GB Vehicle Drive car camera
Покупал на e-bay, ценник в 2 раза меньше, но время в пути около месяца. Едет :)

Один из 2-х купленных мною видеорегистраторов этого типа отказал в процессе отпуска. Похоже, перегрелся. Видео пока ещё записывает, а GPS модуль координаты и скорость не показывает, время и дата - хаотические. Грош цена такому видео. Попутно выяснилось, что ввезённый помимо оф. дилера приборчик не ремонтируют даже за денежки. Т.е. кандидат на выброс. Говорят, что беда с перегревом не только у меня. Фирма выпустила новую модель с увеличенной допустимой рабочей температурой (до 60 град.).

dravor 23.08.2012 17:10

На ярком солнце и 60 градусов далеко не предел

RVL 24.08.2012 09:45

Согласен. Особенно с учётом того, что за указанные в ТТХ данные никто особой ответственности не несёт.
Кроме того, полагаю, существенную роль играет длительность нагрева. Я один из регистраторов регулярно оставлял включённым в режиме парковки (фиксации обстановки вокруг припаркованной машины). Вот он то у меня и здох. Возможно - случайность. Хотя, всё случайное - неслучайно.

AVGYST 26.08.2012 10:02

Появился радар детектор реагируюший на "стрелку".http://suprashop.ru/product/drs-66vst Может кто уже приобрел? интересен отзыв.Для москвичей я думаю актуально, хотя и у нас эта хрень уже ставят(стрелку)

RVL 31.08.2012 23:22

Цитата:

Сообщение от RVL (Сообщение 88218)
Один из 2-х купленных мною видеорегистраторов этого типа отказал в процессе отпуска. Похоже, перегрелся. Видео пока ещё записывает, а GPS модуль координаты и скорость не показывает, время и дата - хаотические. Грош цена такому видео. Попутно выяснилось, что ввезённый помимо оф. дилера приборчик не ремонтируют даже за денежки. Т.е. кандидат на выброс. Говорят, что беда с перегревом не только у меня. Фирма выпустила новую модель с увеличенной допустимой рабочей температурой (до 60 град.).

Купил новую микро СД карту, по новому установил программное обеспечение, ДАЛ ПО НОРМАЛЬНОМУ ЗАХВАТИТЬ СПУТНИКИ, всё заработало!
Мораль - железо не определяет функционирование. Программы - рулят.

gonchar 02.09.2012 10:02


YuriY 02.09.2012 11:54

Заказуха - сказал, что знает несколько берущих стрелку, а названия не сказал других фирм, даи по видео взяла она стрелку о 100 метров только.

Aletron 06.09.2012 11:11

Да со 100 поздно, стрелка с 300 лупит, а фоткает с 50, тем-не менее есть видео где этот радар ловит стрелку с большего расстояния, да и супра адекватная контора. Честно говоря, у меня штурман после последнего обновления в городе предупреждает где контроль скорости через стрелку идет.

Candwer 08.09.2012 20:46

Последние 4 года радар-детектор только ShoMe 320, 213, 520 (на разных машинах в семье). 320 много ложных, 213 ложных мало, 520 посерёдке. Камеры пока не пропускал ни один, видят от 500м до 3км в зависимости от условий. На Стрелки не проверял. Сейчас взял бы ShoMe 1785. Регистратор HD DVR-027, брал за 3тр вместе с карточкой 8G. Днем снимает замечательно (номера видно), ночью не проверял ещё. Кто из Рязани могу сказать где брал.
К регистратору провод проложил под накладкой правой стойки и под козырьком пассажира.
К радар-детектору провод со стороны правой стойки (под накладкой) и вдоль лобового стекла в щель уложил.
Разветвитель прикуривателя на 3 гнезда положил не приклеивая на полочку над бардачком, выбрал небольшого размера, чтоб разъёмы помещались. Провод от разветвителя провёл слева от бардачка в районе ног пассажира. Под провода в крышке полочки пришлось пропилить круглым напильником каналы под провода.
Для прокладки проводки снимал накладку правой стойки, правую крышку с переключателем подушки, правую накладку с воздуховодами, бардачок полностью.
Зато сейчас проводов по салону вообще нет. В прикуриватель вставляется разъём на коротком проводе. Регистратор за зеркалом спрятал, штатное крепление укоротил на одну секцию, теперь если дисплей не откинут, с водительского места регистратор почти не видно.

Spirit 07 01.10.2012 13:13

Поставил BlackVue DR400G-HD.
Пишет, но к GPS не подключается. И до сих пор у него 2011 год.
такое может быть из-за того, что я сразу перешил его на 1.040?
купил ещё весной.
а?

Spirit 07 03.10.2012 17:16

вопрос закрыт, спасиб :)

Megavolt 03.10.2012 22:26

Купил drs-77vst радар детектор. Такое ощущение,что стрелки повсюду.
Дальность обнаружения фантастическая. Километра 2 точно.
Буду пока кататься, смотреть как и на что реагирует.

Megavolt 04.10.2012 09:59

Вчерашнее сообщение немного некорректно. Писал после того, как покатался по пустым дорогам ночью. А теперь поправка на реальную жизнь. Испытания проводились на дороге в а\п Домодедово. Результат для "Стрелки": режим "город", плотный поток, много грузовиков и автобусов -750метров. Режим "трасса" средняя плотность потока -1200 метров.
В режиме "трасса" была слабая попытка среагировать на дверь АЗК ВР.

Игорь-62 04.10.2012 16:48

Кому интересно - почитайте "Radar Jammer Forum". Много отзывов о различных радарах. Как вы хнаете цена-качество рулит. Уже 2 года пользуюсь Whistler PRO-68SE - замечаний нет. Много друзей с моей подачи купили такие. Но Стрелку - не берет с далекого расстояния - 50-100 метров. Для этого есть навигатор с Новителом. Здесь Спидкам рулит (предупреждает об ограничениях скорости за 1-1,5 км). Вот в такой комбинации и езжу.

Alec1988 06.10.2012 18:26

Привет!Кто подскажет какое стекло на актионе новом?(атермальное или обычное).Пишут, что атермальное стекло ухудшает работу радар-детектора.Вот и думаю, что ставить - разнесенный или обычный за стекло.Кто-нибудь ставил Conqueror A-868 (XR3008)?

pesxxx 07.10.2012 04:37

Приобрёл радар детектор Supra DRS-66VS против "Стрелки" впечатление только положительные, сосвоими обязанностями справляется с лихвой стрелку палит на ура!
Оч доволен, рекомендую!!!
Продаю кобру 850 ru за 4500р.

samland 07.10.2012 18:50

Всем привет!
Ставлю разнесенный Conqueror A-868 после того как мой Whistler 60se pro скоммуниздили выбив водительское стекло...
Подскажите, где лучше взять под капотом +12В а-ля прикуриватель? Или все-таки протянуть провод в салон и запитаться от прикуривателя?
Спасибо!


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot