SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Другие авто (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Авто для многодетных (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=21173)

SYOrenburg 03.12.2017 18:38

Да я не брал не от куда. Человек мне жаловался на расход. Мне даже интереса в этом авто нету, не люблю солярку. У него 4 ст.АКПП, также с кореи пригнанный. Может не исправно чего я хз, но жалоба есть.

multi 03.12.2017 18:49

Может у него старекс, до рестайлинга, в гранд старексах 5 акпп и у всех такой расход 8-10

SYOrenburg 03.12.2017 20:32

2008г.в., по ходу дорестайл.

Katy 11.12.2017 15:52

[QUOTE=multi;720167
Сейчас хтраил, на заднем ряду, вполне хорошо влезают два детских кресла и 1 взрослый.[/QUOTE]

Это удобно, если ехать недалеко, а если в Грецию? А поспать- ножки вытянуть?

Zepro 27.12.2017 19:17

Вложений: 2
На дальнюю дорожку удобно даже на третьем ряду...

vim 27.12.2017 19:39

Конечно хорошая машина,только у Irina08 по моему еще и завязано с продажей машины....не так все просто:o к сожалению.......

drive26 28.12.2017 12:16

Поздравляю! Я недавно продал со слезами на глазах Subaru Outback, была необходимость. Лучше в широком смысле машины я не знаю!

vim 28.12.2017 12:59

:confused::confused: кого и с чем:icon16::icon16::icon16:

САНЕК 13 28.12.2017 18:39

Есть очень интересный автомобиль- Хонда Эдикс. Большой хэтчбек. Сиденья как у всех- в 2 ряда, но салон намного шире. В переднем ряду три полноценных места, т. е. всего 6. Хотел себе, но клиренс не для рыбаков.

Maddoc 28.12.2017 23:23

Про Махав- смотрим сайт Гермеса, например, и видим, что у него ДВА типа трансмиссии - ТOD, и с понижайкой.И смотрим стоимость последней...И рама это не Наше Все, отзвывы по Мохав- кузов гуляет только впуть...это с мохав- клуба, кстати..ПыСы- не критикую его, т.к. сам его рассматриваю на замену Пахеро, НО и оды ему не пою..А про Хайлюкс и СХ-9 тесты авторевю очень хорошо отзывались

Zepro 30.12.2017 00:29

Если по теме, то такой авто как Мохав является не последним претендентом на звание автомобиля для большой семьи. А черпать информацию по машине можно где угодно, но точнее будет один раз увидеть самому, просто сходить к любому ОД КИА и узнать какие комплектации поставляются в РФ, а по эксплуатации лучше спросить реальных владельцев. Милости прошу на форум Мохавод или спрашивайте что конкретно интересует, отвечу как есть.

Maddoc 30.12.2017 12:59

Ну так инфо с форума мохавоводов, или про кузов я неправ?Про комплектации-Comfort -Подключаемый полный привод-2 439 900,Luxe-Постоянный полный привод, раздаточная коробка (2 ступени)-2 639 900, и недумаю, что раньше был другой выбор.В наличии-и то, и то.И повторюь-Я не говорю, что он на последнем месте-я сам его ищу-но выбор из Первых рук не велик, или цена неконкурентна.И Да, на мохав я ездил на тестдрайве давно.На ато ру всего 10 предложений у насМск+200 км.Тот же Орландо-28 Хайлендер-38 ну это так, нвскидку..
По теме, Хундай IX 55 тоже на 7 мест есть.Я тут Джипп Коммандер смотрел-тоже танк на 7 мест, и на дизеле.Но их реально мало.
ПыСы- у меня сидение детское "Graco Nautilus"-у нео очень широкие подлокотники, сьедают много места-я их демонтировал-ребеное не жалуется, и втроем сзади сидеть удобно стало.

Zepro 30.12.2017 22:08

Приятно слышать, что есть интерес к данному автомобилю. По большому счёту у всех машин есть свои выдающиеся качества и некоторые недостатки, если по поводу жёсткости кузова, то это больше похоже на выискивание минусов так как в реальности соаершенно никак и ни на что не влияет. На любых поверхностях все двери прекрасно открываются и закрываются, на какие либо трещины нет даже намёка, что ещё нужно для обычного автовладельца? В июле месяце этого года на М9 в Мэйджоре в продаже в наличии был только один автомобиль, без всякого выбора, только люкс и никаких других даже не предлагали. Получается по факту, если посмотреть все варианты б/у они будут как близнецы братья - одинаковые ( мотор, коробка, раздатка два кардана и редуктора передний и задний, всё на независимой подвеске ) с автоматическим подключением передка, разница лишь в задней подвеске либо пневма либо пружины.

Katy 26.02.2018 18:28

Мохав , кстати , по нормальной цене продают- у нас максимум за 2300-2500 дизель 3 л) Сама засмотрелась на него))


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot