SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Kyron (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Сидения в Кайроне +- (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=3335)

Дмитрич 03.09.2012 20:09

Сидения в Кайроне +-
 
Скажите своё мнение, кому как сидения в кайроне?
По городу и в дальних поезках? Удобно или не очень? Ничего не затекает не мешает? Есть ли дискомфорт?:confused:

Леонид Леонидович 03.09.2012 20:48

А твой вердикт каков будет?

Дмитрич 03.09.2012 22:04

Пока сложно сказать владею пару недель. Но факт то что проехав пару сотен км уже не комфортно сидеть и правая нога затекает. Пассажирам комфортно. Сзади тесновато.

Леонид Леонидович 03.09.2012 23:23

На Кайроне только на тест–драйве ездил,да и так в салоне везде посидел–пощупал.Скажу одно:у меня в Сиде двоём на заднем сидении не тесно,а в Кайроне как мне показалось троём вполне комфортно будет.

серега моторист 05.09.2012 21:19

Цитата:

Сообщение от Дмитрич (Сообщение 90756)
Пока сложно сказать владею пару недель. Но факт то что проехав пару сотен км уже не комфортно сидеть и правая нога затекает. Пассажирам комфортно. Сзади тесновато.

привет всем!Дмитрич точно подметил не очень комфортно на дольняк и так крутил исяк и места своего так и ненашел может стареем краватку бы.

Дмитрич 16.09.2012 20:57

Я всё таки как нибудь расковыряю эту сидушку.... нужно саму спинку назад отодвинуть хотябы на 5 см...

kirkir 18.09.2012 00:15

Нужно поработать над сиденьем и вокруг него, будет ок:
-подпоясничную подушку узкую поперек привесить на спинку сид. обяз.;
-меховые из овчины полости постелить очень желательно;
-обязательно массажер (плетушка из дерев. шариков на леске) - вот она лежит на меху и суммарно они отлично воздействуют на спину, даже летом хорошо, не жарко и комфортно, лучше, чем просто на коже или ткани);
-подголовник-подушка (у меня с логотипом Мицубы) - надеваете его на штаный подголовник, сразу мягче и комфортнее.
Ну и купил в Барсе подушку из шариков - ее под шею. Вот теперь подголовник и эта подушка-Мицуба повторяют геометрию, скажем так, меня самого в позвоночной части).
-на правую ногу наколенник (по типу волейбольного, но я смастерил сам);
-под правую руку на крышку лючка махровый чехол (просто полотенце падает);
Регулировка сиденья и спинки в целом позволяет подобрать более-менее комфортное положение.
Все это из опыта европейского дальнобоя, четвертое лето по 10-ке (было дело даже и по 15-ке) наматываю по странам шенгена (до Лиссабона доехал в прошлом году).
Абсолютным и просто не обсуждаемым девайсом является круиз. Если его нет, то дело даже не в сидушке, на любой сидушке за 10-15 тысяч борзого пробега за один месяц захромаешь.

Дмитрич 18.09.2012 11:21

порадовал рассказ ))):)

kirkir 18.09.2012 17:07

Люби себя и свою машину!

Lord 20.09.2012 17:22

А по мне в принципе не плохие сидушки. ездил на дальняк (1500 км без передыха), нашел положение и ехал. Даже не устал.

Cinemator 21.09.2012 14:51

Взял с собой жену на тест-драйв Кайрона... Теперь ни за что не хочет его покупать - очень не понравились сидения, точнее, положение ног, из-за высокого пола. В НА посадка заметно удобнее:(

finn48 21.09.2012 15:16

пол высокий это факт, а сиденья удобные, только сзади по центру не удобно сидеть

XPOH 21.09.2012 22:42

да вроде ничего сидушки - просто все забыли сидения от ВАЗа классики или Москвича 2141, привередничаем :)
на заднем сидении 2м детям удобно и комфортно, жена на переднем пассажирском не жалуется, а мне на водительском по барабану. до этого ездил на Муссо там салон конечно комфортабельнее будет

Ross 22.09.2012 13:29

Цитата:

Сообщение от Дмитрич (Сообщение 90715)
Скажите своё мнение, кому как сидения в кайроне?
По городу и в дальних поезках? Удобно или не очень? Ничего не затекает не мешает? Есть ли дискомфорт?:confused:

Расширим тему-а как вы в машинке спите?
Мне приходится часто ночевать (жить в авто с собакой) по 2-3-е суток.
В предшественнике салон раскладывался в удобный диван, а в Кайроне сиденье переднего пассажира НЕ стыкуется с диваном. Сейчас сплю, складывая сиденье 1/3 с багажником. Однако пол не ровный, жестко, приходится стелить поролоновый коврик. Зимой ноги мерзнут.:)
Планирую укоротить спинку пассажира! (или поставить спинку от др. авто).:335:

Дмитрич 26.09.2012 21:15

Да. лепить чё-то придётся. Я у одного видел что-то на подобии подиума сделал в багажнике. И у него полик сровнялся с задними сидениями. А с передними вообще не знаю...

Леонид Леонидович 03.11.2012 22:55

По прошествии 3х недель за рулём Кайрона,могу заявить что меня сиденья в выше указанном авто полность устраивают(мне комфортно!).

MaxxiSW 04.11.2012 11:59

Мне удобно, на пробеге в 5 тык за неделю было комфортно. Круиз, конечно, вне конкуренции, включил, ножки на пол поставил, и как в телевизор смотришь... :) регулировок достаточно, поясничный подпор регулируется. У меня регулировки руля по вылету нет, немного жаль. Но в целом, я очень доволен.


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot