SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Ремонт дизелей (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   вот я ***** (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=17012)

Palkras 11.03.2016 16:35

вот я *****
 
вот я *****, был у меня ниссан вингроад бензинка, поменял на ссаегёнг акшин спортс и понеслось 2 недели отъездил относительно нормально а теперь двигатель колбасит, заводится плохо, хотя и заводился плохо,понимаю что попал на замену форсунок а это большие бабки,где ты мой веник!!!

SHERIFFF 11.03.2016 17:27

Что сказать то хотел? Или уже пятницу празднуешь?

Султик 11.03.2016 17:35

Павел, не расстраивайтесь вы так, клапана заказывайте и сами меняйте, ничего сложного нет в этом. Только не все сразу, по одной форсе, не торопясь, и будет вам счастье.

Шао 11.03.2016 18:34

Цитата:

Сообщение от Palkras (Сообщение 574389)
где ты мой веник!!!

ну если с таким позитивом полезешь то точно веник понадобится

cigord 11.03.2016 19:18

Не ссы ! Я тоже три года назад кипятком ссал и волосы на попе рвал типа зачем я взял этот дизель. А щас я его родимого не променяю ни за что. Хотя в принципе у меня серьезного ничего такого не было с ним.

Шао 11.03.2016 20:12

Цитата:

Сообщение от cigord (Сообщение 574450)
Не ссы !

мужик терпеть не должен,лучше отлить(старость потом скажет спасибо)

mixagen 11.03.2016 20:18

Я так понял пост от любителя покупки всякого хлама. Купил - не заводился Акшин, а теперь это стало вдруг проблемой? А раньше где голова была? Ведь Ниссан Вингроад - творение инженерной мысли. С пятницей!

Павел Вадимович 11.03.2016 21:49

Ну что.... не первый и не последний, ссанг енгов дизельных с живими форсами походу вобще не продают, только с дохлыми или полудохлыми....

Смиритесь, сделайте тест на слив в обратку, а дальше уже как хочется - менять клапана или форсунки целиком. Самое вкусное похоже еще не знаете - то что они (форсунки) еще и вылазить из головы частенько не хотят, сильно не хотят.

Palkras 13.03.2016 18:06

Цитата:

Сообщение от mixagen (Сообщение 574476)
Я так понял пост от любителя покупки всякого хлама. Купил - не заводился Акшин, а теперь это стало вдруг проблемой? А раньше где голова была? Ведь Ниссан Вингроад - творение инженерной мысли. С пятницей!

когда брал на улице была (+) температура он худо бедно заводился, через неделю ударил легкий морозец до -10 и он вообще отказался заводиться,
простите за нытьё это от отчаянья завтра гоню в сервис, пусть лечат мой актион

Palkras 13.03.2016 18:13

Цитата:

Сообщение от Павел Вадимович (Сообщение 574519)
Ну что.... не первый и не последний, ссанг енгов дизельных с живими форсами походу вобще не продают, только с дохлыми или полудохлыми....

Смиритесь, сделайте тест на слив в обратку, а дальше уже как хочется - менять клапана или форсунки целиком. Самое вкусное похоже еще не знаете - то что они (форсунки) еще и вылазить из головы частенько не хотят, сильно не хотят.

форсунки все вылезают и даже 4, похоже шаманили перед продажей, звонил в сервис сказали похоже проблема с головкой с клапанами, завтра гоню в сервис будут разбирать, смотреть что к чему, сам в дизелях не в зуб, пусть спецы смотрят

Palkras 13.03.2016 18:18

Цитата:

Сообщение от SHERIFFF (Сообщение 574397)
Что сказать то хотел? Или уже пятницу празднуешь?

не пятницу это я с горя, крик души простите

cigord 13.03.2016 21:12

у меня ниже -15 тоже плохо заводится , с трудом но заведу до -20
форсунки льют надо ремонтировать и даже клапана лежат
и так уже 3 зимы езжу с Бинаром,
наверно в это лето отремонтирую форсы от нечего делать
хотя смысла в этом нету, все равно из за комфорта будут греть бинаром
так что можешь особо не переживать, подумай об варианте с грелкой
это дешевле и надежнее чем мотор лечить

Павел Вадимович 13.03.2016 21:33

Цитата:

Сообщение от Palkras (Сообщение 575153)
завтра гоню в сервис, пусть лечат мой

семейный бюджет.

Keyn 13.03.2016 21:34

Palkras не расстраивайся ты так. все лечится!

Дрюня 407 13.03.2016 21:41

Все мы тута свой семейный, или какой ещё бюджет лечим, ибо болячка у нас одна-SY!

Павел Вадимович 13.03.2016 21:46

Нифига!!! Я на своем уже 1000р откровенно скалымил!!!
А сколько съэкономил на газелях - не перечесть. Сколько он уже перетаскал за эти пол года, чего волга ни за что не смогла бы притащить. Да и передок подключаемый расслабляет.

Шао 13.03.2016 22:30

Цитата:

Сообщение от Palkras (Сообщение 575157)
форсунки все вылезают и даже 4, похоже шаманили перед продажей, звонил в сервис сказали похоже проблема с головкой с клапанами, завтра гоню в сервис будут разбирать, смотреть что к чему, сам в дизелях не в зуб, пусть спецы смотрят

так с тебя теперь и взять то нечего,ну только копейки-нет у тебя проблем с головой и клапанами,а надо раскрутить тебя по полной


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot