SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   New Actyon (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Подсветка пепельницы (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=4274)

Михаил100 07.12.2012 11:12

Подсветка пепельницы
 
Забрался в эту тему поскольку интересующий меня вопрос не отражен (кажется) ни в одной теме.
Итак: На работу едешь -темно, с работы - темно. Без сигареты хотя бы 1 в полчаса я не жилец - а пепельницу не видно - нужна подсветка.
Решил просверлить "дырдочку" в переднем торце крышки селектора АКП, надеюсь, что света от лампы освещения символов включ. передачи будет достаточно.
Вопрос: Как снимается данная крышка?
А может у кого-либо есть другое готовое решение этой задачи?

Floyd Morisson 07.12.2012 11:32

Зачем сверлить если можно купить пепельницу с подсветкой. Обсуждение здесь.

berber 07.12.2012 14:09

Цитата:

Сообщение от Михаил100 (Сообщение 120068)
Забрался в эту тему поскольку интересующий меня вопрос не отражен (кажется) ни в одной теме.
Итак: На работу едешь -темно, с работы - темно. Без сигареты хотя бы 1 в полчаса я не жилец - а пепельницу не видно - нужна подсветка.
Решил просверлить "дырдочку" в переднем торце крышки селектора АКП, надеюсь, что света от лампы освещения символов включ. передачи будет достаточно.
Вопрос: Как снимается данная крышка?
А может у кого-либо есть другое готовое решение этой задачи?

Я пепельницу вставляю в малый подстаканник подлокотника, сидит там как влитая, практически не глядя пользуюсь.

Скрипка 07.12.2012 20:22

Ой.а я не курю:97:ЗАТО.В пепельнице с подсветкой у меня шарики от ступичного подшипника тупого француза Скрипочки,а в кармане моей левой двери...РОГАТКА!!!Ах=какая нужная вещь!!!Выручала так часто!!!

berber 07.12.2012 20:35

Цитата:

Сообщение от Скрипка (Сообщение 120248)
Ой.а я не курю:97:ЗАТО.В пепельнице с подсветкой у меня шарики от ступичного подшипника тупого француза Скрипочки,а в кармане моей левой двери...РОГАТКА!!!Ах=какая нужная вещь!!!Выручала так часто!!!

И этот человек серьезно рассуждал о Боге!!?? :) :)

Леонид Леонидович 07.12.2012 21:31

У меня в пепельнице ключ от гаража находится когда я за рулем.

Михаил100 08.12.2012 11:34

И всётаки, господа хорошие - как снять крышку селектора? или поставим вопрос иначе:
Как поменять сгоревшую лампу подсветки символов селектора АКП?

ЗЫ: для FM -можно купить, можно вставить электро-потроха в штатную пепельницу (благо в крышке имеется место под батарейку, оконечник и светодиод), а можно и дырочку просверлить -и проще и эффективнее.

Floyd Morisson 08.12.2012 14:43

Но это будет уже другая тема!:):335:

VLAD-D 09.12.2012 22:19

Мне машину продали без пепельницы поетому и нет проблем. Сам не курю.:335:

Михаил100 09.12.2012 22:35

Цитата:

Сообщение от Floyd Morisson (Сообщение 120444)
Но это будет уже другая тема!:):335:

Ещё раз: (да простят меня модераторы - вопрос мелкий, вряд-ли стоит открывать новую тему) Сгорит лампа подсветки символов селектора - как менять будете?

евген79 15.01.2013 20:04

Цитата:

Сообщение от Михаил100 (Сообщение 120068)
Забрался в эту тему поскольку интересующий меня вопрос не отражен (кажется) ни в одной теме.
Итак: На работу едешь -темно, с работы - темно. Без сигареты хотя бы 1 в полчаса я не жилец - а пепельницу не видно - нужна подсветка.
Решил просверлить "дырдочку" в переднем торце крышки селектора АКП, надеюсь, что света от лампы освещения символов включ. передачи будет достаточно.
Вопрос: Как снимается данная крышка?
А может у кого-либо есть другое готовое решение этой задачи?

не парься с дырочками, в магазинах полно фонариков подсветки за 100 рублей, вставляются в прикуриватель.и будет тебе счастье.

Atlant 15.01.2013 20:13

Цитата:

Сообщение от Михаил100 (Сообщение 120973)
Ещё раз: (да простят меня модераторы - вопрос мелкий, вряд-ли стоит открывать новую тему) Сгорит лампа подсветки символов селектора - как менять будете?

Смотри сдесь:http://sykor.ru/articles/29-akpp.html


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot