Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2012, 22:24   #27
CTPAHHuK
Новичок
 
Аватар для CTPAHHuK
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 15
CTPAHHuK Школяр
По умолчанию
Вот прочитал на другом форуме----- Кто то мне говорил, что если убрать сажевый фильтр, то увеличится мощность и соответственно динамика, но вот не повалит ли черный дым как из Икаруса?! Ждем мнения технически подкованных людей.
(его отзыв о Ссангйонг Нью Актион). Не помню какой сайт, там есть много городов в которых занимаются этой проблемой. Набираешь свой город и в путь. Но я пока не решаюсь этого сделать т.к некоторые проблемки вылезли. А если удалишь сажевик, то снимут с гарантии. А с забитым сажевиком наши двигателя изнутри гниют. Нагрузка на турбину, масло махом чернеет и т. д. Если бы эти ребятки, которые продают машины, сразу предупреждали что стоит сажевик, что ходит от 20-60 тыс, что цена нового 1500 евро - вряд ли кто брал такие машины. Перепрограммировать на евро 2 дилер не хочет. А сажевик покупать я у них не собираюсь. Проще удалить его и дешевле. В нашем государстве только могут цены на топливо драть, а за качеством не смотрят. Заправляюсь на лукойле, пишут евро 4. А н идёт постоянно. о.д говорит, что сажевик уже забит, а на спидометре только 20 тыс. Выходит это не машина это копилка.
CTPAHHuK вне форума   Ответить с цитированием