Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 09:41   #13
Вячеслав табачник
Местный житель
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Вячеслав табачник Школяр
По умолчанию
Про Авто-М ничего не знаю, вплоть до того, что это такое. У меня в соседней деревне есть небольшой кузовной сервис, который делает ремонт очень качественно и в приемлемых ценах. Если заинтересует - могу в личку скинуть. Я, хоть и незаинтересованное лицо, все же делать кому-то рекламу остерегусь. С "Уралсибом" все понятно, начиная уже с общения в их офисе (сначала ждать пару часов приходится при отсутствии очереди), а потом путаница начинается. Самая лояльная компания, на мой взгляд, "Ингосс...". Но и самая, пожалуй, дорогая. Там деньги выплачивают сразу, в полном объеме и без нареканий. Прочитав о Вашем случае твердо решил свой НА застраховать. Буду выбирать кого-то в Подольске. Только не МСК. Уже наелся с ними на предыдущих авто. Может "Россно" выберу. А с этими Вашими обидчиками мой Вам искренний совет - не тратьте время, нервы и деньги. Бесполезно! Сами же потом себя грызть будете. Понимаю, что таких надо наказывать. Но в наших реалиях этого не получится, государство на их стороне, увы! То, что их чего-то лишат (но не бутылки же), им "до фонаря"! Это ведь уже и не люди совсем, в общепринятом понимании этого слова, а простейшие биологические организмы. Вроде амеб. Только говорящие.
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 4WDN2D4L61
Вячеслав табачник вне форума   Ответить с цитированием