Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 14:53   #198
Свеtлана
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Свеtлана Школяр
По умолчанию
В яму не попадала,это точно.Я думаю она у меня с самого начала "велась".Просто столько косяков вылезло сразу,что я на это внимание не обращала.Можно немного пожалуюсь)))?!Не завелась бибика на следующий день покупки,вернулась в салон на эвакуаторе.Поменяли свечи через 5 часов копания???Ладно,делаем скидку на мороз.НО ОБИДНО СТАЛО,новая все таки.А моя 15 летняя старушка Дэу Эсперо влегкую завелась.Потом стало вонять горелой проводкой в салоне,да так ,что в горле першило не слабо.Опять в салон,на целый день.Ничего не нашли.Пованивать продолжает,но реже и не так едко.Ставила сразу сигналку с автозапуском у ОД.Глючит.Иногда брелок не получает ответ и не поймешь-завелась ли?А,еще.Раза три,после того как заглушила и хочу снова завести-не заводится.Ставлю на сигнализацию,открываю-заводится.Сигнальщики(естественно) говорят авто барахлит,а что скажут 3 марта электрики???Это я снова к ним,как к родным уже поеду.Может кто-то скажет,ничего страшного.Но...Нет уверенности,что не останешься без машины вдруг.И столько времени уже потеряно в сервисе.Ну все,"поплакалась".Надеюсь у моей машинки зимняя хандра или она меня на прочность проверяет.Еще раз спасибо всем за ответы.
__________________
New Actyon 2.0(149 л.с),бензин,АКП,2 WD, Elegance,цвет серый, 2012 г.в.
Свеtлана вне форума   Ответить с цитированием